Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 105
#1: 2019-02-11 11:36:13 ЛС | профиль | цитата
Привет друзья.
А нужен ли нам Galaxy Forbes? Насколько мне известно раньше его не было и всё было нормально... Да конечно нельзя сравнивать тогда и сейчас, именно поэтому я и создала эту тему.
На мой взгляд основной задачей проекта, является поддержание его на плаву, и прикрытие такой "важной" штуки как Galaxy Forbes скорей всего сказалось бы на онлайне, т.к многие играют в игру именно ради заветных циферок в профиле... но я точно не знаю, поэтому хочется узнать ваше мнение.

Сама лично я считаю, что мастурбация на свой капитал- это ненормально, и была бы за закрытие Galaxy Forbes
Одними из задач Galaxy Forbes являются выявление мошенников и контроль чужого состояния, но будем честны, много ли мошенников выявлено таким способом, именно с помощью игроков?

Как вы думаете закрытие Galaxy Forbes отрицательно бы сказалось на проекте или ничего не изменилось, а может даже улучшилось?

огнеопасно!
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Голосовали:BOBAH, Danya_14, Jaggernaut_01, -RIMSLER-, DJ-MATAIL, player$646830
Ответов: 6576
CORPORATION-Z
Лидер
#2: 2019-02-11 11:38:49 ЛС | профиль | цитата
Думаю это отрицательно скажется на и так упадочную экономику МКГЛ.

карма: -3
2
Голосовали:NicolaTesla, Ursidae
Ответов: 105
#3: 2019-02-11 11:41:35 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
Думаю это отрицательно скажется на и так упадочную экономику МКГЛ.


Но это игра! Кубики... всего лишь кубики...
Какая экономика, о чём вы говорите?


В том то и дело, что нет разницы какие у тебя "штаны"...
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 1501
#4: 2019-02-11 11:46:30 ЛС | профиль | цитата
NOOangel, даже в тетрисе будет экономика, если будет мультиплеер и предметы для обмена.
карма: 111
0
Ответов: 105
#5: 2019-02-11 11:50:22 ЛС | профиль | цитата
Panya писал(а):
будет экономика, если будет мультиплеер и предметы для обмена.


Так она останется,я против разрушающей жадности и "дрочева" на на цифры в профиле...
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 636
#6: 2019-02-11 11:54:10 ЛС | профиль | цитата
Это просто цифры, пусть ими наслаждаются, никому они не мешают.

К тому же ты ошибся разделом, подобные идеи надо в Предложения.
карма: -22
Take me, my Chaos Taker! Take me take me take me take me!
0
Ответов: 105
#7: 2019-02-11 11:55:52 ЛС | профиль | цитата
Rektor_Chaos писал(а):
подобные идеи надо в Предложения.

Я пока что не предлагаю, а пытаюсь узнать мнение игроков.
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 13
#8: 2019-02-11 11:57:22 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Но это игра! Кубики... всего лишь кубики...
Какая экономика, о чём вы говорите?

кубики - многопрофильная игра, здесь крайне много видов деятельности, так и форбс является одной из этих разновидностей
карма: 0
0
Ответов: 583
#9: 2019-02-11 12:00:16 ЛС | профиль | цитата
Боже,какой бред,где соперничество - там и интерес,без интереса игра говно.
Оставь ты форбс в покое.
карма: -45
qwerty
0
Ответов: 229
#10: 2019-02-11 12:00:43 ЛС | профиль | цитата
Ты думаешь что если уберут эти цифры, то люди перестанут мерятся количеством ресурсов? Нет не перестанут т.к. эти цифры на самом деле никуда не денутся, они будут в виде складируемых ресурсов.
карма: 5
0
Ответов: 105
#11: 2019-02-11 12:10:16 ЛС | профиль | цитата
Попробуем поставить вопрос по другом. Вы бы расстроились если Galaxy Forbes закроется, или вам было бы всё ровно?
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#12: 2019-02-11 12:14:32 ЛС | профиль | цитата
Игроки всё время мерились писюнами и будут продолжать это делать всегда, но до введения форбса нужно было строить огромные, богатые города, только так ты мог обозначить свой статус, теперь можно жить в обс хате 30 на 30 и всё равно все будут знать, что ты самый богатый. Отчасти, по этому и онлайн так сильно изменился, изменилась продолжительность пребывания игрока в игре, но тут ещё и рынки внесли свою пагубную лепту, раньше для того чтобы, что то продать нужно было сутками флудить в чат и проводить десятки сделок, а сейчас, что? зашел, переложил ресы из одного ларька в другой, 5 минут онлайна, всё, игра окончена
карма: 12
4
Голосовали:NOOangel, Chydovishe, Lucid, MaJIuHa
Ответов: 636
#13: 2019-02-11 12:21:14 ЛС | профиль | цитата
BOBAH писал(а):
Игроки всё время мерились писюнами и будут продолжать это делать всегда, но до введения форбса нужно было строить огромные, богатые города, только так ты мог обозначить свой статус, теперь можно жить в обс хате 30 на 30 и всё равно все будут знать, что ты самый богатый. Отчасти, по этому и онлайн так сильно изменился, изменилась продолжительность пребывания игрока в игре, но тут ещё и рынки внесли свою пагубную лепту, раньше для того чтобы, что то продать нужно было сутками флудить в чат и проводить десятки сделок, а сейчас, что? зашел, переложил ресы из одного ларька в другой, 5 минут онлайна, всё, игра окончена


Куча торговцев в обсидиановых оболочках, торгующими всеми и вся - не есть плюс для онлайна, если в нём ничего не происходит. Так и ботов можно завезти на сервер с такими успехами. А так хотя бы и на нагрузку сервера минимальная.

Но согласен, есть какой-то осадок в этом вопросе.
карма: -22
Take me, my Chaos Taker! Take me take me take me take me!
0
Ответов: 13
#14: 2019-02-11 12:24:52 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Одними из задач Galaxy Forbes являются выявление мошенников и контроль чужого состояния, но будем честны, много ли мошенников выявлено таким способом, именно с помощью игроков?

