Вверх ↑
Этот топик читают: Guest
Ответов: 26
HOUSE TARGARIEN
лидер
#1: 2020-10-13 11:39:41 ЛС | профиль | цитата
Ищу ребят, которые готовы безвозмездно помогать новоприбывшим.Вчера был первый запуск ребят в игру и мы столкнулись с некоторыми трудностями.
Нужны ребята,которые чем угодно могут приносить пользу проекту.То есть это те,кто снимают ролики на разных платформах,дружат с монтажом или разными программами ,играют достаточно давно и могут в дальнейшем помогать новеньким.
Критерии:
1)Ну понятное дело иметь какое-либо умение.(Нам нужны все ребята ,которые хороши в каких-либо сферах)
2)Время игры желательно минимум с 2018 года.
3)Возраст 16+
4)Просто опишите чем вы занимаетесь ,почему готовы помогать проекту. Расскажите о ваших планах или идеях ,которые вы бы хотели внести в игру
Заявку писать в лс на форуме
0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 788
Monte Carlo
Наместник
#2: 2020-10-13 11:50:52 ЛС | профиль | цитата
Добавил бы еще требование: иметь положительную репутацию. Игроков по твои параметрам много, но есть и те, кто наоборот будет шкодить.
0
HOUSE TARGARIEN
лидер
#3: 2020-10-13 12:08:33 ЛС | профиль | цитата
Miracle-, Пусть пишут,а там уже отберем
0
Ответов: 1049
Alliance
Electus
#4: 2020-10-13 12:49:08 ЛС | профиль | цитата
Shelby писал(а):
Ищу ребят, которые готовы безвозмездно помогать новоприбывшим.Вчера был первый запуск ребят в игру и мы столкнулись с некоторыми трудностями.
Нужны ребята,которые чем угодно могут приносить пользу проекту.То есть это те,кто снимают ролики на разных платформах,дружат с монтажом или разными программами ,играют достаточно давно и могут в дальнейшем помогать новеньким.
Критерии:
1)Ну понятное дело иметь какое-либо умение.(Нам нужны все ребята ,которые хороши в каких-либо сферах)
2)Время игры желательно минимум с 2018 года.
3)Возраст 16+
4)Просто опишите чем вы занимаетесь ,почему готовы помогать проекту. Расскажите о ваших планах или идеях ,которые вы бы хотели внести в игру

Это всё так забавно звучит, как будто ккя-то секта для новичков
Реклама в MCGL | Maid keeper | Blackbear - idfc
0
Ответов: 81
#5: 2020-10-13 12:56:18 ЛС | профиль | цитата
Shelby, мне не совсем ясно, вам нужны люди, кто будет помогать вам раскручивать канал, монтировать видео или как? Чем они помогут новеньким?
Я не против заселения проекта, а только за, однако если говорить о помощи, то мануалов на форуме, которые разжеваны
до мелочи просто огромное количество. Вопросов ноль, дать совет в игре не проблема, но зачем для этого набор?
Далее, может вы имеете в виду ресурсами?
Уж тут простите снабжать всех новичков терами и ресами, без гарантии его дальнейшего пребывания на проекте - сомнительно, да и большинство ребят, которые тут играют начинали в бородатые времена и жили в каменных домах, или под землёй с сокровищами в сундуках в виде 5 алмазов. (Или мы такие были одни?)
Любопытство, да и только.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-10-13 13:00:32
0
HOUSE TARGARIEN
лидер
#6: 2020-10-13 13:17:04 ЛС | профиль | цитата
Jennessee, Ни в коем случае это не касается ресурсов ,все новички будут развиваться сами .Хелперы нужны будут не только для помощи по игре ,а для проекта в целом .Увидел много талантливых ребят, которые могли привнести красок в проект .Я хочу всех таких ребят собрать воедино и уже всем сообществом выдвигать идеи для упрощения и разнообразия игры
0
Ответов: 517
Chaos A
Лидер
#7: 2020-10-13 13:44:39 ЛС | профиль | цитата
Jennessee писал(а):
Shelby, мне не совсем ясно, вам нужны люди, кто будет помогать вам раскручивать канал, монтировать видео или как? Чем они помогут новеньким?
Я не против заселения проекта, а только за, однако если говорить о помощи, то мануалов на форуме, которые разжеваны
до мелочи просто огромное количество. Вопросов ноль, дать совет в игре не проблема, но зачем для этого набор?
Далее, может вы имеете в виду ресурсами?
Уж тут простите снабжать всех новичков терами и ресами, без гарантии его дальнейшего пребывания на проекте - сомнительно, да и большинство ребят, которые тут играют начинали в бородатые времена и жили в каменных домах, или под землёй с сокровищами в сундуках в виде 5 алмазов. (Или мы такие были одни?)
Любопытство, да и только.

