Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Развиваем?
1)
(123/130)
2)
(7/130)

Ответов: 237
Feathered
Ostrich
#101: 2020-10-06 22:36:27 ЛС | профиль | цитата
apibus писал(а):
Morfej, представь на минуточку, что у большинства слов русского языка может быть несколько значений, и что значения эти могут со временем претерпевать изменения. Объект спора не фактологический и имеет чисто субъективный характер - как спорить о музыкальных предпочтениях.

Очень умно,я понял твой сложный посыл.
Но нет. Профессия это когда у тебя есть документ который свидетельствует что ты действительно являешься профессионалом данного ремесла.
А Тик-токер - это род деятельности. Так-же как и ютуб и другие стрим\видео платформы.
Ты работаешь сам на себя. (и то,обычно это просто хобби,которое занимает у тебя 30% твоего времени)
Бизнесмен - тоже род деятельности. Ты ведёшь бизнес,ну ты не учишься на это. У тебя есть профессия которая помогает построить тебе бизнес.
Терминология со временем меняется и я это понимаю,ну это время ещё не наступило.

Ну и тут уже можно ставить точку. [^~^]
карма: -4
自分で作ります |^›^| UwU | OreO
0
Голосовали:Space, Mpgart
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#102: 2020-10-06 22:44:55 ЛС | профиль | цитата
Morfej, а где я переобулся? Я получаю хорошие деньги на фрилансе, ты же сторонник нашего русского образования) У каждого свое мнение, спорить об этом нужно уж точно не на форуме кубов
карма: 63
0
Ответов: 13
#103: 2020-10-06 22:46:24 ЛС | профиль | цитата
Morfej, а я всегда думал, что среднее значение слова определяется теми смыслами, которые вкладываются большинством людей в настоящем времени, а не чубриком с форума кубасов. ✓✓✓
карма: 0
0
Голосовали:Space, Mpgart
Ответов: 237
Feathered
Ostrich
#104: 2020-10-06 22:49:18 ЛС | профиль | цитата
=Space= писал(а):
Я получаю хорошие деньги на фрилансе, ты же сторонник нашего русского образования)

Рад за тебя.
Образование СНГ стран оставляет желать лучшего,так что я не сторонник этого,проспись или извенись!

apibus писал(а):
Morfej, а я всегда думал, что среднее значение слова определяется теми смыслами, которые вкладываются большинством людей в настоящем времени, а не чубриком с форума кубасов. ✓✓✓

Твитнул ну читать набор умных слов лень,прости.
карма: -4
自分で作ります |^›^| UwU | OreO
-1
Голосовали:Space
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#105: 2020-10-06 22:50:33 ЛС | профиль | цитата
Morfej, ты прямо говорил про образование. Со слюной изо рта защищал бумажку (дипломом зовется). Ведь каждый специалист должен иметь образование...
Ты в совке застрял с такими взглядами.

UPD. Стив Джобс, кстати, без образования. Получал миллиарды. А ты сиди и защищай это дальше...
карма: 63
-1
Голосовали:Astronaut
Ответов: 237
Feathered
Ostrich
#106: 2020-10-06 22:54:37 ЛС | профиль | цитата
=Space= писал(а):
Morfej, ты прямо говорил про образование. Со слюной изо рта защищал бумажку (дипломом зовется). Ведь каждый специалист должен иметь образование...
Ты в совке застрял с такими взглядами.

Ну такое.. Я его вечно хейтил.
Слабовато
карма: -4
自分で作ります |^›^| UwU | OreO
-1
Голосовали:Space
#107: Этот пост был удален
Ответов: 13
#108: 2020-10-06 23:05:04 ЛС | профиль | цитата
morfej писал(а):
Буду очень долго спорить на эту тему.
Просто нет
morfej писал(а):
Твитнул ну читать набор умных слов лень,прости
Ну вот, наспорился, блин!)
карма: 0
0
Ответов: 237
Feathered
Ostrich
#109: 2020-10-06 23:07:15 ЛС | профиль | цитата
apibus писал(а):
Ну вот, наспорился, блин!)

Не совсем,аргументов ещё много.
аниме смотрю
карма: -4
自分で作ります |^›^| UwU | OreO
0
Ответов: 13
#110: 2020-10-06 23:14:04 ЛС | профиль | цитата
Morfej, а можно познакомиться хотя бы с одним?
Ты выдвинул утверждение: ‹‹профессия это когда у тебя есть документ который свидетельствует что ты действительно являешься профессионалом данного ремесла››. Задам несложный вопрос: почему?
карма: 0
-1
Голосовали:Mpgart
#111: Этот пост был удален
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#112: 2020-10-06 23:24:51 ЛС | профиль | цитата
Господа сверху, рекомендую вам прекротить ваш спор иначе темку опять закроют :С
карма: 5
0
Ответов: 1204
#113: 2020-10-06 23:24:59 ЛС | профиль | цитата
Спорили как-то два мальчика о капитализме, а он раз их - и порешал
карма: -23
1
Голосовали:player$690231
Ответов: 13
#114: 2020-10-07 00:00:50 ЛС | профиль | цитата
Morfej, ну вот мы и дошли до того момента, когда ты цитатой с википедии пересёк собственное толкование - конкретно в этом моменте:
wiki писал(а):
в ходе специальной подготовки или получения специального образования.
Имею смелость предположить, что получение любых знаний, касающихся изучения определенной специальности, можно приравнять к прохождению специальной подготовки; на твоём собственном примере: кодер-самоучка - то, что до союза, кодер с дипломом - то, что после союза. На практике, кстати, любого рода учебные программы в ВУЗах и колледжах айти направленности подразумевают, что большую часть времени ученик будет самостоятельно разбираться со всем материалом. Также хотел бы напомнить, что в отношениях работодателя и безработного всё немного сложнее, и, просто указав на наличие диплома, ты профессию не заполучишь. Погугли, что такое резюме, и как происходит процессия собеседований на какие угодно должности в большинстве мест.
morfej писал(а):
Называть тик-ток профессией? Карл,шо ти говориш
То же, что и с визажем. Знакомы тебе визажисты с дипломом?
Nick_Fury писал(а):
Господа сверху, рекомендую вам прекротить ваш спор иначе темку опять закроют :С
Раздел - общение, наша дискуссия на вольную тему не нарушает ГК.
карма: 0
1
Голосовали:Morfej
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#115: 2020-10-07 01:31:02 ЛС | профиль | цитата
Morfej писал(а):