Откуда такая информация?
Не нужно убирать форбс, это отрицательно скажется на онлайне.
NOOangel писал(а):
Насколько мне известно раньше его не было и всё было нормально

А что изменилось то?
Люди стали соперничать, а как писал Даня: "где соперничество - там и интерес"
Крепости раньше тоже не было и всем было нормально, мб ее тоже убрать?
Как по мне бредовая идея, пусть останется, не смотри на эти циферки и все.

[size=9]--- Добавлено в 2019-02-11 12:31:39[/size]

BOBAH писал(а):
Игроки всё время мерились писюнами и будут продолжать это делать всегда, но до введения форбса нужно было строить огромные, богатые города, только так ты мог обозначить свой статус, теперь можно жить в обс хате 30 на 30 и всё равно все будут знать, что ты самый богатый. Отчасти, по этому и онлайн так сильно изменился, изменилась продолжительность пребывания игрока в игре, но тут ещё и рынки внесли свою пагубную лепту, раньше для того чтобы, что то продать нужно было сутками флудить в чат и проводить десятки сделок, а сейчас, что? зашел, переложил ресы из одного ларька в другой, 5 минут онлайна, всё, игра окончена

Соглашусь, но менять что-то и убирать уже поздно, онлайн так же упадет из-за этого, так что не стоит ничего трогать.
карма: 0
0
Ответов: 229
#15: 2019-02-11 12:33:39 ЛС | профиль | цитата
NOOangel, та не.
))
Как-то насрать на фрбс. У меня ресурсы постоянно в обороте, и не потому что я торгаш, а потому что я что-то постоянно строю.
карма: 5
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#16: 2019-02-11 12:46:48 ЛС | профиль | цитата
Могу сказать прямо или все же отводить всю мысль как поддержка с обновлениями?
Ладно скажу прямо, удаляться места форбса не будут как и сам форбс кому это хотелось.
Можно доработать форбс или была бы возможность изолировать от лиц место своего форбса написав письмо в поддержку, да, не помешало бы и так.
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#17: 2019-02-11 12:47:29 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Попробуем поставить вопрос по другом. Вы бы расстроились если Galaxy Forbes закроется, или вам было бы всё ровно?

Допустим я не расстроюсь, так как побывал в этой шкуре, а остальным игрокам всё ещё хочется забраться на Олимп.
Не знаю насколько Администрация пользуются этой таблицей, но грифферы пользуются однозначно и будьте уверены в одном, если вы будете в топе и появится новый баг или чит, то к вам придут в первую очередь, проверенно и испытано лично, многократно!
карма: 12
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#18: 2019-02-11 12:54:10 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Как вы думаете закрытие Galaxy Forbes отрицательно бы сказалось на проекте

Естественно, львиная доля игроков может потерять интерес к игре если отсечь им пипипку которой они со всеми мерялись.
карма: -82
0
Ответов: 96
Feathered
Dark Swan
#19: 2019-02-11 12:55:04 ЛС | профиль | цитата
Наличие этого рейтинга вызывает интерес к игре у некоторых пользователей и удерживает их на проекте. Это одно из естественных направлений игры. Аргументов в пользу наличия Форбса в теме приведено достаточно, а вот пользу отсутствия так и не увидел.
Убрать потому что "раньше не было и было нормально" это сомнительный повод, чем обременяет его наличие?
карма: 41
Imagine
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#20: 2019-02-11 13:14:35 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Сама лично я считаю, что мастурбация на свой капитал- это ненормально

Ох уж эти нищие социалисты.
NOOangel писал(а):
Но это игра! Кубики... всего лишь кубики...
Какая экономика, о чём вы говорите?


В еве за подобное высказывание уже бы обосцали. ДЦПГЛ далеко от нее не ушел.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
2
Голосовали:NOOangel, MaJIuHa
Ответов: 288
Monte Carlo
Архитекторы
#21: 2019-02-11 13:15:42 ЛС | профиль | цитата
"От каждого по наивности, каждому по жадности"
Всё правильно это разрушает нас изнутри, предлагаю переворот)
карма: 30
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 138
Sylvanas Order
лидер
#22: 2019-02-11 13:46:28 ЛС | профиль | цитата
Я думаю ничего бы не изменилось, если бы его закрыли, но мне лично на него пофиг)
карма: 2
0
#23: Этот пост был удален
Ответов: 163
#24: 2019-02-11 14:28:39 ЛС | профиль | цитата
кучу раз уже писал про любителей дрочить на циферки. кстати, раньше цели для грифа искали по белым квадратам на карте) но дело не в циферках, а в игроках. как говорится, каждому своё. и кучу раз также писал, что от потери афк онлайна скучнее в игре не станет. лично я вообще сторонник усложнения торговли и удаления бирж и рынков, потому что игрокам тогда придётся выбираться из своих берлог и бегать по карте. тогда и онлайн появится на пустых серверах, потому как тот же нано засрат в щи. однако, любителей похвастаться своей неспособностью держать средства в обороте хватало всегда. проблема в том, что нет актива, который когда-то всё время устраивал движ во всех концах всех планет. и всякие там рынки и форбсы в этом виновны лишь на малую часть, по-моему. Хотя, хрен его знает. люди - сложные и часто непонятные существа. может, проект двигается не в том направлении, а может, вкусы поколений значительно меняются
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 636
#25: 2019-02-11 14:30:57 ЛС | профиль | цитата
BooCH писал(а):
кучу раз уже писал про любителей дрочить на циферки. кстати, раньше цели для грифа искали по белым квадратам на карте) но дело не в циферках, а в игроках. как говорится, каждому своё. и кучу раз также писал, что от потери афк онлайна скучнее в игре не станет. лично я вообще сторонник усложнения торговли и удаления бирж и рынков, потому что игрокам тогда придётся выбираться из своих берлог и бегать по карте. тогда и онлайн появится на пустых серверах, потому как тот же нано засрат в щи. однако, любителей похвастаться своей неспособностью держать средства в обороте хватало всегда. проблема в том, что нет актива, который когда-то всё время устраивал движ во всех концах всех планет. и всякие там рынки и форбсы в этом виновны лишь на малую часть, по-моему. Хотя, хрен его знает. люди - сложные и часто непонятные существа. может, проект двигается не в том направлении, а может, вкусы поколений значительно меняются

