Вверх ↑
Ответов: 640
TRoN
Demon
#1: 2021-09-10 17:02:51 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
Но ты же прекрасно понимаешь, что разработка не всегда успешна или быстра.

Ты вот мне расскажи, ты правда думаешь, что все гонят на это просто так? Давай я тебе объясню, от бывших фгшников мы прекрасно знаем что в тесте есть и было и так далее, они знают это с ТЕСТОВ, следовательно работоспособная версия обновления есть, да разрабатывается она на немного изменённом клиенте, то есть для выкатывания в основной требуются некоторые доработки, ок, хорошо, но извини меня, нет такой проблемы с кодом, которую человек не может решить на протяжении нескольких месяцев, следовательно этот пункт отпадает.
У Дмитрия, как мы вкурсе, есть как минимум 1 разработчик, который может что-то писать, если сам он не может, есть администрация и опытные программисты, которые могут запросто подсказать другому администратору как залить обновление в отсутствие самого Дмитрия.

Что касается правок по балансу - для этого так же есть тесты, но вспомни пожалуйста, что прошли они ОЧЕНЬ ДАВНО, кроме того ни 1 упоминания об этой обнове более не было, с начала 2019 года, вроде, не помню, смотреть нужно. И ты хочешь сказать, что ДВА ГОДА не было возможности доделать еë?
карма: -19
0