Чья это проблема?
Проблема что в 21 веке 10 секундная реклама стоит больше чем твои 5 лет?
Ну уж простите,на это я повлиять не могу,даже если бы и очень хотел
Дальше будет хуже,так что набирайся терпения)

Давно интересуюсь ютубом/вк/инстой, скажу так - без денег в последних двух невозможно физически (в инсте +-, но там если вы нищий фрик и творите дичь), ибо реклама работает через "Взял популярную тему (например постиронию или сейчас "Да"), вложил кучу денег на пиар, отбил спустя пол года - получаешь прибыль", сам держал группы, являюсь администратором в паре и общаюсь с крупными держателями сеток групп, так что заливать "Ооо контент решает" - бессмысленно. Ютуб же, ну тут рандом, я на нём уже с пару лет и метался по множествам тематикам (в плане подписок)), реклама там не так релевантна как в последних двух, но при выборе чего-то популярного и при огроомном везении = вы станете популярным, но увы - в большинстве случаев вы остаётесь почти не с чем (ситуация как с твичом, но последний вообще ад), подписок 1000 за год, но если вы упорны = вам может прокнуть вообще рандомом в один момент, спустя пару лет постоянных съёмок видео и даже так = вы можете резко потерять популярность и сидеть с 1 миллионом подписчиков и 1-10к просмотров, что часто бывает, но вариант с бесконечными бесполезными съёмками - прокнет куда и куда с большей вероятностью.
Конечно эти единицы получаю за 10 секунд больше, чем вы после 5 лет обучения, но тут же встаёт вопрос - крупные бизнесмены в вашей же сфере получают также, но бонусом имеют долгосрочные перспективы и куда больше вариативности + могут +- ничего не делать (при грамотном наборе сотрудников), но почему про последних никто не говорит то ?

--- Добавлено в 2020-10-07 01:52:51

=Space= писал(а):
Morfej, ты прямо говорил про образование. Со слюной изо рта защищал бумажку (дипломом зовется). Ведь каждый специалист должен иметь образование...
Ты в совке застрял с такими взглядами.

UPD. Стив Джобс, кстати, без образования. Получал миллиарды. А ты сиди и защищай это дальше...

В деятельности, у которой есть ответственность - да, бумажка значит ой как много, просто безумно много, иначе попробуй устроится электриком и полезь в трансформаторный пункт, я на тебя посмотрю. Если же деятельность не несёт особого влияния на жизни людей и несёт развлекательный или информационный контент, будь то программирование или ютуб канал, рисование аватарок (не путать с художеством и графическим дизайном, для них есть курсы и специальные учреждения, где люди занимаются этим пол жизни, после чего получают дипломы об окончании художественных школ с прочим, которые почти обязательны при устройстве в крупные организации, а не на рисование скинов для кубиков) с прочим - то да, тут самообучение приемлемо и можете работать хоть всю жизнь, но максимум что вы можете там испортить - сроки сдачи сайта или ещё чего, но не что-то весомое.

--- Добавлено в 2020-10-07 01:53:56

cantermain писал(а):
Почему Ник не Love Тик-Ток ?

Тогда почему у тебя не ник "Лучший комментатор MCGL" 0))0)

--- Добавлено в 2020-10-07 02:08:20

Shelby писал(а):
Всем привет.Я зарегистрировался на проекте месяц назад,но играть не мог,поэтому просто лазил по форуму и изучал все.Затем я зашел в игру и меня очень затянуло! Мне так сильно понравился геймплей,что мне захотелось не просто играть на проекте ,а развивать его!
Меня поразила маленькая активность ,на таком прекрасном проекте. А я по совместительству популярный блогер.Имею аудиторию в 700.000 в тик-ток и около 13.000 в инстаграмме ,мои ролики набирают миллионы и обо мне уже знает все СНГ.Я с удовольствием хотел бы посотрудничать с проектом ,привести сюда много новых игроков и как сказали мне друзья по игре: "Приведешь новых и вернешь старых ,давай, дерзай!" .Это может быть сотрудничество не на коммерческой почве,мне действительно очень запал в душу ваш проект.От себя я могу привести 400 игроков точно ,если можно будет больше ,то могу привести неограниченное кол-во)
Так же у меня есть очень много интересных идей для проекта,которые подняли бы его популярность.Вот мой профиль в тик-ток: mamaev_ ,профиль в инсте:mamaevmonte
В общем мне ребята сказали,что проект заброшен и что-то пытаться делать-бессмысленно ,но я хочу попробовать, хочу стать частью этого проекта)
Я действительно хочу помочь проекту,чтобы люди,которые играют получали удовольствие от игры,вернулись старички и пришли новички.
Ребята,которые будут читать эту темку,ваше мнение крайне важно для меня,прошу проголосовать.
Буду с нетерпением ждать ответа