Много сейчас не натворить. Нет, определённо, есть куда развернутся, но на это фантазию хорошую и немного потрудится. Проще делать движ в виде грифонькоства и налётов, да и это динамичнее и по веселее для многих. От того такая ситуация.
карма: -22
Take me, my Chaos Taker! Take me take me take me take me!
0
Ответов: 163
#26: 2019-02-11 14:33:11 ЛС | профиль | цитата
я про такой предельно простой и эффективный движ, как налёты (не люблю гриф), и пишу
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#27: 2019-02-11 14:33:23 ЛС | профиль | цитата
Люблю умников, которые вечно лезут менять то,в чем не смыслят ровным счётом ничего. Что конкретно тебя не устраивает? Ты знаешь как устроен Форбс? Полнимал ли ты когда-нибудь свыше 150-200к Форбса?
Ты действительно думаешь , что можно вот так просто взять, и сломать и без того шаткую экономику мкгл. Последствия буду ужасный, если не обдуманное тобой предложение введут ( Чего слава богу никогда не будет ).
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 163
#28: 2019-02-11 14:35:50 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Люблю умников, которые вечно лезут менять то,в чем не смыслят ровным счётом ничего. Что конкретно тебя не устраивает? Ты знаешь как устроен Форбс? Полнимал ли ты когда-нибудь свыше 150-200к Форбса?

а зачем? лично меня интересуют пвп в открытом мире и строительство. так что я лучше вложусь в своего персонажа и ресурсы для строительства. алмазы, которые тупо лежат в сундуках, мне в этом не помогут.
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 105
#29: 2019-02-11 14:37:32 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Люблю умников

Я тоже их очень люблю...
Если ваше сообщение было направлено в мою сторону, так именно для понимания тема и была создана...
От вас я бы хотела услышать не "отношение к умникам", а а мнение по вопросу
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 636
#30: 2019-02-11 14:37:37 ЛС | профиль | цитата
BooCH писал(а):
а зачем? лично меня интересуют пвп в открытом мире и строительство. так что я лучше вложусь в своего персонажа и ресурсы для строительства. алмазы, которые тупо лежат в сундуках, мне в этом не помогут.

В этой ситуаций ты думаешь о себе.
А кого-то как раз и интересует наращивания богатства и подобная торговля.
карма: -22
Take me, my Chaos Taker! Take me take me take me take me!
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#31: 2019-02-11 14:38:53 ЛС | профиль | цитата
BooCH, ключевое слово ТЕБЯ, можешь дальше бегать на рачку и строить коробки, но есть игроки, которые трятят дни и недели на мониторинг рынка определенного ресурса, которые торгуют, чтобы поднять свой капитал, тем самым поднимая Форбс.
NOOangel писал(а):
сказалось бы на онлайне
- как уже было сказано, игроки играют тут, чтобы поднять свой форбс, это очевидно, разве нет?
Убери Форбс, ресурсы обесценятся, рынок рухнет, рухнет онлайн.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 163
#32: 2019-02-11 14:39:12 ЛС | профиль | цитата
Rektor_Chaos писал(а):
BooCH писал(а):
а зачем? лично меня интересуют пвп в открытом мире и строительство. так что я лучше вложусь в своего персонажа и ресурсы для строительства. алмазы, которые тупо лежат в сундуках, мне в этом не помогут.

В этой ситуаций ты думаешь о себе.
А кого-то как раз и интересует наращивания богатства и подобная торговля.

а теперь перечитай мой первый пост и пойми, что я как раз и писал про личный выбор каждого, никого не осудив, а только высказав своё отношение к этому.

--- Добавлено в 2019-02-11 14:40:16

Danya_14 писал(а):
BooCH, ключевое слово ТЕБЯ, можешь дальше бегать на рачку и строить коробки, но есть игроки, которые трятят дни и недели на мониторинг рынка определенного ресурса, которые торгуют, чтобы поднять свой капитал, тем самым поднимая Форбс.
NOOangel писал(а):
сказалось бы на онлайне
- как уже было сказано, игроки играют тут, чтобы поднять свой форбс, это очевидно, разве нет?

тебе тот же совет
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#33: 2019-02-11 14:41:27 ЛС | профиль | цитата
BooCH, ответы на свои вопросы я так и не увидел. И не надо лезть туда, где ты полный ноль, это так, на будущее.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 41
#34: 2019-02-11 14:41:44 ЛС | профиль | цитата
Мне кажется что игроки сами знают, кто богатый, а кто нет. Закрыть форбс - ничего не изменится. Люди перестанут дрочить на цифры, только и всего
карма: 8
0
Ответов: 163
#35: 2019-02-11 14:43:34 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
BooCH, ответы на свои вопросы я так и не увидел. И не надо лезть туда, где ты полный ноль, это так, на будущее.

ты бота напоминаешь) ответы на какие вопросы тебе нужны? касательно поднятия форбса, я ответил. не разбираюсь? конкретно в чём я, по-твоему, не разбираюсь

--- Добавлено в 2019-02-11 14:45:08

ах да, что касается экономики... её тут нет. как можно говорить об экономике, когда курса голды за алмаз растёт, а курс днк за алмаз нет?
карма: -29
да шо те надо?
-1
Голосовали:neJIbMeHb
Ответов: 288
Monte Carlo
Архитекторы
#36: 2019-02-11 14:45:30 ЛС | профиль | цитата
codeine писал(а):
Закрыть форбс - ничего не изменится.