Мне кажется он имеет ввиду медиа контент для новичков от старичков. Видео уроки, если можно так выразиться.
218 дней до лета/67 дней до нового года
0
HOUSE TARGARIEN
лидер
#8: 2020-10-13 14:25:04 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_, Не только медия,кстати,мне о тебе много рассказывали,хотелось бы тебя тоже увидеть в нашем сообществе
0
Ответов: 168
#9: 2020-10-14 02:15:28 ЛС | профиль | цитата
Медиа контент нету смысла делать новый , уже на каждую тему по 10 видео на ютубе
0
Ответов: 560
Hell
Амдусциас
#10: 2020-10-14 03:11:07 ЛС | профиль | цитата
Ну давай попробуем.

1) Не шарю за баки, остальное в мкгл +- знаю.
2) С 12 года
3) 20 годиков
4) Ничем особо не занимаюсь касательно проекта в данный момент, так как нет тиммейта постоянного. В жизни ничего особо интересного, работа, семья, рутина.

Помогать новичкам хотел давно, но отличить новичка от чьего то твинка не всегда возможно. А так в целом, могу как приютить, так и просто рассказать что к чему в дискорде.

UPD. Снимать монтировать умею, но слишком ленив для таких манипуляций со своим телом.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-10-14 03:11:45
0
Ответов: 14
Berzloy
Рекрут
#11: 2020-10-14 04:31:10 ЛС | профиль | цитата
Будет ли это весело ?

1) Знаю всё, что нужно для новичков и не только.
2) 2014, верните мне прометей.
3) 18
4) Строю, строю, строю, сижу на спавнере и строю. Готов помогать, так как мне скучно и я люблю обучать. Планы достроить все фермы на проекте и пойти строить их по новой. Его идеи полная ферма. Из бонусов могу записывать обучающие видео для новичков, как и писать статьи.
Разве это имеет значение ?
0
Ответов: 512
#12: 2020-10-14 10:55:59 ЛС | профиль | цитата
Чел, гайдов на ютубе море) от способов заработка до схем различных фабрик и грифа там всего хватает, просто вбей в поиске mcgl и найдёшь несколько людей, которые делают/делали раньше хороший контентш
0
Ответов: 54
Berzloy
Форум
#13: 2020-10-14 11:09:51 ЛС | профиль | цитата
MASANORI писал(а):
Чел, гайдов на ютубе море) от способов заработка до схем различных фабрик и грифа там всего хватает, просто вбей в поиске mcgl и найдёшь несколько людей, которые делают/делали раньше хороший контентш

Гайды древние и не актуальные, также помощники сразу отвечающие на любые вопросы куда полезнее.
Разве тебе это не наскучит ?
0
Тех. редактор
Ответов: 2859
Test
лидер
#14: 2020-10-14 11:12:08 ЛС | профиль | цитата
Shelby, “официальным” хеперам из сообщества Helpers предлагал вступить к тебе в команду?
"Это грант грант !!!!!!" (с) Almaz212
0
Ответов: 512
#15: 2020-10-14 11:44:59 ЛС | профиль | цитата
Mpgart писал(а):
MASANORI писал(а):

Гайды древние и не актуальные, также помощники сразу отвечающие на любые вопросы куда полезнее.

Ну я согласен, что p2p куда практичнее, но не согласен с тем, что гайды не актуальные. Что там изменилось, песок стал синим?) или дерево теперь нельзя добыть и продать на бирже?) или, например, обсидиановая фабрика больше не обсидианит обсидиан?) все эти неактуальные гайды могут расширить кругозор новичка и добавить интереса к игре
0
Ответов: 84
INQ
Twinks
#16: 2020-10-14 11:48:42 ЛС | профиль | цитата
Даниил,60 лет,пвп машина,солью любого новичка
МС ПО ПВП
1
Голосовали:illusoryprogress
#17: Этот пост был удален
Ответов: 282
TRoN
VGD_G
#18: 2020-10-14 14:22:02 ЛС | профиль | цитата
Shelby писал(а):
Вчера был первый запуск ребят в игру и мы столкнулись с некоторыми трудностями.

....

То есть это те,кто снимают ролики на разных платформах

Прикольно, то есть ты не видишь иных видов помощи игрокам, кроме как запись видео?
0
Ответов: 36
#19: 2020-10-14 14:35:19 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
Shelby писал(а):

....

То есть это те,кто снимают ролики на разных платформах

Прикольно, то есть ты не видишь иных видов помощи игрокам, кроме как запись видео?