Как я уже тебе говорил и не раз Shelby, когда ты был у нас в клане = На данный момент активная реклама проекта бесполезна и администрация, как и большинство разумных игроков - это понимают, ибо без добавления системы уровней, которую давно обещают - мы получим кучу ушедших из-за "Гринда как на фризоне", но без плюшек игроков, так как только что пришедший игрок будет видеть проект как "Майнкрафт с плагинами на лвл и расу", так ещё и с малым количеством контента, в отличии от аналоговых майнкрафтов с модами, так ещё и недоступным и долго-добываемым контентом, который сравним с адом, в отличии от уже упомянутыми модами, так что остаётся новичку - забить на проект, который бонусом полон кидал и непонятными мини-механиками, которые узнаются с опытом, но не как не в начале игры. В прочем, те же гайды могут помочь, но к сожалению большинство игроков даже на форум не заглянут, ибо в других проектах на форумах полезной и сложной информации почти нет, только разве правила и всё.
Сейчас пиарить проект = разрушить существующую экономику и сделать шорох и так на маленькой карте, на которой живы пара объединённых серверов (Что также обещала пофиксить администрация благодаря общему рынку и экспресс-посыльному, которого, скорее всего и продемонстрировали в оф. группе в вк), да и она не возымеет максимального, да даже 1/20 эффекта из-за низкого удержания игроков в нынешних реалиях. Я поиграл и достиг андгейма почти на всех серверах с модами (исключая гринды ради гринда, вроде бесконечных грек-теч, но гречку с техно-магией-космосом прошёл за пару месяцев) и звал очень много игроков сюда, но оставались буквально единицы, которые в конечном итоге забрасывали через пару дней/недель/месяц, из-за необходимости фармить и отсутствие контента в их глазах, всё же без доделки дорожной карты MCGL проект ещё сыроват, чтобы вводить в него сотни игроков.

--- Добавлено в 2020-10-07 03:15:56

В общем мне ребята сказали,что проект заброшен и что-то пытаться делать-бессмысленно ,но я хочу попробовать, хочу стать частью этого проекта)

Не знаю, кто тебе это сказал, ибо когда ты был в нашем клане Berzloy, я постоянно говорил о том, что проект сыроват и активно доделывается, про заброшенность ни слова не было, но вот про то, что сейчас пиарить его бессмысленно и лучше списаться с администрацией, которая прорабатывает (Думаете сделать систему уровней, переработать классы, чтобы каждый был пве и пвп, сбалансировать всё это с таблетками и всеми эффектами, также уровнять силу классов, продумать всё и пофиксить все баги и возможные имбо и недо-сборки так просто ?) и завершает дорожную карту (заводы обещали - добавили уже сбалансированные и замудрённые, чтобы не было дисбаланса), после которой, скорее всего и пойдёт пиар проекта (что я также уточнял) - я говорил и не раз, хотя, может ты просто наслушался обыкновенных "Ооо проект гибнет 100-500 год" из чата, но тогда всё тлен и печаль, если накрыть себя одеялом и перестать размышлять.

--- Добавлено в 2020-10-07 03:42:07

Shelby писал(а):
MaJIuHa, Я играю и мне нравится и я не собираюсь забрасывать. Соответственно я могу уделять много времени проекту.Я видел ролики ребят на ютубе и это была вообще не реклама.Ролики смотрели в основном те,кто играет и поддерживали своим активом,новых зрителей особо не было.Я в свою очередь разверну полномасштабную раскрутку проекта,если получу поддержку от администрации.Реклама на моих трансляциях(А это минимум 2000 за 1 трансляцию в день) .Создание канала в тик-токе для проекта,который буду вести лично я,т.к. разбираюсь в этом и знаю что к чему.Реклама в инстаграмме(Не только у себя, а так де и у других блогеров(много друзей ,которые готовы поддержать))Я не обещаю вам все и сразу.Но смотреть как такой проект умирает-не хочется.Я готов этим заняться.Готов развивать проект изнутри.То есть это новые конкурсы, внутриигровые проекты,много талатливых игроков еще есть,нужно просто собрать всех вместе и начать работать.
Насчет прокачки-согласен,я сам качал 20 лвл около недели и причем лопатой деда и это было не выносимо трудно.Опять же если получу поддержку от администрации,думаю,это можно будет обсудить,ведь проект работает в интересах игроков и если все будут за укорочение ,то мне кажется администрация не станет в этом отказывать.
Предложений куча,я сам как новый игрок увидел все эти недостатки,сейчас на рынке кроме розыгрышей ничем не заработаешь,потому что я например элементарно не знаю как устроена экономика на рынке,это слишком тяжело,на ее изучение нужно много времени и опыта.Построить ферму-это рессурсы,но рессурсы просто не откуда брать,за чернораба максимальное кол-во накопанных алмазов за 4 часа-46(И это даже мне повезло)и встает вопрос,как мне получить профессию за 110 Аб?Это очень много,даже слишком.Много недостатков,которые можно доработать,мне только нужен зеленый свет и поддержка от админов, дабы упростить ,но при этом сделать интереснее геймплей.
Если будут ошибки,не ругайте,писал быстро