Мир станет радужней, жить станет легче)
карма: 30
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 163
#37: 2019-02-11 14:46:16 ЛС | профиль | цитата
экономика будет работать только тогда, когда есть ролплей в добыче ресурсов. когда один персонаж не может добыть всё. только тогда экономика станет на себя хоть немного похожа. а пока это тупо обмен ресурсами для ленивых
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 105
#38: 2019-02-11 14:52:54 ЛС | профиль | цитата
Возможно я неправильно поняла, но... может быть экономика нуждается в какой-то встряске? не обращая внимания на Galaxy Forbes
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 1182
#39: 2019-02-11 14:55:04 ЛС | профиль | цитата
Форбс никогда не уберут
карма: 18
А ведь плутоний был по 17... | Полезные ссылки
0
Ответов: 887
#40: 2019-02-11 14:56:02 ЛС | профиль | цитата
Если ты нищий твои проблемы
Зачем такие тупые темы создавать?
Форбс всего лишь показывает кол-во алмазов,на какой чёрт его убирать? Твоему IQ нет границы,создай ещё тему зачем топ 25,давайте и её уберём.
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 288
Monte Carlo
Архитекторы
#41: 2019-02-11 14:57:38 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):

- как уже было сказано, игроки играют тут, чтобы поднять свой форбс, это очевидно, разве нет?

Думаю большинство играет тут не для того чтобы поднять форбес.
карма: 30
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#42: 2019-02-11 14:58:10 ЛС | профиль | цитата
BooCH писал(а):
ах да, что касается экономики... её тут нет. как можно говорить об экономике

Как и наличие хоть каких-то знаний у тебя
BooCH писал(а):
когда курса голды за алмаз растёт, а курс днк за алмаз нет?

Алмазов становится больше, происходит инфляция, и цена на голд вырастает, алмаз - самая популярная валюта, именно от алмаза и строится цена за единицу голд, и игроки сами выстраивают эту цену, администрация никак не лезет в экономику, потому что понимает, что сделает только хуже, так куда ты свой нос суешь?)
ДНК - ресурс, который постоянно используется для крафтов, т.е цена на него выше не станет, пока не произойдет ситуация, которая повлияет на кол-во днк в рыночном обороте. Например - фикс шанса дропа. А ДНК всегда можно продать за алмазы, и уже купить на них голд.
BooCH писал(а):
ты бота напоминаешь

И опять ушел от вопросов, собственно я понял ещё в первом посте, что ты из себя представляешь, можешь не продолжать.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 887
#43: 2019-02-11 14:58:53 ЛС | профиль | цитата
Cabriole писал(а):
Danya_14 писал(а):

- как уже было сказано, игроки играют тут, чтобы поднять свой форбс, это очевидно, разве нет?

Думаю большинство играет тут не для того чтобы поднять форбес.

Кто-то поднимает эти цифры как достижения для себя,кто-то ставит себе цель выйти в такое-то место по кол-во алмазов
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 105
#44: 2019-02-11 15:00:11 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Если ты нищий твои проблемы
Зачем такие тупые темы создавать?
Форбс всего лишь показывает кол-во алмазов,на какой чёрт его убирать? Твоему IQ нет границы,создай ещё тему зачем топ 25,давайте и её уберём.

Уж ваше негодование мне понятно. Не волнуйтесь никто пока что не убирает форбс...
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 887
#45: 2019-02-11 15:00:27 ЛС | профиль | цитата
Уберут форбс,вся экономика рухнет,не кто не будет знать у кого какое состояние,так-же примерные цены в крафтах и вещах,упадут на не известную цену,рынок опустеет,потому-что покупать шмотки которые не имею на данный момент примерной цены,будет глупо.

--- Добавлено в 2019-02-11 15:02:08

NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Если ты нищий твои проблемы
Зачем такие тупые темы создавать?
Форбс всего лишь показывает кол-во алмазов,на какой чёрт его убирать? Твоему IQ нет границы,создай ещё тему зачем топ 25,давайте и её уберём.

Уж ваше негодование мне понятно. Не волнуйтесь никто пока что не убирает форбс...

Мне всё ровно,я копил его для себя,ты лучше подумай как люди будут знать цены на призы,предметы,как будет по твоему рынок работать?
Просто с каждым днём умников на форуме всё больше,напишут"а давайте уберём-добавим это" а обосновать и расписать нормально не могут.
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 105
#46: 2019-02-11 15:05:20 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
а обосновать и расписать нормально не могут

Будьте внимательней, я не призываю никого убирать форбс, я лишь узнаю мнение общественности по этому вопросу.
Ваше мнение мне понятно, СПАСИБО!...
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#47: 2019-02-11 15:06:08 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Уж ваше негодование мне понятно. Не волнуйтесь никто пока что не убирает форбс..

То что ты предлагаешь, никогда не введут, и я это прекрасно понимаю, негодование у меня лишь от того, что левые челики, которые ничего не смыслят и не добились, бегут ныть на форум.
Ты сам не понимаешь, чем это грозит, и даже не можешь задуматься об этом, тут все лежит на поверхности, но бежишь создавать тему.
карма: -55
Alliance*?
1
Голосовали:Jaggernaut_01
Ответов: 170
Revelations
third class soldier
#48: 2019-02-11 15:08:16 ЛС | профиль | цитата
Любители пикселей в ларк не на шутку взбесились Люблю такие темы
NOOangel, твоя тема просто сильно их зацепило, и им пофиг что это просто опрос
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 105
#49: 2019-02-11 15:08:27 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Ты сам не понимаешь, чем это грозит, и даже не можешь задуматься об этом, тут все лежит на поверхности, но бежишь создавать тему.

