Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Будет полезно?
1)
(17/26)
2)
(9/26)
3)
(0/26)

Ответов: 101
#1: 2019-03-19 08:17:53 ЛС | профиль | цитата
Доброе утро. В голову пришла интересная мысль по поводу починки некоторых предметов. Как уже известно, что для починки зачарованной брони необязательно передавать ее напрямую кузнецу, можно воспользоваться специальной кнопкой в меню персонажа. Суть предложения заключается в том, чтобы через данную систему починки можно было чинить не только чар сеты, но и другие предметы наподобие
,
и т.д. Чтобы полностью не менять геймплей, добавить возможность починки только предметам с категорией A и B. Будет полезно для игроков, не имеющих аккаунт с профессией кузнец. Любой игрок сможет починить данные предметы без риска быть кинутым.
карма: -19
1
Голосовали:miner7
Модератор форума
Ответов: 1462
Monte Carlo
Строители столиц
#2: 2019-03-19 08:59:52 ЛС | профиль | цитата
Не думаю что это хорошая идея, без риска дорогой предмет могут починить игроки из профиса, особо дорогой - может из гарантов кто. Итак предметам дали имбовые категории.
карма: -16
r й к q
0
Ответов: 101
#3: 2019-03-19 09:05:34 ЛС | профиль | цитата
Reinforced писал(а):
Не думаю что это хорошая идея, без риска дорогой предмет могут починить игроки из профиса, особо дорогой - может из гарантов кто. Итак предметам дали имбовые категории.

Лично у меня есть кузнец, но когда чистишь город лопатой деда, приходится ее чинить через короткие промежутки времени, а людей из профиса в сети может не быть. В таком случае на рынке всегда полно игроков, в том числе кузнецов, которые сидят там почти целый день и в любой момент смогут починить.
карма: -19
0
Ответов: 1204
#4: 2019-03-19 09:08:46 ЛС | профиль | цитата
Для защиты от обмана есть трейд и рогатка, починка у кузнеца это часть экономики, и один из видов заработка у профессии кузнеца, а все вместе это часть геймплея с взаимодействием игроков, поэтому предложение не такое интересное.
карма: -23
0
Ответов: 101
#5: 2019-03-19 09:14:29 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Для защиты от обмана есть трейд и рогатка, починка у кузнеца это часть экономики, и один из видов заработка у профессии кузнеца, а все вместе это часть геймплея с взаимодействием игроков, поэтому предложение не такое интересное.

Во первых. Причём тут трейд и рогатка? Ты передаешь предмет для починки кузнецу напрямую, и не факт что тебе его вернут.
Во вторых. При починке через меню персонажа, присутствует 3 спец. слота для оплаты.
В третьих. В любом случае будет взаимодействие между игроками, просто немного в другом виде, и более безопасно.
карма: -19
0
Ответов: 46
#6: 2019-03-19 09:17:39 ЛС | профиль | цитата
Да можно сразу наковальню из ванилы добавить и чинить на ней.
карма: -6
-1
Голосовали:MaHbka
Ответов: 13
#7: 2019-03-19 10:32:51 ЛС | профиль | цитата
Хорошая идея. У многих людей из профиса нет кузи и профис очень редко онлайн.
карма: 0
0
Ответов: 35
#8: 2019-03-19 16:54:12 ЛС | профиль | цитата
Reinforced писал(а):
Не думаю что это хорошая идея, без риска дорогой предмет могут починить игроки из профиса, особо дорогой - может из гарантов кто. Итак предметам дали имбовые категории.

Да-да, однажды искал кузю из профиса, чтобы починить лопатку деда)
Искал двое суток в итоге не нашел) также, искал гаранта целый день, но к счастью под вечер нашел
карма: -2
0
Ответов: 2965
#9: 2019-03-19 18:32:40 ЛС | профиль | цитата
Не зря же разделение есть простой починки и починки простых предметов. В таком случае можно было ввести данную возможность для любых предметов, а не только для рарок, как предложили вы.

