Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Треш?
1)
(7/8)
2)
(1/8)

Ответов: 775
Identity
Бог
#1: 2015-03-31 01:51:09 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте.

  Вы наверняка могли слышать о фильме "Бивень", который не так давно снял Кевин Смит - этот фильм уже давно возмутил благородную публику (месяца три назад), его сравнивают с "Многоножкой"..но кто-то видит в нем что-то восхитительное и глубокомысленное.
первый спойлер
Кевин Патрик Смит (англ. Kevin Patrick Smith; 2 августа 1970, Рэд Бэнк, Нью-Джерси) — американский режиссёр, актёр и сценарист, создатель кинокомпании «View Askew Productions», продюсирующей все фильмы Смита, а также автор комиксов.

  Лично для меня его имя ассоциируется с замечательной комедией "Догма", над которой я порой смеюсь до сих пор, если вижу на телеэкране.


  Лично я узнал об этом фильме от друга, который постоянно кричал о нем и утверждал, что это НЕЧТО, хотя сам даже и не смотрел. В общем, я вбил его в Кинопоиск для начала.
второй спойлер
Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.



  Описание заинтриговало. Не так давно посмотрел этот фильм и получил массу разных эмоций - местами было крайне смешно, а местами хотелось даже выключить, так жалко было главного героя. Я приведу ниже видео самого фильма и обзора на него от достаточно знаменитого обзорщика Дисайплеса (лучше сначала посмотреть этот видео, потому что может отпасть желание смотреть весь фильм).
третий спойлер
18+ Контент не для всех.

18+ Контент не для всех.



  Спасибо за внимание, если вы его не смотрели - гляньте, а если смотрели - выскажите, пожалуйста, свое мнение о нем.
2.1.1. Запрещен мат, завуалированный мат, цитирование мата, оскорбления, провоцирование и преследование пользователей, использование унизительных кличек и прозвищ относительно пользователей, а также оскорбление родителей пользователей недопустимо. Материалы с возрастными ограничениями должны размещаться с параметром adult.

карма: -10
Как не посмотреть кино, если там любовь/Девочка, сухих трусов пару приготовь ...
2
Голосовали:SamSmith, Pravda
Ответов: 1074
Feathered
Ostrich
#2: 2015-03-31 01:57:10 ЛС | профиль | цитата
Обзор посмотрел до половины. По этому обзору сказать особо нечего. Фильм - чистая трата времени. Если это была пародия на многоножку, то не получилось. Лично мне показалось, что фильм плохой.
карма: -2
0
Ответов: 775
Identity
Бог
#3: 2015-03-31 01:59:12 ЛС | профиль | цитата
willison, только обзор ничего не решает. Вторая часть обзора как раз показывает хорошие стороны фильма, хотя, по-моему, их тут нет.
карма: -10
Как не посмотреть кино, если там любовь/Девочка, сухих трусов пару приготовь ...
1
Голосовали:Pravda
Ответов: 1074
Feathered
Ostrich
#4: 2015-03-31 02:00:28 ЛС | профиль | цитата
zzzzmarkzzzz, Какого твое мнение по этой картине?
карма: -2
0
Ответов: 2629
Monte Carlo
Промышленники
#5: 2015-03-31 02:06:22 ЛС | профиль | цитата
Никакая не многоножка, никакой не бивень.
Пила - вот то что надо.
карма: 124
[Концепции] [Механизмы] [Графика] [3D Печать] [HiAsm]
0
Ответов: 775
Identity
Бог
#6: 2015-03-31 02:11:29 ЛС | профиль | цитата
sedyh, многоножка и бивень - фильмы категории "треш", мусор, по-нашему, ИМХО. А пила - это триллер, причем очень качественный)


willison, по-моему этот фильм, многоножка и еще парочка - это те фильмы, которые не могут нравится или не нравится. Режиссер явно хотел вложить высокую мысль, по-моему, у него получилось. Только вот донести ее не очень-то вышло, как я думаю. Сам фильм занимает позицию черной комедии, но смеяться над сюжетом и тем более над шутками Доктора у меня нет никакого желания. Это тот фильм, который можно посмотреть и просто так его и оставить, мнение излишне, когда на экране из человека насильно делают моржа.
карма: -10
Как не посмотреть кино, если там любовь/Девочка, сухих трусов пару приготовь ...
0
Ответов: 450
#7: 2015-03-31 03:16:48 ЛС | профиль | цитата
zzzzmarkzzzz писал(а):
а если смотрели - выскажите, пожалуйста, свое мнение о нем.