Просто есть глупые и умные люди(например вы), глупым постоянно нужно всё объяснять...
Надеюсь я вам объяснила понятными словами.
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
-1
Голосовали:Danya_14
Ответов: 887
#50: 2019-02-11 15:09:54 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Danya_14 писал(а):
Ты сам не понимаешь, чем это грозит, и даже не можешь задуматься об этом, тут все лежит на поверхности, но бежишь создавать тему.

Просто есть глупые и умные люди, глупым постоянно нужно всё объяснять...
Надеюсь я вам объяснила понятными словами.

Вот "глупым постоянно нужно всё объяснять..." про тебя.
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 105
#51: 2019-02-11 15:12:18 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Вот "глупым постоянно нужно всё объяснять..." про тебя.

Я и не отрицаю того что в каких-то областях я понимаю меньше других
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 887
#52: 2019-02-11 15:15:00 ЛС | профиль | цитата
Rimsler писал(а):
Любители пикселей в ларк не на шутку взбесились Люблю такие темы
NOOangel, твоя тема просто сильно их зацепило, и им пофиг что это просто опрос

Дело не в опросе,а то что кто-то не понимает что на форбсе держится цены-на ценах рынок- основательно на всём этом игроки могут давать расценки,а кто-то предложил убрать то,на чём держится экономика в этой игре, простой пример не знали мы бы сколько что стоит к примеру крафт антика,ну затрата на него к примеру там алм 6-7,с крафта там вроде-бы 2 шт,ну его и продают по 3-3.5алм,не знали мы бы расходы на крафт,не знали бы свою стоимость,простая экономика,но кто-то мыслит "как бог"
карма: -39
Noir Villar
1
Голосовали:Danya_14
Ответов: 105
#53: 2019-02-11 15:18:37 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
убрать то,на чём держится экономика в этой игре

А разве не сами игроки являются фактором удерживания экономики?
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 887
#54: 2019-02-11 15:21:16 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
убрать то,на чём держится экономика в этой игре

А разве не сами игроки являются фактором удерживания экономики?

А расскажи как взялись расценки на предметы,открою тебе тайну,когда ввели форбс люди начали орентироваться по нему,потому-что каждый примерно знал сколько вещи эта будет стоит в алмазе. Так что как говорится "Критикуешь-предлагай"
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 170
Revelations
third class soldier
#55: 2019-02-11 15:21:27 ЛС | профиль | цитата
ну мне почему то не знания цен на рынке не мешает играть
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 887
#56: 2019-02-11 15:23:15 ЛС | профиль | цитата
Rimsler писал(а):
ну мне почему то не знания цен на рынке не мешает играть

Ну тогда будет стоить вещь 3 алмаза а от незнания тебе какой-то кидок втюхает за стак аб, норм да?
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 105
#57: 2019-02-11 15:26:13 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Ну тогда будет стоить вещь 3 алмаза а от незнания тебе какой-то кидок втюхает за стак аб, норм да?

И что, ну поплачу я денёк, и всё станет по прежнему...
Цены устанавливают игроки путём: тот в выигрыше у кого цена вкусней, если это не так, прошу пояснить почему?!
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 170
Revelations
third class soldier
#58: 2019-02-11 15:26:23 ЛС | профиль | цитата
а тут надо просто подумать, эта вещь легко добывалась или нет
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 887
#59: 2019-02-11 15:27:08 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Ну тогда будет стоить вещь 3 алмаза а от незнания тебе какой-то кидок втюхает за стак аб, норм да?

И что, ну поплачу я денёк, и всё станет по прежнему...
Цены устанавливают игроки путём: тот в выигрыше у кого цена вкусней, если это не так, прошу пояснить почему?!

... Система игры показывает сколько стоит та или иная вещь в игре,из этого вопрос .Зачем от незнания переплачивать?
Ты купишь шкаф жб,как ты узнаешь в алмазах сколько это будет,расскажи пжлст,а то я тупой не понимаю
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 13
#60: 2019-02-11 15:27:54 ЛС | профиль | цитата
[img]http://i.mcgl.ru/4JNR0cCLXp[/img]
Можно воды ?
карма: 0
0
Ответов: 887
#61: 2019-02-11 15:28:25 ЛС | профиль | цитата
Буду ждать ответа...
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 105
#62: 2019-02-11 15:29:15 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
я плохой

Вы злой, вас извратил капитал...
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 163
#63: 2019-02-11 15:30:19 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Rimsler писал(а):
Любители пикселей в ларк не на шутку взбесились Люблю такие темы
NOOangel, твоя тема просто сильно их зацепило, и им пофиг что это просто опрос

Дело не в опросе,а то что кто-то не понимает что на форбсе держится цены-на ценах рынок- основательно на всём этом игроки могут давать расценки,а кто-то предложил убрать то,на чём держится экономика в этой игре, простой пример не знали мы бы сколько что стоит к примеру крафт антика,ну затрата на него к примеру там алм 6-7,с крафта там вроде-бы 2 шт,ну его и продают по 3-3.5алм,не знали мы бы расходы на крафт,не знали бы свою стоимость,простая экономика,но кто-то мыслит "как бог"

что за глупости... на рынке продают за ту цену, за которую готовы купить, при чём тут форбс?
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 887
#64: 2019-02-11 15:31:25 ЛС | профиль | цитата
BooCH писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Rimsler писал(а):
Любители пикселей в ларк не на шутку взбесились Люблю такие темы
NOOangel, твоя тема просто сильно их зацепило, и им пофиг что это просто опрос

Дело не в опросе,а то что кто-то не понимает что на форбсе держится цены-на ценах рынок- основательно на всём этом игроки могут давать расценки,а кто-то предложил убрать то,на чём держится экономика в этой игре, простой пример не знали мы бы сколько что стоит к примеру крафт антика,ну затрата на него к примеру там алм 6-7,с крафта там вроде-бы 2 шт,ну его и продают по 3-3.5алм,не знали мы бы расходы на крафт,не знали бы свою стоимость,простая экономика,но кто-то мыслит "как бог"

что за глупости... на рынке продают за ту цену, за которую готовы купить, при чём тут форбс?