Мне кажется не стоит, то что игроки кого-то кидают это конечно плохо, но это часть игрового процесса как мне лично кажется. Без риска даже играть не интересно.
карма: -48
Ну
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#10: 2019-03-20 00:07:35 ЛС | профиль | цитата
MaHbka писал(а):
Доброе утро. В голову пришла интересная мысль по поводу починки некоторых предметов. Как уже известно, что для починки зачарованной брони необязательно передавать ее напрямую кузнецу, можно воспользоваться специальной кнопкой в меню персонажа. Суть предложения заключается в том, чтобы через данную систему починки можно было чинить не только чар сеты, но и другие предметы наподобие , и т.д. Чтобы полностью не менять геймплей, добавить возможность починки только предметам с категорией A и B. Будет полезно для игроков, не имеющих аккаунт с профессией кузнец. Любой игрок сможет починить данные предметы без риска быть кинутым.


Уже давно предложил. Ознакомиться можно здесь
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 539
#11: 2019-03-20 16:20:46 ЛС | профиль | цитата
MaHbka писал(а):
Лично у меня есть кузнец, но когда чистишь город лопатой деда, приходится ее чинить через короткие промежутки времени, а людей из профиса в сети может не быть.

Ну уж починишь, через короткие промежутки времени. Раньше за нее вообще кикало и ничего. Раньше и лопаты этой не было, копали себе. Если уж предлагать, то как -
MaJIuHa писал(а):
здесь


Да и у тебя есть кузнец, в чом проблема, лень потратить 20 секунд на починку? Зажролись. Может еще чтобы лопата сама слитки ела?
карма: -8
[item=264]
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#12: 2019-03-20 17:16:33 ЛС | профиль | цитата
Scrimer писал(а):
Раньше за нее вообще кикало

Scrimer писал(а):
Раньше и лопаты этой не было

раньше и компьютеров не было
что за комьюнити такое? пока сами не столкнутся с проблемой они и не шолохнутся...
отнеситесь с пониманием, одна из самых дорогих вещей на проекте ( хатяяя)
26 стаков аб за нее, ввели специальный "статус" для нее, чтобы не выпадала при смерти т.д.... естественно будет разумно включить ее в список починки зачарованных предметов но так же не убирать способ обычной починки
полностью за как обладатель лопаты деда и постоянно вздрагивая когда она кончается...т.к. однажды я уже одну сломал.....
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
1
Голосовали:MaJIuHa
Ответов: 539
#13: 2019-03-21 22:40:10 ЛС | профиль | цитата
/del
карма: -8
[item=264]
0
Ответов: 13
#14: 2019-03-23 08:23:52 ЛС | профиль | цитата
бесполезно
карма: 0
0
Ответов: 164
#15: 2019-03-23 08:27:54 ЛС | профиль | цитата
Нивижу смысла.
карма: -32
0
Ответов: 13
#16: 2019-03-23 10:38:32 ЛС | профиль | цитата
смысл есть, но тебя здесь никто не поддержит по причине: "ну я мучался, и другие пусть помучаются". раньше, как сказали, и за спидхак кикало, и лопата ломалась, и выпасть могла... ты предлагаешь упростить игру, а тайное сообщество терпил с тобой не согласно. возможно дело и в подаче предложения и предвзятому отношению лично к тебе, здесь много вариантов. ну а идея неплохая, но вот лично мне все равно.
карма: 0
0
Ответов: 539
#17: 2019-03-29 00:08:14 ЛС | профиль | цитата
Adasya писал(а):
смысл есть, но тебя здесь никто не поддержит по причине: "ну я мучался, и другие пусть помучаются". раньше, как сказали, и за спидхак кикало, и лопата ломалась, и выпасть могла... ты предлагаешь упростить игру, а тайное сообщество терпил с тобой не согласно. возможно дело и в подаче предложения и предвзятому отношению лично к тебе, здесь много вариантов. ну а идея неплохая, но вот лично мне все равно.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-03-23 10:39:43

Дело в том што уберут обычную починку. Щас и так нармальна, а одмин сделоет за 10 ломазов починку и все, смэрть. Ано вам нада да? Хотите и на пенёк сесть и косарь не отдать. А пофакту и на пеньке не посидите и чинить лопату за 10 ломазов будете да.
ва втарых а зочем тада кочятб 20 20 лвлы на кузю шоб все сами чинили чар броню и инструменты да спс кузю удоляем тока на пвп драца может и все зочем кузя ты кто иди дамой уволен
в третьих и так жырна спс а вам мала зажролись
карма: -8
[item=264]
0
17
Сообщение
...