Вверх ↑
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#1: 2019-10-07 18:57:06 ЛС | профиль | цитата
Привет дорогие форумчане, это моя последняя тема, ибо я ухожу.

Мой путь начался с 2013 года, с сервера MonkeyPlanet(самый лучший сервер эвер), на нём, я сделал себе первую рассу вампир и 1 профу, инж, для меня новичка, не было преградой, нечего не зная, с самого начала, взять 20/20 и я это сделал, сломав блок обса и поставив его и далее хранив как рар.
От историй я хочу перейти к делу, а именно об моём уходе. Я рад, что последние, что я сделал, это убедил администрацию фиксануть знамёна, по моей просьбе, сделали лимит с 5 до 3 и вообщем переделали их.
За всю мою историю на мкгл, меня кидали несколько десятков раз и если бы не это, то был бы в топ 10, но огромное моё доверие, заслужили 2 самых замечательных человека на этом проекте а именно mira и Gallant

Гена, я понимаю, что ты сейчас в армии и не скоро прочтёшь, но знай, ты самый офигенный друг, все те часы, что мы провели за все время, были самыми офигенными. Я тебя не забуду и всегда буду стоять, за твоё доброе имя.

Мира, если бы не ты, меня бы давно не было в троне, благодаря тебе я смог остаться и пережить всех тех, кто просто ливнул,кинул,оскорбил, честь клана, ибо ты разглядела во мне полезного бойца и не плохого человека, как все думали, который однажды, не пропустил, не единого робота, за весь месяц, который ходил на любой движ в любое время суток, помогал чем мог клану и всегда стремился вывести его в топ,всегда приходил по 1 просьбе и если считать пропущенные осады мной, то ты сама знаешь, сколько я ходил... И чего я 1 стоил на крепости со своим желанием и биться до конца.

Мира, я тебе оставляю кузнеца(основу) и медика своего(фул навык) найди им применение и спасибо тебе огромное мира, что ценишь верность, доброту и честность.

Это решение пришло не сразу... Ну и основная причина, грянула, словно луч света, через тёмные тучи Петербурга и мне нечего больше тут делать, да и не когда будет уже, как бы я этого не хотел, ибо дальше, вряд ли у меня время появится ...

В итоге
Я Женился.

«Разве в такой ситуации люди не прощаются? Будь сильным, дитя. И не делай такое грустное лицо» (с) Аргента
Спасибо всем за всё и удачи!
карма: -11
7
Голосовали:AntonLore, FrontLiner, Ghost, Nick_Fury, Tank, Jok98, FistingAss