Как ты узнаешь её стоимость в алмазах? Я ещё раз задам вопрос ты накопал шкаф жб,как ты узнаешь сколько это в алмазах?
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 163
#65: 2019-02-11 15:32:05 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Ну тогда будет стоить вещь 3 алмаза а от незнания тебе какой-то кидок втюхает за стак аб, норм да?

И что, ну поплачу я денёк, и всё станет по прежнему...
Цены устанавливают игроки путём: тот в выигрыше у кого цена вкусней, если это не так, прошу пояснить почему?!

... Система игры показывает сколько стоит та или иная вещь в игре,из этого вопрос .Зачем от незнания переплачивать?
Ты купишь шкаф жб,как ты узнаешь в алмазах сколько это будет,расскажи пжлст,а то я тупой не понимаю

биржа
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 105
#66: 2019-02-11 15:32:40 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Я ещё раз задам вопрос ты накопал шкаф жб,как ты узнаешь сколько это в алмазах?

Как вариант продать это жб на рынке по самой приемлемой цене.
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 887
#67: 2019-02-11 15:33:40 ЛС | профиль | цитата
BooCH писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Ну тогда будет стоить вещь 3 алмаза а от незнания тебе какой-то кидок втюхает за стак аб, норм да?

И что, ну поплачу я денёк, и всё станет по прежнему...
Цены устанавливают игроки путём: тот в выигрыше у кого цена вкусней, если это не так, прошу пояснить почему?!

... Система игры показывает сколько стоит та или иная вещь в игре,из этого вопрос .Зачем от незнания переплачивать?
Ты купишь шкаф жб,как ты узнаешь в алмазах сколько это будет,расскажи пжлст,а то я тупой не понимаю

биржа

Ты по бирже все предметы сможешь увидеть?

--- Добавлено в 2019-02-11 15:34:06

NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Я ещё раз задам вопрос ты накопал шкаф жб,как ты узнаешь сколько это в алмазах?

Как вариант продать это жб на рынке по самой приемлемой цене.

Что у тебя по экономике?
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 130
#68: 2019-02-11 15:34:31 ЛС | профиль | цитата
Зависть? Бессмысленная идея, если уберут то толку никакого не будет. Лично моё мнение, да и разработчики этого не сделают
карма: -10
Все, что имеет значение - это то, каким ты видишь себя.
0
Ответов: 887
#69: 2019-02-11 15:35:09 ЛС | профиль | цитата
_VaMpIrE_ писал(а):
Зависть? Бессмысленная идея, если уберут то толку никакого не будет. Лично моё мнение, да и разработчики этого не сделают

Челики думают что люди сами цены придумали ны рынках
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 130
#70: 2019-02-11 15:35:34 ЛС | профиль | цитата
Я лично не гонюсь за форбсом, но с какой то стороны существование форбса в данном проекте это нормально.
карма: -10
Все, что имеет значение - это то, каким ты видишь себя.
0
Ответов: 105
#71: 2019-02-11 15:35:37 ЛС | профиль | цитата
Хорошо, возможно я как-то неправильно выразилась и Jaggernaut_01 прав, а я что-то путаю...
Если во вкладке Galaxy Forbes можно увидеть цену предметов это невероятно куруто, но я имела строчку с состоянием, как раз тут в которой у Jaggernaut_01 стоит (1)
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 130
#72: 2019-02-11 15:36:56 ЛС | профиль | цитата
Люди стремились, что бы поднять свой форбс и ты хочешь вычеркнуть просто напросто? Это никак не влияет ни на улучшения онлайна, ни на ухудшение.
карма: -10
Все, что имеет значение - это то, каким ты видишь себя.
0
Ответов: 13
#73: 2019-02-11 15:36:58 ЛС | профиль | цитата
Лучше пофиксить его - задать цену всем товарам, а некоторым изменить.
карма: 0
0
Ответов: 887
#74: 2019-02-11 15:37:26 ЛС | профиль | цитата
Да потому-что нормальные и точные системные цены ввелись как раз таки,после добавления Galaxy Forbes.
И дело не в том кто на каком месте и дрочит на него,а том что уже все знают сколько стоит та или иная вещь.
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 738
TRoN
Program
#75: 2019-02-11 15:37:51 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01, Обс кирка на 1 удар стоит также как и целая(по форбсу) , но на рынке цены отличаются . В чем проблема ?
карма: -73
0
Ответов: 887
#76: 2019-02-11 15:39:08 ЛС | профиль | цитата
PeaceDoorBall писал(а):
Jaggernaut_01, Обс кирка на 1 удар стоит также как и целая(по форбсу) , но на рынке цены отличаются . В чем проблема ?

Это показывает система,и кирка на 1 удар не ценится,стоит от силы 3 аб,система сама ошибается что считает её за большое кол-во алмазов.
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 163
#77: 2019-02-11 15:39:41 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
BooCH писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Ну тогда будет стоить вещь 3 алмаза а от незнания тебе какой-то кидок втюхает за стак аб, норм да?

И что, ну поплачу я денёк, и всё станет по прежнему...
Цены устанавливают игроки путём: тот в выигрыше у кого цена вкусней, если это не так, прошу пояснить почему?!

... Система игры показывает сколько стоит та или иная вещь в игре,из этого вопрос .Зачем от незнания переплачивать?
Ты купишь шкаф жб,как ты узнаешь в алмазах сколько это будет,расскажи пжлст,а то я тупой не понимаю

биржа

Ты по бирже все предметы сможешь увидеть?

