Вверх ↑
Ответов: 108
#1: 2021-03-21 19:19:55 ЛС | профиль | цитата
JahaManson o777oo124rus Sapp SappDz Andrey25rus Sirizam Synk это список всех аккаунтов, к которым на сколько мне известно, он имеет хоть какой-то доступ. Так же игрок с ником MG_Mordikaiiii постоянно был с ним, не знаю может у него тоже есть доступ к этому аккаунту.
  Этот человек зарабатывает через игру, обманывая других игроков на ресурсы, голд и реал. Аккаунт o777oo124rus был прокачен за пару дней, если вообще за один день. В будущем он так же легко может с новых, только что прокачанных, аккаунтов кидать людей, предлагая выгодные сделки. Короче, сделки через гарантов и повышенный уровень бдительности сейчас как никогда актуальны. С этим человеком нельзя договориться, не пытайтесь -это как ץהтuн на минималках. Он может говорить одно, но для него это будет значить совсем другое. Также, вроде как имеет доступ к аккаунту amf_Artem и его твинкам. Вообще просто доверяйте сейчас только себе или своим старым друзьям. Я бы хотел попросить также по кд писать в чат предупреждающие сообщения и о том, что все сделки лучше проводить через гарантов и упоминать почему именно так. Инструментом для достижения его цели являются слова, он может много обещать, что то построить вам, с чем то помочь вам и ему может быть даже интересно, но таким образом своими "хорошими делами" он как бы компенсирует "плохие". На этом проекте его только ненавидят и не признают как человека. А те, кому он продает ресурсы за реал в итоге также будут кинуты.
карма: 17
Спрашивайте
2
Голосовали:Irakli23, Slide