Вверх ↑
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#1: 2015-02-07 22:52:46 ЛС | профиль | цитата
5. Для любителей крепостей (Stronghold)


Не для кого не секрет, что вмести со многими интересными штуками, из ванильки к нам перекочевала и генерация подземных крепостей. В них можно найти
, а так же собрать
и
, лично меня больше всего интересовали эти два блока, и как то раз я поставил себе цель во что бы то не стало построить замок используя эти блоки, насобирать вышло примерно по
, но к сожалению замок я так и не построил, км мой сплыл. Ну да ладно. Расскажу как же в КМ нам найти эти самые крепости (для многих это не секрет вовсе, но кому то будет полезно думаю). Итак мы имеем новый КМ на сервере Team, что мы делаем? С чего начать? Просто так рыть и искать не вариант, поэтому идем на глобальную карту сервера , в левом выпадающем меню нам предложено установить критерии отображения карты, там же можно выбрать и "мир". Открываем карту чужого КМ, ставим галочку в выпадающем меню "Слои" на пункте "Картинки" и изучаем карту, тыкая в значки картинок, просматривая содержимое до тех пор, пока не обнаружим подобный скрин:
тык
После чего остается лишь записать координаты скриншота и настроить свой телепорт на эти координаты.


карма: -82
0