если я и буду что-то продавать или покупать, то только ресурсы. предметы обычно мне смогут принести пользу. а вообще, раньше существовали внегласные расценки различным айтемов. мне до форбса дела вообще нет. я изначально писал, что проблема не в форбсе. но мне не понятно, почему вы так раскрутили его значимость? да ещё и какая-то там несуществующая(почему, я уже писал) экономика. Появляется простой вопрос: если, по-твоему, форбс обеспечивает стабильность цен, то почему они постоянно плавают? почему дорожает лопатка деда? почему цена днк такая же, как и 7 лет назад? почему алмаз обесценивается? почему цена вольфрама то падает, то поднимается?
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 105
#78: 2019-02-11 15:40:11 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Да потому-что нормальные и точные системные цены ввелись как раз таки,после добавления Galaxy Forbes.
И дело не в том кто на каком месте и дрочит на него,а том что уже все знают сколько стоит та или иная вещь.


Каким образом вы это понимаете по этой странице:
тут голая тянка
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#79: 2019-02-11 15:40:21 ЛС | профиль | цитата
Олег, завязывай, это существо не способно понять ничего, слишком сложно для него понять
это.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 738
TRoN
Program
#80: 2019-02-11 15:40:42 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01, Ну так по твоим словам цены определяет Форбс. Возможно , не все так просто?
карма: -73
0
Ответов: 887
#81: 2019-02-11 15:40:50 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Олег, завязывай, это существо не способно понять ничего, слишком сложно для него понять
это.

Минус моя жопа
карма: -39
Noir Villar
1
Голосовали:Danya_14
Ответов: 416
#82: 2019-02-11 15:42:12 ЛС | профиль | цитата
PeaceDoorBall писал(а):
Jaggernaut_01, Обс кирка на 1 удар стоит также как и целая(по форбсу) , но на рынке цены отличаются . В чем проблема ?

ну это уже совсем смешно ..
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 887
#83: 2019-02-11 15:42:15 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Да потому-что нормальные и точные системные цены ввелись как раз таки,после добавления Galaxy Forbes.
И дело не в том кто на каком месте и дрочит на него,а том что уже все знают сколько стоит та или иная вещь.


Каким образом вы это понимаете по этой странице:
тут голая тянка

Говорю последний раз и ухожу,создай твинка и перекинь на него тот же шкаф антиков,через 1 день тебе покажет сколько это в алмазах,по системе игры,дальше простая математика раздели получишь стоимость 1 в алмазах,думаю расживать дальше у меня не хватит терпения
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 163
#84: 2019-02-11 15:44:14 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
Да потому-что нормальные и точные системные цены ввелись как раз таки,после добавления Galaxy Forbes.
И дело не в том кто на каком месте и дрочит на него,а том что уже все знают сколько стоит та или иная вещь.


Каким образом вы это понимаете по этой странице:
тут голая тянка

Говорю последний раз и ухожу,создай твинка и перекинь на него тот же шкаф антиков,через 1 день тебе покажет сколько это в алмазах,по системе игры,дальше простая математика раздели получишь стоимость 1 в алмазах,думаю расживать дальше у меня не хватит терпения

а теперь разжуй мне, пожалуйста
а ещё интересно, как это связано с тем, что пвп ты променял на афк фарм циферок?
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#85: 2019-02-11 15:46:57 ЛС | профиль | цитата
BooCH писал(а):
то почему они постоянно плавают

Это экономика, это нормально
BooCH писал(а):
почему дорожает лопатка деда

Кол-во лопат сильно ограничено, новые не появятся, старые могут попасть.
BooCH писал(а):
почему цена днк такая же, как и 7 лет назад

Кол-во ДНК в рыночном обороте не уменьшилось, способ добычи тоже, с чего тогда цена должна меняться? Спрос рождает предложение, а предложений на данный товар много.
BooCH писал(а):
почему алмаз обесценивается

Ну это уже совсем тупой вопрос, алмаз - бесконечный ресурс, его добывают в шахте, а тратят на покупки у других игроков, они постоянно в обороте, и их кол-во постоянно растет.
BooCH писал(а):
почему цена вольфрама то падает, то поднимается?

Спрос рождает предложение, когда чар сеты нужны - вольфрам дорожает, когда они не нужны - дешевеет. Рынок зависит от многих внешних факторов, например клановая политика.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 887
#86: 2019-02-11 15:48:13 ЛС | профиль | цитата
Думаю Danya_14 тебе всё подробно описал,и вопросов не будет.
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 163
#87: 2019-02-11 15:50:37 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
BooCH писал(а):
то почему они постоянно плавают

Это экономика, это нормально
BooCH писал(а):
почему дорожает лопатка деда

Кол-во лопат сильно ограничено, новые не появятся, старые могут попасть.
BooCH писал(а):
почему цена днк такая же, как и 7 лет назад

Кол-во ДНК в рыночном обороте не уменьшилось, способ добычи тоже, с чего тогда цена должна меняться? Спросить рождает предложение, а предложений на данный товар много.
BooCH писал(а):
почему алмаз обесценивается

Ну это уже совсем тупой вопрос, алмаз - бесконечный ресурс, его добывают в шахте, а тратят на покупки у других игроков, они постоянно в обороте, и их кол-во постоянно растет.
BooCH писал(а):
почему цена вольфрама то падает, то поднимается?

Спрос рождает предложение, когда чар сеты нужны - вольфрам дорожает, когда они не нужны - дешевеет. Рынок зависит от многих внешних факторов, например клановая политика.

хм... что-то в твоих ответах я не увидел, как же на это влияет форбс.
это рынок, а не экономика. как раз постоянно растущая инфляция и указывает на крайне низкий уровень экономики или её отсутствие.

