Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 143
Silence
Безмолвие
#1: 2022-05-26 20:55:35 ЛС | профиль | цитата
Приветствую.

В данной статье Улучшение брони говорится следующее:


- броня медика теряет 1-3 максимальной прочности при поломке менее 90%


Отсюда вопрос. После починки кузнецом частей брони медика, улучшенных на прочность, возможно ли восстановить ее первоначальную максимальную прочность? Или любым другим способом?
карма: 1
0
Ответов: 1052
TRoN
Creator
#2: 2022-05-26 21:21:49 ЛС | профиль | цитата
При починке кузнецом, она восстанавливает свою прочность, если она чинит сама себя при надетом состоянии, то прочность теряется
карма: 125
-1
Голосовали:DyaGa
Ответов: 143
Silence
Безмолвие
#3: 2022-05-26 21:22:27 ЛС | профиль | цитата
DoGGeD писал(а):
При починке кузнецом, она восстанавливает свою прочность, если она чинит сома себя при надетом состоянии, то прочность теряется

Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-05-26 21:22:01

Спасибо!
карма: 1
0
#4: Этот пост был удален
Ответов: 1052
TRoN
Creator
#5: 2022-05-27 15:02:50 ЛС | профиль | цитата
WHITE писал(а):
DoGGeD писал(а):
она чинит сома




Благодарю, исправил. Хорошо хоть человек меня понял, ведь без вас он подумал бы искать "сома" в MCGL. Благо у нас остались чуткие и внимательные ребята которые всегда помогут
карма: 125
2
Голосовали:Smiltezkiy, BossMCGL
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#6: 2022-05-27 18:30:05 ЛС | профиль | цитата
DoGGeD писал(а):
если она чинит сама себя при надетом состоянии, то прочность теряется

простите, но для деревянного меня еще раз - так прочность все таки теряется инстантно или все таки восстанавливается до максимальных значений после починки кузнецом даже когда прочность уменьшалась когда броня хилила сама себя?
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 143
Silence
Безмолвие
#7: 2022-05-27 21:03:06 ЛС | профиль | цитата
OSNOVA_BOGA писал(а):

DoGGeD писал(а):
если она чинит сама себя при надетом состоянии, то прочность теряется

простите, но для деревянного меня еще раз - так прочность все таки теряется инстантно или все таки восстанавливается до максимальных значений после починки кузнецом даже когда прочность уменьшалась когда броня хилила сама себя?

Еще не пробовал, но сделал вывод, что восстанавливается до максимальных значений
карма: 1
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#8: 2022-05-27 22:07:16 ЛС | профиль | цитата
Stefano писал(а):
Еще не пробовал, но сделал вывод, что восстанавливается до максимальных значений

если так - очень жирно, кстати интерес появился, сейчас затещу и скажу
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 1052
TRoN
Creator
#9: 2022-05-27 22:23:20 ЛС | профиль | цитата
OSNOVA_BOGA писал(а):
Stefano писал(а):
Еще не пробовал, но сделал вывод, что восстанавливается до максимальных значений

если так - очень жирно, кстати интерес появился, сейчас затещу и скажу


При надетом сете, при получении урона, сэт теряет прочность, на несколько единиц, но регенится самостоятельно.

Если же чинить кузнецом, то восстанавливается максимальная прочность, при этом если сэт зачаренный, то для починки и восстановления всех свойств в полной мере, требуется дополнительно не зачаренный сет. - починка зачаренных сэтов - wiki
карма: 125
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#10: 2022-05-27 22:34:01 ЛС | профиль | цитата
все понял теперь, почему то думал что он инстантно(навсегда) теряет прочность
сейчас прыгал и прыгал с зачаренным нагрудником и он прочность не терял, избавили меня от крафта всего сета брони, спс
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
10
Сообщение
...