Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2018-10-21 02:13:53 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01, камон, чел, мы спокойно сражались 12 в 20 на том же огре и выигрывали за счет индивидуального скила, общей идеи и модели ведения боя, а также слаженных действий (когда еще я играл часто и у меня было хорошее фпс тут). Сейчас я уже не знаю как обстоят дела, ибо 1 раз в неделю зайти для меня сюда - норма. Мб сейчас все совершенно и иначе, но подумать головой, подтянуть ростер - не беда.
Skyline писал(а):
не имели хороших лидеров в клане, собстна от клана ничего в итоге не осталось, и важно ли после этого какие там были пвпшеры

Лидеры - в каком плане? Что Микен ушел в ИРЛ, так как нашел хорошую подработку и заканчивает вышку? Или я, человек, который жизненные цели поставил превыше игры? Ну да, с точки зрения задротства - мы плохие лидеры, но честно, будь у меня столько же времени и желание на игру сколько у тебя - ваши дела бы были хуже.
Да, так же ты можешь назвать ужасным лидером и тарана(хотя это не так), что он из-за одного своего не верного и не подготовленного решения онлайн на осадах в рд снизил с 20+ людей, до 5 за пол года. А потом еще и вообще забивал хрен на вашу крепость и появлялся только тогда, когда передача на него было.
А может кракена еще назовешь плохим лидером? А то чего это он себе не купил военник и не остался играть в кубы дальше? Взял в армию сходил, глупец..
Вот Леша тоже ужас какой плохой лидер и игрок, взял в игру вернулся, вступил в альянс, щиты получил и в афк ушел. Вот ведь предатель!
карма: 0
0