--- Добавлено в 2019-02-11 15:51:57

а цены на рынке как регулируются? "за такую цену не купили, попробую пониже. о чёрт! у него ещё ниже и куча данного ресурса! тогда я сделаю цену ещё ниже." и "о, на рынке такого нет, поставлю за свою ценну. купят - хорошо, нет - понизю" где тут форбс?
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#88: 2019-02-11 15:52:32 ЛС | профиль | цитата
Полную картину экономики, и что на нее влияет никто не может наблюдать, но топ форбсеры видят большую ее часть, и в плане сами регулировать цены на тот, или иной товар.
Слишком многое скрывается для глаз обычного рака или строителя коробок, а чтобы в этом разбираться нужны месяцы, если не годы, а главное постоянный приток новой информации и ее обработка.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 887
#89: 2019-02-11 15:56:23 ЛС | профиль | цитата
К примеру я пойду на все свои аб,скуплю например оставшиеся лопаты все до последней,и подниму на неё космическую цену,вот это я установил сам потому-что данная вещь уже не будет в игре не как добываться,а те ресурсы такие как жб,и др можно добыть.
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 105
#90: 2019-02-11 15:58:00 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
К примеру я пойду на все свои аб,скуплю например оставшиеся лопаты все до последней,и подниму на неё космическую цену,вот это я установил сам потому-что данная вещь уже не будет в игре не как добываться,а те ресурсы такие как жб,и др можно добыть.


Это будет ваше решение, его никто не осудит, ваш товар- ваша цена...
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 170
Revelations
third class soldier
#91: 2019-02-11 15:58:42 ЛС | профиль | цитата
что то тут не так
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 163
#92: 2019-02-11 15:58:52 ЛС | профиль | цитата
уху, как всё запущенно... в ведьмака играл? слова гюнтера знаешь? "на своей навозной куче и петух король". если вам нравится думать, что это всё настолько серьезно, то пожалуйста. а я лучше и дальше буду получать удовольствие от активности. кстати, возможность регулирования цен богатыми ещё один бал в пользу отсутствия экономики и стабильных по форбсу цен) цену то загнуть ты можешь, а вот купят ли? можешь ждать этого вечность, или придётся понижать.
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 887
#93: 2019-02-11 15:59:15 ЛС | профиль | цитата
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
К примеру я пойду на все свои аб,скуплю например оставшиеся лопаты все до последней,и подниму на неё космическую цену,вот это я установил сам потому-что данная вещь уже не будет в игре не как добываться,а те ресурсы такие как жб,и др можно добыть.


Это будет ваше решение, его никто не осудит, ваш товар- ваша цена...

Его не кто не осудит потому-что их не останется в игре не у кого кроме меня,а др ресурсы можно добыть и опять сделать на них цены те что были...

--- Добавлено в 2019-02-11 16:01:01

BooCH писал(а):
уху, как всё запущенно... в ведьмака играл? слова гюнтера знаешь? "на своей навозной куче и петух король". если вам нравится думать, что это всё настолько серьезно, то пожалуйста. а я лучше и дальше буду получать удовольствие от активности. кстати, возможность регулирования цен богатыми ещё один бал в пользу отсутствия экономики и стабильных по форбсу цен) цену то загнуть ты можешь, а вот купят ли? можешь ждать этого вечность, или придётся понижать.

Это уже буду решать только я,если кто-то захочет то купит,это был простой пример
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 170
Revelations
third class soldier
#94: 2019-02-11 16:01:22 ЛС | профиль | цитата
про систему забыли чет
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 105
#95: 2019-02-11 16:02:45 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Его не кто не осудит потому-что их не останется в игре не у кого кроме меня,а др ресурсы можно добыть и опять сделать на них цены те что были...

Но ведь это можно провернуть как с наличием форбса так и без...
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 887
#96: 2019-02-11 16:03:07 ЛС | профиль | цитата
Пошёл с окна прыгну
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 105
#97: 2019-02-11 16:04:26 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Пошёл с окна прыгну

Кто же тогда у нас будет регулировать цены?)
карма: 0
Если ты это прочитал, значит теперь ты самый сладкий пирожок на земле! Люблю тебя
0
Ответов: 887
#98: 2019-02-11 16:05:33 ЛС | профиль | цитата
Такая умная девочка как ты :3
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 1071
Eternity
Inactive
#99: 2019-02-11 16:05:54 ЛС | профиль | цитата
Высказывание касательно регулировки цен посредством учета стандартных значений форбса в очередной раз наводит на мысль об отсутствии экономической системы как таковой. Казалось бы, мнение топфорбсеров в этом вопросе должно быть наиболее компетентным..
карма: 3
0
Ответов: 163
#100: 2019-02-11 16:06:20 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
К примеру я пойду на все свои аб,скуплю например оставшиеся лопаты все до последней,и подниму на неё космическую цену,вот это я установил сам потому-что данная вещь уже не будет в игре не как добываться,а те ресурсы такие как жб,и др можно добыть.


Это будет ваше решение, его никто не осудит, ваш товар- ваша цена...

Его не кто не осудит потому-что их не останется в игре не у кого кроме меня,а др ресурсы можно добыть и опять сделать на них цены те что были...

--- Добавлено в 2019-02-11 16:01:01

BooCH писал(а):
уху, как всё запущенно... в ведьмака играл? слова гюнтера знаешь? "на своей навозной куче и петух король". если вам нравится думать, что это всё настолько серьезно, то пожалуйста. а я лучше и дальше буду получать удовольствие от активности. кстати, возможность регулирования цен богатыми ещё один бал в пользу отсутствия экономики и стабильных по форбсу цен) цену то загнуть ты можешь, а вот купят ли? можешь ждать этого вечность, или придётся понижать.

Это уже буду решать только я,если кто-то захочет то купит,это был простой пример

Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-02-11 16:01:01

это верно. но причём тут форбс? и в чём тут экономика? говоря об экономике, нужно учитывать один факт. экономика эффективна, когда инфляция минимальна. инфляция минимальна, когда валюта подкреплена ценным ресурсом. раньше таким ресурсом были время и инструменты для похода у шахту. сейчас алмазы добываются как? посидел часок на фармилке - стак аб. причём вовремя фарма можно пойти и другие дела поделать, а значит время теряет свою ценность. вот и получается постоянный рост инфляции
карма: -29
да шо те надо?
0
Сообщение
...