Тут я вспомню былой 2014 и скажу, что профессии нынче стали просто целью, а не дополнительной плюшкой, которая приятно радовала игроков, когда те накапывали (не с помощью снега)0) или строили 150к блоков, не задумываясь о том, как бы мне быстрее набрать лвл на профу, взять золотые лопаты и таблетки или всё же вложиться в лопату деда мороза, нет, все играли в своё удовольствие на том же Prometeus или Rookie, просто играли и веселились (ходили чернорабами на пвп или ещё что). Сейчас же в MCGL профессия превратилась в то, что обязательно для жизни и понятно почему, ибо расценки на андгейм (в виде коллайдера, ферм, города и прочего) стали ооочень большими и просто бегать и накопить +- 2-3 стака аб на красного дракона простой копкой больше не вариант, теперь MCGL (Точнее рыночная саморегулируемая игроками экономика) требует от тебя наличие профы для накопления ужасающих 20-30 стаков на что-то интересное и вами не виданное. Если же вы бы просто копались всё время до профессии в шахте - то спокойно бы накопали 180 аб до 20 лвла и это гарантировано, после можно заняться крафтами и стройкой, взяв себе например шахтёра и продолжив копать можно поднять состояние (по меркам тех же чернорабов) за пару дней копки (даже не беря пират), да даже рубя дерево за чернораба можно поднять себе алмазов, при чём ооочень много, если расценки 32 дерева к 1 алмазу, т.е. вложив 3 алмаза на топор вы можете поднять +- 30-40 алмазов на продаже дерева (и это за 1 сломанный алмазный топор), разве плохо для чернораба ? Естественно всё это меркнет перед шахтёром или фермами, но разве MCGL предполагал такие спидраны по лвлу изначально ? Вы просто придумали себе цель оглядываясь на большинство старых игроков, у которых уже по 6 профессий, а у некоторых по 3-4 медика, инженера и прочее, но MCGL, скорее всего, добавил профессии как новую ветвь развития после определённого времени в игре, а не как то, без чего невозможно жить и вообще игра не имеет смысла.
Давайте теперь плакать из-за того, что при входе в игру сразу не дают профессию и по 50 стаков аб для комфортной игры.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Голосовали:Morfej, player$690231, Lockdown, papasid
Ответов: 4743
#116: 2020-10-07 06:47:29 ЛС | профиль | цитата
=Space= писал(а):
Morfej, ты прямо говорил про образование. Со слюной изо рта защищал бумажку (дипломом зовется). Ведь каждый специалист должен иметь образование...
Ты в совке застрял с такими взглядами.

К сожалению, данное суждение работает далеко не для всех отраслей, особенно в такой бюрократизированной стране как наша. И тут не мышление совка, а жизнь в постсовковой стране, с её загнивающими остатками системы и с внесением новой дичи от едра. Какие бы ты знания не имел, в компанию, в чьи обязательства входит ответственность за её вид деятельности - тебя не возьмут. IT отрасль не на сайтиках тоже закончилась. Есть такие направления, которые без квалификации и её документального подтверждения не даруют тебе рабочее место.

=Space= писал(а):
UPD. Стив Джобс, кстати, без образования. Получал миллиарды. А ты сиди и защищай это дальше...

Прости, а мы разве в США живем?)
карма: 145
Покойся с миром
0
Ответов: 201
Storm
Builders II
#117: 2020-10-07 07:44:12 ЛС | профиль | цитата
К сожелению это не чего не даст. Люди будут уходить так же как и пришли, потому что обновы раз в год, нормальный ивентов давно не было(надеюсь будут), ответ от разрабов от 2дней до недели. Но надеюсь это что-то и даст.
карма: -1
0
#118: Этот пост был удален
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#119: 2020-10-07 08:53:34 ЛС | профиль | цитата
VeTeR_aN4712 писал(а):
токсики вроде твоего клана


карма: -55
Alliance*?
0
#120: Этот пост был удален
Ответов: 149
#121: 2020-10-07 09:34:13 ЛС | профиль | цитата
Сейчас из-за ваших бессмысленных споров закроют темку, может прекратите?
карма: -8
When Targaryen is born,the gods toss a coin,and people pray that the coin will lay its best side
2
Голосовали:Reinforced, acaner, Papkin, okurok
Ответов: 201
Storm
Builders II
#122: 2020-10-07 09:43:37 ЛС | профиль | цитата
Shelby, надеюсь твоя раскрутка поможет и разрабы возьмутся за этот проект.
карма: -1
0
Ответов: 13
#123: 2020-10-07 09:52:41 ЛС | профиль | цитата
Genesis писал(а):
Есть такие направления, которые без квалификации и её документального подтверждения не даруют тебе рабочее место.
Собственно, свою квалифицированность можно документально подтвердить и без факта наличия диплома. Как правило, образование при приёме на работу котируется в различных муниципальных и государственных структурах, а также при приёме на узконаправленные специальности, требующие знания сложных дисциплин(биология, химия, физика и их сочетания).
карма: 0
-1
Голосовали:Mpgart
Ответов: 1038
Monte Carlo
Неактивен
#124: 2020-10-07 10:31:49 ЛС | профиль | цитата
Shelby писал(а):
Меня поразила маленькая активность ,на таком прекрасном проекте.

