Вверх ↑
Ответов: 1204
#1: 2019-02-11 10:42:33 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
что бы сделать красивые сервера нужна была мирная территория


Да чего ты гиперболизируешь, Дизг давно всем показал на личном примере как можно строить на любом сервере, снаружи красивые постройки, ресурсы под землей в гробу. Защита и красота, если человек не может додуматься о таком простом деле, то тут вряд ли помогут какие-то объяснения, обучение.

OCTOPUS писал(а):
утопией проекта

Утопия это обсуждения игрового процесса, поскольку каждый высказывается проецируя на себя, ты защищаешь свои ресурсы, а я гриферство.

Лаборатория подтверждал вещь о том, что для новичков будет введена система обучения в начале игры https://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/125432
Другой вопрос, когда именно это будет.

Сложно конечно менять сейчас все им, потому что проект можно представить ввиде панельного дома, он быстро возведен, из каких-то кусков космоса и ванилки, жители понаделали себе балконов из алмазных блоков, новички тусуются в подвале и подбирают крошки падающие с верхних этажей, какие-то подъезды огородились ото всех и сидят сами с собой играются, лишь иногда кидаясь чем-нибудь в другие подъезды.
И не понятно, как решить это все, или частями менять дом, или же снести и построить заново.
Взять бы всем жителям дома объединиться, помочь управляющей компании, во дворе прибрать, предложения написать новые, обсудить что-то, крепость для тима построить на билде и написать в саппорт, чтобы ее поставили. Любое какое-нибудь действие для общего блага, нет же смысла свою одну квартиру обустраивать, если весь дом может рухнуть.

Так что по твоей теме, октопус, это будет, вероятно, если лаба сказал.
карма: -23
0