Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2021-03-23 12:56:55 ЛС | профиль | цитата
О.. я бы так хотела бы эффекты применять, это бы настолько бы сократило мне перересовывать 1 кадр в 3-4 чтобы казалось что он не картинка а живой)
Но проблемы в том во-первых $$$, а во-вторых не умение понимать как это делают + терпение которого у меня нет

[size=9]--- Добавлено в 2021-03-23 13:09:18[/size]

И та игроку Yasuka, это не реклама акка - этот ютуб просто стоит у меня в телефоне лол..[color=#FFCC66] (мне пофиг на этот аккаунт, да и аккаунтом я это даже и не называю)[/color] [color=#99CC00]и тут нет инной кнопки кинуть видео-матерьял кроме ютуба#[/color]
Основной бы я не стала выкладывать в тему, зная о озабоченых игроках которым намерено хочется что-то да сказать против меня#

Решила показать игрокам свои рисовки, и тут такая иконка есть YouTube - разрешено к тому же, я лишь показала что могу рисовать и как могу))
ведь дальше будет все по MCGL рисоваться, я давно этого хотела но тогда рисовать я не умела и из рук ручка падала#

Это было написано не вам, а игрокам#
Чьи Мемы в будущем будут в картинках постоваться# и не на тяп ляп как я это часто делаю ^-^'))) [color=#CC3300]#продолжение темы про мемы#[/color]
карма: 0
0