Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Поддерживаете ли вы изменения?
1)
(10/14)
2)
(1/14)
3)
(3/14)
4)
(0/14)
5)
(0/14)

Ответов: 37
CORPORATION-Z
Неофит II
#1: 2019-03-01 23:40:33 ЛС | профиль | цитата
Знаю, заезженная тема, но знаете как сложно освоится новичку без нормального туториала, с целью в 147к блоков стройки и разрушения, с непонимания как даже территорию заприватить. Мне кажется, людям было бы намного легче, если бы в начале показывали хотя бы видео с основами игры здесь. Нужно делать так, чтобы обычным игрокам не нужно было лазить на форум, нормальную внутриигровую вики, нормальный просмотр рецептов крафтов, обязательное ознакомление с правилами. Есть много способов решить эту проблему, хотя бы побочных квестов добавить. Нужно больше целей в игре, помимо достижения 20 лвл, нужно нормальное ознакомлениями с аспектами игры отличными от ванильной версии.
Пожалуйста, не закидывайте тапками, оцените моё мнение, выразите своё и главное... Не смотрите на аватарку)
карма: 9
0
Ответов: 1071
Eternity
Inactive
#2: 2019-03-01 23:43:55 ЛС | профиль | цитата
У меня создается впечатление, что в головсе только в синглплеере играют
карма: 3
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#3: 2019-03-02 00:02:30 ЛС | профиль | цитата
Да хватит уже эту тему мусолить. Бесполезно.
карма: -47
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#4: 2019-03-02 00:42:40 ЛС | профиль | цитата
miner7 писал(а):
Знаю, заезженная тема, но знаете как сложно освоится новичку без нормального туториала, с целью в 147к блоков стройки и разрушения, с непонимания как даже территорию заприватить. Мне кажется, людям было бы намного легче, если бы в начале показывали хотя бы видео с основами игры здесь. Нужно делать так, чтобы обычным игрокам не нужно было лазить на форум, нормальную внутриигровую вики, нормальный просмотр рецептов крафтов, обязательное ознакомление с правилами. Есть много способов решить эту проблему, хотя бы побочных квестов добавить. Нужно больше целей в игре, помимо достижения 20 лвл, нужно нормальное ознакомлениями с аспектами игры отличными от ванильной версии.
Пожалуйста, не закидывайте тапками, оцените моё мнение, выразите своё и главное... Не смотрите на аватарку)


Хочешь улучшить? Предлагай, если нет, не пиши.
Побочные квесты выполнять новички не будут, 25% из них выполнят на половину.
Хочешь ознакомление, предложи тему как бы хотел видеть начало игры глазами новичка.
Не нужно всем говорить по типу: "Ай как у нас все плоха"
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
#5: Этот пост был удален
#6: Этот пост был удален
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#7: 2019-03-02 10:16:17 ЛС | профиль | цитата
Вернулась шарманка. эгхм, одно и то же.
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 539
#8: 2019-03-09 18:22:55 ЛС | профиль | цитата
Chydovishe писал(а):
У меня создается впечатление, что в головсе только в синглплеере играют

Обычно новички играют как в обычный майнкрафт, поэтому не задают вопросы, что такое гриф и т.д., как построить хату шоб не бомбанули. Да и если бы задавали, то постоянно одни и те же вопросы в чате...

Можно былоб просто небольшой гайд в f6 запилить с F.A.Q, что такое гриф, как построить хату, где получить первые 90 аб на профу и т.д.
карма: -8
[item=264]
0
8
Сообщение
...