Shelby писал(а):
_Karnelius_, Не только медия,кстати,мне о тебе много рассказывали,хотелось бы тебя тоже увидеть в нашем сообществе

Выделю для особо зрячих

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-10-14 14:35:43
-2
Голосовали:MaJIuHa, DeMoNo5060
Ответов: 1049
Alliance
Electus
#20: 2020-10-14 14:41:21 ЛС | профиль | цитата
1) Инженер с высшим образованием с расой амфибия, обучит ваших юных поселенцев проекта.
2) есть скромный опыт с возрастом почти 8 лет.
3) возраст два десятилетия и два годика.
4) пожалуйста, просто примите меня на оплачиваемую работу(((

мое фото.jpg

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-10-14 14:43:54
Реклама в MCGL | Maid keeper | Blackbear - idfc
2
Голосовали:Minecraft1.5.1, Miracle-, miroschka, HAP_KoTuK
Ответов: 282
TRoN
VGD_G
#21: 2020-10-14 14:44:06 ЛС | профиль | цитата
Minecraft1.5.1 писал(а):

Выделю для особо зрячих

Спасибо.

Ну что же, тогда:
1) Шарю за все понемногу.
2) Полтора года опыта суммарно.
3) 20
4) Играю в это нечто, почему - сам не знаю, если будет чем заняться кроме скучного рутинного процесса обустройства города - было бы не плохо, возможно даже интересно
0
Ответов: 225
#22: 2020-10-14 18:12:47 ЛС | профиль | цитата
Вновь пробы открыть новую землю.
Есть Хелперы и есть Олдфаги, всё сделано до тебя.
Вот сообы.:
Helpers
https://forum.minecraft-galaxy.ru/hmain/1
Oldfags
https://forum.minecraft-galaxy.ru/hmain/11
Спросил бы для начала есть ли такое и стоит ли такое делать, для того что бы уже развивать старое, а не делать пустые пытки в новом.
0
Ответов: 129
#23: 2020-10-14 19:43:23 ЛС | профиль | цитата
Опять на грабли..... 2020 недостаточно ущербный год? Захотели хелперов 2.0?
Прежде чем мать мою за ногу (мою - не вашу), делать "приглашение" - сделайте содержание.
Я что должен "ванговать" - помощь новичкам! А чем простите им помочь, глаза разуть, мозги вставить? А... Ресурсы подарить?
Все что по сути нужно рассказать новичку это 1 - где вики, 2 где раздел поддержки... всё! Остальное это нуднейшее предприятие, которое на деле не несет практической пользы.

Ну и да.... P.S.
Shelby писал(а):
Ищу ребят, которые готовы безвозмездно помогать новоприбывшим.

А как ты узнаешь, что человек прибыл, по кофейной гуще гадать будешь или сервера мониторить (имеется ввиду сервер учета ip адресов, а не игровой)?
Shelby писал(а):

Воу, как информативно - а трудности простите с чем, с установкой клиента... запуском его же.... регистрацией... настройками.... выбором планеты... пингом... с чем у вас проблема, Дядя Федор знает?
Shelby писал(а):
.То есть это те,кто снимают ролики на разных платформах,дружат с монтажом или разными программами

Я бы сейчас пошутил про тикток, но лучше пошучу про дружбу с программами - я вот дружу с Microsoft Visual Studio.... но собственно какого черта, я не стал бы работать на вас программистом, как сказал Тони Старк - "Денег не хватит".
Shelby писал(а):
играют достаточно давно и могут в дальнейшем помогать новеньким

Те кто играют достаточно давно видели как таки "Идеи" начинались и заканчивались, сделали для себя выводы примерно такие - подсказать что либо можно в ЛС, а этот "альтруизм" дело неблагодарное и бесполезное по КПД.
Shelby писал(а):
Ну понятное дело иметь какое-либо умение.(Нам нужны все ребята ,которые хороши в каких-либо сферах)

Там уже пошутили про инженеров, пошутить что ли про работника общепита на пол ставки....? (Свободная касса!)
Shelby писал(а):
Время игры желательно минимум с 2018 года.

Время игры.... с 2018 года? Чего? Дата регистрации.... Нет.... Время игры! - Это как вообще? 24/7/365?
Shelby писал(а):
Просто опишите чем вы занимаетесь ,почему готовы помогать проекту.

Воу воу, не при детях же.... А почему бы и нет? Но... вот проекту оно надо, а? Или это нужно Вам, для своего чсв или других "чувств"?
Shelby писал(а):
Расскажите о ваших планах или идеях ,которые вы бы хотели внести в игру

Я конечно извиняюсь, вы клоун что ли? Есть 2.... нет 3 раздела для этих "идей" - Форум "Предложения" - Раздел предложений и ошибок (заявки - сообщить о баге) - Фокус группа (еще там группы были, но фиг с ним).
Shelby писал(а):

Свободная касса!
-2
Голосовали:Lockdown, Hate
Ответов: 103
Haunted Family
Traficantos
#24: 2020-10-15 07:52:51 ЛС | профиль | цитата
А шо, ссылку хоть скинуть можно? Я просто тоже могу позвать пару одногруппников и сказать чо в свой пажилой тик-так запостил рекламу МСГЛ!
0
Ответов: 845
#25: 2020-10-15 11:09:43 ЛС | профиль | цитата
Помогу чем смогу понемногу пиши в лс.
200к в день, 6 лямов в месяц, 72 ляма в год...
0
25