Тут версия игры 2013 года, почему же проект неактуален? Хмм
карма: -40
WHAT ARE YOU DOING IN MY SWAMP???
1
Голосовали:doublehappines
#125: Этот пост был удален
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#126: 2020-10-08 12:50:19 ЛС | профиль | цитата
мне главное, что бы он налог самозанятого платил, хотя бы
а профессия/не профессия - не важно, к чему эти споры вообще?)
карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
0
Ответов: 13
#127: 2020-10-08 15:28:24 ЛС | профиль | цитата
Попробовать однозначно стоит, буду рад если все получился. Удачи!
карма: 0
0
Ответов: 783
#128: 2020-10-09 11:27:25 ЛС | профиль | цитата
Твоя тема как и твои подарки , есть смысл он не большой !
карма: -50
Очень старый cantermain
0
Ответов: 1613
Monte Carlo
Промышленники
#129: 2020-10-09 13:18:20 ЛС | профиль | цитата
Чувак с таким энтузиазмом и бескорыстно предлагает свою помощь, а вы ещё что-то мямлите. Какие могут быть разговоры? Дерзай, подписан на тебя в тиктоке, рад что такие творческие люди играют на моем любимом проекте. Удачи!
карма: 60
3
Голосовали:Space, Montroule, Morfej
Ответов: 178
Wizards
Warrior
#130: 2020-10-09 14:59:19 ЛС | профиль | цитата
Вам не кажется ,что сами кубы вышли из моды уже?
карма: -36
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#131: 2020-10-09 15:01:54 ЛС | профиль | цитата
3a_PyCb_ писал(а):
Вам не кажется ,что сами кубы вышли из моды уже?

Нет
карма: -5
1
Голосовали:papasid
Ответов: 783
#132: 2020-10-09 15:26:52 ЛС | профиль | цитата
3a_PyCb_ писал(а):
Вам не кажется ,что сами кубы вышли из моды уже?

ты же находишься здесь еще !
карма: -50
Очень старый cantermain
0
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#133: 2020-10-09 15:28:36 ЛС | профиль | цитата
3a_PyCb_,
Ежемесячная аудитория Minecraft достигла 112 миллионов человек. Об этом рассказала руководительница команды Minecraft Хелен Чианг (Helen Chiang) в интервью журналистам ресурса Business Insider.


Общее количество проданных копий игры превысило 180 млн, что сделало Minecraft самой успешной современной игрой.

карма: 63
-1
Голосовали:Astronaut
Ответов: 575
#134: 2020-10-09 15:50:14 ЛС | профиль | цитата
=Space= писал(а):
3a_PyCb_,
Ежемесячная аудитория Minecraft достигла 112 миллионов человек. Об этом рассказала руководительница команды Minecraft Хелен Чианг (Helen Chiang) в интервью журналистам ресурса Business Insider.


Общее количество проданных копий игры превысило 180 млн, что сделало Minecraft самой успешной современной игрой.


Я с клиповым тик тик мышлением понимаю , что mcgl слишком успешное и современное
карма: -6
0
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#135: 2020-10-09 16:16:29 ЛС | профиль | цитата
CTETXOM, mcgl - лучший проект, на котором я играл. Не хватает пиара и частых обновлений. Все впереди)
карма: 63
-1
Голосовали:Astronaut
Ответов: 575
#136: 2020-10-09 16:25:06 ЛС | профиль | цитата
=Space= писал(а):
CTETXOM, mcgl - лучший проект, на котором я играл. Не хватает пиара и частых обновлений. Все впереди)

Сейчас сбор дополнений ушёл на золото, и реклама поможет привести новых игроков которые будут игру делать, как сейчас лаунчеры красят, текстуры и т.д (молодцы)
Всё и так в приватах , куда игроков то
карма: -6
0
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#137: 2020-10-09 16:30:52 ЛС | профиль | цитата
CTETXOM, карты можно расширить, много серверов, где никто почти не играет) Места полно
карма: 63
-1
Голосовали:Astronaut
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#138: 2020-10-09 16:32:43 ЛС | профиль | цитата
=Space= писал(а):
CTETXOM, карты можно расширить, много серверов, где никто почти не играет) Места полно


Мб хотел сказать объединить?
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 178
Wizards
Warrior
#139: 2020-10-09 16:42:16 ЛС | профиль | цитата
cantermain писал(а):
3a_PyCb_ писал(а):
Вам не кажется ,что сами кубы вышли из моды уже?

ты же находишься здесь еще !

