Вверх ↑
Ответов: 1340
Noir Villar
Граф
#1: 2021-04-30 14:46:04 ЛС | профиль | цитата
Pere3arpy3ka, на такой вопрос уже ответили.

Новость: Gold магазин от 25 апреля 2021 писал(а):

9.Доброго времени суток. На форуме часто появляются действительно достойные предложения по игре и лишь очень малая часть их реализуется. Говорят, что администрация боится вводить что-то новое из-за дюпов, так ли это и как с этим бороться?

По первой части вопроса: в данный момент у нас есть вполне конкретный список задач, которые надо сделать. В основном они связаны с удобством новичков, для которых длительное время ничего не делалось. Без решения этих вопросов очень тяжело и дорого привлекать новых игроков, которых пугают или наоборот ничем не цепляют первые и самые важные минуты (часы) игры на проекте. Поэтому никакие дополнительные ресурсоёмкие предложения мы сейчас рассматривать не готовы. Не сильно же затратные предложения реализуются регулярно в том числе в рамках пакетов дополнений, которые собираются дважды в год. Так же нужно понимать, что далеко не все предложения даже если они кажутся классными и интересными могут быть добавлены в принципе. Во-первых, добавить все невозможно, а во-вторых, многое из предлагаемого обычно находится на уровне идеи и требует основательной и конкретной доработки и/или баланса.

По второй части: да, безусловно вопрос введения дополнений, которые потенциально способны привести к самой опасной ошибке в игре - дублированию любых ресурсов в любых количествах - стоит очень остро. Однако он касается лишь некоторой части дополнений и все же большинство добавляемого контента к ошибкам подобного рода либо не имеет вовсе никакого отношения, либо имеет лишь с очень малой вероятностью. В тех дополнениях, в которых есть вероятность привнесения такого рода ошибок, обычно тратятся некоторые дополнительные усилия по их отслеживанию и выявлению путем введения ограничений и различных логов. К настоящему времени у нас накопилось достаточно много инструментов для купирования этой проблемы и она не настолько опасна, как скажем еще 5 лет назад. Поэтому это уж точно не является критерием для ввода тех или иных предложений - просто потратим немного больше времени для написания защитных механизмов и все.

карма: -49
end.
0