Был в кино на Нон стопе (ночью 3 фильма по цене 1) и 3-м фильмом был Бивень. Скажу честно пол фильма сидел с закрытыми глазами(когда от усталости (было 4 часа утра примерно) или когда на экране происходила трешанина). Скажу прямо фильм на любителя, те кто не любят творчество данного режиссера советую на фильм не тратить время , есть много других интересных фильмов.Что тамое интересное что в кинотеатре было написано что жанр данного фильма "Комедия" хотя я в данном фильме ничего смешного не увидел.Я люблю фильмы с хорошей концовкой , а у этого фильма она явно не такая. Так что я жалею свое потраченное время на этот фильм.(хорошо что я на него не тратил деньги(хоть удалось немного выспаться)).
карма: -16
0
Ответов: 2512
Bocker
лидер
#8: 2015-03-31 04:46:57 ЛС | профиль | цитата
Фильм как фильм, нечего не обычного нет.
карма: 7
Skype: fabula-gorg
0
Ответов: 1756
Hunters
Leader
#9: 2015-03-31 07:55:10 ЛС | профиль | цитата
willison писал(а):
Если это была пародия на многоножку, то не получилось.

Но нет. Там же вся суть в том что показывают грань между человеком и животным. Правда не знаю, зачем ради такой мысли снимать такой долгий фильм.
Было несколько забавных моментов, в репликах сумасшедшего старика, например когда он объяснял своему гостю куда делись его ноги. Фильм как фильм, обычный второсортный кусок современного кино.
карма: 83
0
Ответов: 775
Identity
Бог
#10: 2015-03-31 13:16:03 ЛС | профиль | цитата
Спасибо за ваше мнение!
карма: -10
Как не посмотреть кино, если там любовь/Девочка, сухих трусов пару приготовь ...
0
Ответов: 106
#11: 2015-03-31 13:25:57 ЛС | профиль | цитата
Я на такое смотреть спокойно не могу, с трейлера многоножки мне уже захотелось спать с включенным светом, посмотрел только обзор, трэш норм
карма: 11
0
Ответов: 775
Identity
Бог
#12: 2015-03-31 13:30:24 ЛС | профиль | цитата
SamSmith, ну многоножка похуже будет этого фильма, по-моему, хотя..
карма: -10
Как не посмотреть кино, если там любовь/Девочка, сухих трусов пару приготовь ...
0
Ответов: 106
#13: 2015-03-31 13:33:15 ЛС | профиль | цитата
Всегда задавался вопросом,каким должен быть человек чтобы придумать такое ЧУДО!? xD
карма: 11
0
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен
#14: 2015-03-31 14:00:36 ЛС | профиль | цитата
zzzzmarkzzzz писал(а):
Кевин Смит

величайший режиссер)

карма: 3
Правила, bbCode, Антигробы | Сломай бедрок и выпадет яйцо админа (с) FoxyStar
0
Ответов: 775
Identity
Бог
#15: 2015-03-31 14:09:59 ЛС | профиль | цитата
MonkeyMini, Иисус твой братан!
карма: -10
Как не посмотреть кино, если там любовь/Девочка, сухих трусов пару приготовь ...
0
Ответов: 3312
Monte Carlo
Неактивен
#16: 2015-03-31 14:14:13 ЛС | профиль | цитата
zzzzmarkzzzz писал(а):
если смотрели - выскажите, пожалуйста, свое мнение о нем.

Бивер прешикарный фильм, имхо.
карма: 20
0
16
Сообщение
...