Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Нужно ли нам такое ?!
1)
(8/12)
2)
(4/12)

Ответов: 788
#1: 2019-01-23 21:42:06 ЛС | профиль | цитата
Поддержим предложение тут

Неизвестная угроза


Найдя особое оружие по галактике, игрок может в одну секунду перевоплотиться из слабого персонажа, требующего предельной аккуратности, в беспощадного и кровожадного монстра, сметающего всё на пути. И это уникальное оружие, способное так сильно увеличить характеристики игрока, что прозвали в народе Проклятым. И неспроста.
Стоит поднять артефакт игроку,получит огромную дозу облучения,в процессе чего мутирует в чудовищного монстра.
Как появился самый радиоактивный элемент в галактике доподлинно не известно,однако, наши телескопы засекали в 2012 г взрыв блуждающей в космосе звезды класса "Красный гигант" ,из-за чего ее радиоактивные осколки разлетелись по галактике.

"Делириум" представляют себя редкие трансформацию,может выпасть после любого убитого моба в не зон приватов,будь то нейтральный ,агрессивный моб(шанс 0,001%, или каждые 5 часов). Однако стоит заметить, что на планете(группе планет) игры может одновременно находиться лишь один экземпляр каждого артефакта. Всю планета содрогается от несколько секундного землетрясения и сопровождается тревожной сиреной,системное сообщение оповещает всех игроков на сервере — это и случается, когда Артефакт падает на землю после поверженного моба игроком.

Персонаж, поднявший артефакт незамедлительно трансформируется,принимая облик монстра. Помимо облика изменяется еще и ник : вместо имени персонажа в чате отображается название Проклятого Артефакта. Кроме того, владелец Артефакта автоматически переходит в состояние ПК, а его уровень здоровья возрастает до максимума.

Игрок, завладевший таким оружием, не может получить какие-либо улучшающие эффекты от других игроков и сам наложить их(за исключением регенерации хп и уже активных эффектов)

Исчезает полученный артефакт также неожиданно, как и появился: после определенного периода времени, независимо от того, в игре ли хозяин оружия или нет. Проклятое оружие исчезнет скорее, если его владелец будет неистово убивать других игроков. Однако, с каждым убийством сила Проклятого артефакта заметно увеличивается. Тем не менее, хозяин оружия должен совершать как минимум одно убийство в день, иначе эффект трансформации исчезнет спустя 24 часа. Чат будет оповещать владельца Артефакта, сколько прошло после последнего убийства. Ни штрафы PK, ни штрафы PvP не применяются(счетчик PK,PvP не засчитывает убийства)

В случае, если хозяин Оружия будет убит,Артефакт либо исчезнет, либо обрушится на землю(шанс дропа 71%). Игрок, лишившись артефакта возвращается к своему прежнему облику, умения и характеристики игрока также возвращаются в норму,не потеряв содержимого инвентаря.
Стоит также отметить, что игрок, владеющий Проклятым артефактом, не может вступить в группу, а также автоматически из неё выходит, если состоял в ней до получения данный итем .
Владелец Проклятого Артефакта не может атаковать противника, уровень, которого ниже 20-ого. В то же время, чтобы атаковать хозяина артефакта необходимо быть выше 20-ого уровня.

Во время осады замков обладатель Проклятого Артефакта не может участвовать в осадах

Владелец артефактов не может участвовать в эвентах на тех планетах, где он имеет Проклятые Артефакты.
Обладая данными артефактами не возможно зайти в зоны любых приватов. В зонах спавна игрок не может наносить урон другим игрокам,а также воспользоваться структурами телепортов.
Находясь в зоне спавна больше 20 секунд -наносится урон 2 НР/сек.

Возможности отследить артефакты

Открыв карту планеты, любой игрок может найти местоположении Артефакта. Особый значок на карте( красная метка с черепом) покажет примерное нахождение(128х128) Вам, где в настоящий момент находится обладатель каждого Артефакта,при этом ник обладателя не будет видно

Характеристики в разных уровнях

1 Уровень
Здоровье: 5000HP
Физическая защита: базовые хара-ки профессии
скорость: обычная
Сила атаки: 25
Регенерация :1НР/2сек

2 Уровень Требуется убить 30 игроков
Здоровье: 7500HP
Физическая защита: базовые хара-ки профессии
скорость: обычная
Сила атаки: 35
Регенерация :1НР/2сек

3 Уровень Требуется убить 50 игроков
Здоровье: 8500HP
Физическая защита: базовые хара-ки профессии
скорость: обычная
Сила атаки: 35
Регенерация :1НР/2сек

4 Уровень Требуется убить 75 игроков
Здоровье: 10000HP
Физическая защита: базовые хара-ки профессии
скорость: обычная
Сила атаки: 35
Регенерация :1НР/2сек

5 Уровень Требуется убить 120 игроков
Здоровье: 20000HP
Физическая защита: базовые хара-ки профессии
скорость: обычная
Сила атаки: 40
Регенерация :1НР/2сек

Способности со второго уровня: "Энергетический выброс"- выстрел сгустком гамма лучей(наносит 50HP)раз в 10 секунд.

Суммарное время существования артефакта - 3780 мин. Один убитый в PVP/PK отнимает 20 мин существования артефакта у владельца.
Во время Хелоуина частота появления артефакта в 2 раза выше и время существования на планете 3090 мин.
позже будет добавлен примерный вид дропа и внешний вид трансформации
карма: -27
0
Ответов: 11
#2: 2019-01-23 22:19:17 ЛС | профиль | цитата
Тема неплохая, но я против насчёт отслеживания данного артефакта, т.к. то место приблизительно в котором он будет находится, превратиться в полное месиво, будет собираться огромное количество людей, да и при большом количестве людей, невозможно будет заполучить данный артефакт, все будут просто рачиться
В общем то не против данной движухи, но только если переосмыслишь момент на счёт отслеживания данного артефакта
карма: 5
Неразговорчивый собеседник может довести до отчаяния, а того кто много базарит — до удара монтировкой
0
Ответов: 1891
#3: 2019-01-23 22:35:07 ЛС | профиль | цитата
Артефакты?

DamDeeDam писал(а):
будет собираться огромное количество людей

Не мандражуй, пацаны, обходим!

карма: -29
What in the goddamn?
0
Ответов: 788
#4: 2019-01-23 22:54:08 ЛС | профиль | цитата
DamDeeDam, в том то и дело,функция отслеживания необходима,хотя бы приблизительное расположение,иначе это полная имба. да никто не запретил бы пользоваться

В случае, если хозяин Оружия будет убит,Артефакт либо исчезнет, либо обрушится на землю(шанс дропа 71%).

этого разве мало?
карма: -27
0
4
Сообщение
...