Зашел спустя лет 5)
карма: -36
0
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#140: 2020-10-09 17:22:38 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, объединение - тоже хорошо)
карма: 63
-1
Голосовали:Astronaut
Ответов: 201
Storm
Builders II
#141: 2020-10-09 21:41:20 ЛС | профиль | цитата
CTETXOM писал(а):
=Space= писал(а):
CTETXOM, mcgl - лучший проект, на котором я играл. Не хватает пиара и частых обновлений. Все впереди)

Сейчас сбор дополнений ушёл на золото, и реклама поможет привести новых игроков которые будут игру делать, как сейчас лаунчеры красят, текстуры и т.д (молодцы)
Всё и так в приватах , куда игроков то

А ты представь если тера на Атлантиде будет стоит как тера на нано.
карма: -1
0
#142: Этот пост был удален
Ответов: 575
#143: 2020-10-10 20:53:36 ЛС | профиль | цитата
romani4LOL писал(а):
Ну и где онлайн то ? Подрочите мне уже кто то

Тут давно все подёргали, я лайк не глядя ставил, честно скажу это мой краш т.к очень красивая внешка !теперь на 100% верю в успех этой рекламы !
карма: -6
0
Ответов: 9240
Monte Carlo
Неактивен
#144: 2020-10-10 21:36:08 ЛС | профиль | цитата
Опять монтесрало срачь развело
карма: 189
Monte Carlo "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду..."@zalik
0
Ответов: 252
#145: 2020-10-11 09:09:33 ЛС | профиль | цитата
CTETXOM писал(а):
romani4LOL писал(а):
Ну и где онлайн то ? Подрочите мне уже кто то

Тут давно все подёргали, я лайк не глядя ставил, честно скажу это мой краш т.к очень красивая внешка !теперь на 100% верю в успех этой рекламы !

Ты на каком языке разговариваешь ?
карма: -12
Люблю кокаин и метадон
0
Ответов: 1688
TheFreezed
лидер
#146: 2020-10-11 12:02:08 ЛС | профиль | цитата
Shelby, ты мне не нравишься, тема создана 6 дней назад, вон тебя тут направляют обычные игроки, говорят что как надо делать, раз уж у тебя есть аудитория которую ты можешь привести, а ты все твердишь что нужна прямая связь с админом, чтобы поднять проект, я бы на твоем месте не пердел в воду, а уже бы начал что-то делать, раз уж сказал
карма: -141
RC клана TheFreezed - 12207733 ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED
1
Голосовали:okurok
Ответов: 13
#147: 2020-10-11 12:18:17 ЛС | профиль | цитата
Мне кажется сейчас хорошим пиаром мог бы быть пиксель-батл, собрать челов и написать адресс проекта на полотне. Понимаю, что сил очень мало, но всё же, в каком-то уголку можно было бы уместить
карма: 0
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#148: 2020-10-11 16:19:44 ЛС | профиль | цитата
SalvatoreStefan писал(а):
Мне кажется сейчас хорошим пиаром мог бы быть пиксель-батл, собрать челов и написать адресс проекта на полотне. Понимаю, что сил очень мало, но всё же, в каком-то уголку можно было бы уместить


впереди еще 2 недели, никогда не поздно.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 437
Monte Carlo
Архитекторы
#149: 2020-10-11 18:17:20 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):

SalvatoreStefan писал(а):
Мне кажется сейчас хорошим пиаром мог бы быть пиксель-батл, собрать челов и написать адресс проекта на полотне. Понимаю, что сил очень мало, но всё же, в каком-то уголку можно было бы уместить


впереди еще 2 недели, никогда не поздно.

Разве пб не 4 дня идет?
карма: 60
ZOV
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#150: 2020-10-11 19:09:25 ЛС | профиль | цитата
killarex писал(а):
MaJIuHa писал(а):

SalvatoreStefan писал(а):
Мне кажется сейчас хорошим пиаром мог бы быть пиксель-батл, собрать челов и написать адресс проекта на полотне. Понимаю, что сил очень мало, но всё же, в каком-то уголку можно было бы уместить


впереди еще 2 недели, никогда не поздно.

Разве пб не 4 дня идет?


ну заливать в любом случае две недели будут, хотя маловероятно, что наши вообще там выделятся, там все сообщества объединились в 2 больших общества и теперь воюют в два рыла.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 13
#151: 2020-10-11 20:57:14 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, завтра вроде последний день
карма: 0
0
Ответов: 162
Quantum
Particle
#152: 2020-10-11 21:01:06 ЛС | профиль | цитата
Как я понял,ты уже на страничку выложил сайт?
Мне кажется,нужно видео с подробным описанием.Как войти можно будет,регистрация,все дела.
карма: -6
0
Ответов: 252
#153: 2020-10-11 21:09:57 ЛС | профиль | цитата
Поищи видосы про мкгл типо чё значит вообще этот проект ,что тут есть . У витола толи кого был такой видос
карма: -12
Люблю кокаин и метадон
0
Ответов: 783
#154: 2020-10-12 19:44:37 ЛС | профиль | цитата
owin66 писал(а):
Shelby, ты мне не нравишься, тема создана 6 дней назад, вон тебя тут направляют обычные игроки, говорят что как надо делать, раз уж у тебя есть аудитория которую ты можешь привести, а ты все твердишь что нужна прямая связь с админом, чтобы поднять проект, я бы на твоем месте не пердел в воду, а уже бы начал что-то делать, раз уж сказал

Возможно что он за рекламу хочет деньги ?
Зачем ему админ , прописки на спавне ? Не думаю !
карма: -50
Очень старый cantermain
0
Ответов: 13
EZclan
лидер
#155: 2020-10-13 02:10:27 ЛС | профиль | цитата
Я как-то натыкался на ютуберов, которых позвали с других проектов
Очень неловко было смотреть
Все твердят, что очень скучно набирать уровень.
Даже друзей не позовёшь, которые ещё не играли.
Вот здесь я провёл подростковый период. Чтоб качнуть акк, тебе надо будет долбить 150к блоков, а потом ставить. Именно этим ты и хочешь заниматься, для чего же ещё игры. Я качнул вот столько акков, некоторые поприколу. И тебе советую забить на все и пялиться десятки часов в одну точку.
Бла бла бла
Каждый год одно и то же
карма: 0
0
Ответов: 13
#156: 2020-10-13 08:23:25 ЛС | профиль | цитата
Ждём развития.
[container=1]
карма: 0
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#157: 2020-10-13 09:03:27 ЛС | профиль | цитата
-BROD9GA-, Согласен, качать акк то ещё унылое гуано. Сам лично только 2 аккаунта прокачать смог за многолетнюю игру на серверах МКГЛ, остальные купил за голду, а в последствии некоторые были мне подарены игроками которые к сожалению ушли из проекта. Лично для меня расцвет игры был когда открыли сервер фарм и ввели первый рынок. После стали вводить новые сервера слишком быстро и народ разбрёлся по ним. Раньше постоянно кто то что то мутил, скупали много всего для дела, а не для спекуляций. Старички которые сидят на шкафах с алмазами и занимаются накопительством и спекуляциями не так интересны, новички которые будут развиваться и им будет это нравиться куда лучше, другое дело как удержать их интерес чтоб они жили в МКГЛ как когда то жили многие тут раньше.

По своему опыту могу сказать что есть ряд стартовых причин по которым люди уходят из МКГЛ, основной конечно это гриф и порча построек или структур которые игрок кропотливо строил долгое время, а потом за вечер кто то всё разбомбил, а если ещё гриф был с багоюзом то шансы что игрок вернётся крайне малы. Опять же очень долгий отклик администрации, раньше была армия модераторов, гарантов и хелперов и прочих пресмыкающихся, сами игроки учувствовали в жизни серверов при чём на безвозмездной основе, но в такой системе конечно были и минусы - этой армией надо управлять и следить за ними. Опять же читерство в различных формах и видах которое сложно пресечь.

Как мы знаем история идёт по спирали, есть взлёты и падения, возможно прилив новых игроков запустит новый виток и на руинах старой цивилизации вырастит новая, более совершенная и интересная. Думаю стоит привлекать новых игроков и пытаться сделать хоть что то.
карма: -3
0
Ответов: 15
#158: 2020-10-13 14:08:20 ЛС | профиль | цитата
Однозначно за! Проект не мертвый. Комьюнити MKGL самое преданное что я видела. Старые игроки возвращаются (не всегда надолго к сожалению). Игра по сути подходит широкому спектру пользователей я думаю что как раз реклама ему и необходима. Нужен хороший и качественный обзор, что то вроде промо ролика, который не просто пробежится по верхам, а затронет все аспекты в которых новичек сможет принять участие. Когда я пришла на этот сервер, много что было непонятно и поначалу человек думает что это очередной высер каких большее количество. Форум мне помог понять и разобраться в игре и тогда я начала получать огромное удовольствие. Нужно доходчиво и в то же время ненавязчиво показывать новым игрокам что форум это часть игры и без него многое будет непонятно, при этом нужно что бы старое комьюнити, так называемые олдфаги, не бежали забрасывать минусами тему вроде:"А чем отличается дом от города?". Многим тем что я предлагала поиграть не верили что это не простой майнкрафт, что это гораздо больше и как раз эту разницу нужно показать и сделать это красиво!! Всем пасиб.

--- Добавлено в 2020-10-13 14:48:49

OCTOPUS писал(а):
По своему опыту могу сказать что есть ряд стартовых причин по которым люди уходят из МКГЛ, основной конечно это гриф и порча построек или структур которые игрок кропотливо строил долгое время, а потом за вечер кто то всё разбомбил, а если ещё гриф был с багоюзом то шансы что игрок вернётся крайне малы

Согласна, эти проблемы действительно мешают приливу игроков. Может я сейчас напишу бред но мне кажется в этом что то есть. В общем можно было бы сделать что то вроде "Памяти привата". Новичек зарегистрировался и ему при покупке платинум выдается возможность запомнить все постройки на привате за исключением ящиков (так как это возможный дюп ресурсов). Новичек строит баки, фермы, пробует новые структуры, в общем разбирается что к чему, вводит команду и сохраняет приват в этом виде. Потом, если его грифанут, он может один раз вернуться к сохраненному привату. Он сможет анализировать и понять где он совершил ошибку и впредь ее не допустить, соответственно он будет более внимателен к мелочам касающихся защиты и не убежит сразу с проекта. По поводе багов...идей нет, просто их не должно быть
карма: 1
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#159: 2020-10-13 14:51:07 ЛС | профиль | цитата
punk1113 писал(а):

Идея хорошая, за! Уже бегу строить алмазные дома
карма: 5
0
Ответов: 4743
#160: 2020-10-13 14:52:31 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury, друже, не забывай про алмазных шкур
карма: 145
Покойся с миром
0
Ответов: 15
#161: 2020-10-13 14:54:52 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):
punk1113 писал(а):

Идея хорошая, за! Уже бегу строить алмазные дома

Я не говорю что это вот именно так реализовать как я написала, а просто подумать в направлении того что бы новичек после грифа не остался с разбитыми постройками и стрктурами.
карма: 1
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#162: 2020-10-13 15:12:16 ЛС | профиль | цитата
punk1113 писал(а):
Nick_Fury писал(а):
punk1113 писал(а):

Идея хорошая, за! Уже бегу строить алмазные дома

Я не говорю что это вот именно так реализовать как я написала, а просто подумать в направлении того что бы новичек после грифа не остался с разбитыми постройками и стрктурами.

Мне кажется, проще не изобретать велосипед, а просто при заходе на сервер не на полигон приглашать, как это сделано сейчас, а на Атлантиду, где есть возможность поставить мирность в доме (п.с. как я помню там этам галочка не стоит по умолчанию, это нужно исправить). Если немного времени вложить в Атлантиду, то это будет идеальный сервер для начала игры в mcgl.
карма: 5
0
Ответов: 15
#163: 2020-10-13 15:36:56 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):

Мне кажется, проще не изобретать велосипед, а просто при заходе на сервер не на полигон приглашать, как это сделано сейчас, а на Атлантиду, где есть возможность поставить мирность в доме (п.с. как я помню там этам галочка не стоит по умолчанию, это нужно исправить). Если немного времени вложить в Атлантиду, то это будет идеальный сервер для начала игры в mcgl.

Многих людей смущают сервера созданые исключительно для новичков, многим кажется что там они не в полной мере могут проявить себя и для перехода на сервер с грифом придется начинать постройки с нуля. Это мои предположения и крайне субъективные суждения. Просто гриф это очень важная часть игры и там ее просто не будет, с другой стороны новички хотя бы смогут играть там не опасаясь и постепенно учиться и осваивать игру.
карма: 1
0
Ответов: 178
Wizards
Warrior
#164: 2020-10-13 15:58:09 ЛС | профиль | цитата
punk1113 писал(а):


Согласна, эти проблемы действительно мешают приливу игроков. Может я сейчас напишу бред но мне кажется в этом что то есть. В общем можно было бы сделать что то вроде "Памяти привата". Новичек зарегистрировался и ему при покупке платинум выдается возможность запомнить все постройки на привате за исключением ящиков (так как это возможный дюп ресурсов). Новичек строит баки, фермы, пробует новые структуры, в общем разбирается что к чему, вводит команду и сохраняет приват в этом виде. Потом, если его грифанут, он может один раз вернуться к сохраненному привату. Он сможет анализировать и понять где он совершил ошибку и впредь ее не допустить, соответственно он будет более внимателен к мелочам касающихся защиты и не убежит сразу с проекта. По поводе багов...идей нет, просто их не должно быть

Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-10-13 14:48:49

Для того ,чтобы твои постройки не ломали есть сервер фарм)
карма: -36
0
#165: Этот пост был удален
#166: Этот пост был удален
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#167: 2020-10-29 14:17:18 ЛС | профиль | цитата
Молодой человек приходит на робота, где его убивают, после этого докапывается до всех за что его убили, и угрожает баном. Посмотрим еще, кто уйдет с проекта, а кто нет.
карма: -55
Alliance*?
1
Голосовали:CooolMan34
Ответов: 13
#168: 2020-10-29 14:19:14 ЛС | профиль | цитата
После робота, адекватность зашкаливает, а умение слушать и общаться в тс, просто сказка
[preview=tOUP7rBIoL]
карма: 0
0
Ответов: 395
#169: 2020-10-29 14:20:09 ЛС | профиль | цитата
Тиктокеры против альянса, будет жаркая война)
карма: 23
1
Голосовали:CooolMan34
Ответов: 319
#170: 2020-10-29 14:25:06 ЛС | профиль | цитата
Надо было соглашаться...
карма: 22
Девочка Димы Хате
0
#171: Этот пост был удален
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#172: 2020-10-29 14:27:09 ЛС | профиль | цитата
XAtabi4i писал(а):
18+
Только не бань,пожалуйста

Как приручить админа
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#173: 2020-10-29 14:30:06 ЛС | профиль | цитата
XAtabi4i писал(а):
18+
Только не бань,пожалуйста

18+ спойлер не помогает от мата, к сожалению, смотрим, пока можем
карма: -5
0
Ответов: 149
#174: 2020-10-29 14:30:46 ЛС | профиль | цитата
[preview=]
карма: -8
When Targaryen is born,the gods toss a coin,and people pray that the coin will lay its best side
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#175: 2020-10-29 14:35:47 ЛС | профиль | цитата
Поздравляю, данная тема чуть позднее получит закрытие из-за конфликта между игроками, впринципе так и предполагал...

карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 149
#176: 2020-10-29 14:41:16 ЛС | профиль | цитата
VR38DETT, Ага,о вашей адекватности уже много наслышаны все)
карма: -8
When Targaryen is born,the gods toss a coin,and people pray that the coin will lay its best side
0
#177: Этот пост был удален
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#178: 2020-10-29 14:49:00 ЛС | профиль | цитата
Печально видеть подобные сообщения. Проект живет не один год, каждый помогает как может, предлагают идеи, строят, рисуют, делают модельки, устраивают ивенты. Но чтобы такое, это дискредитирует не только написавшего, но и администрацию в том числе. Я бы за подобное бан выписал по пунктам 1.6, если переписка является реальной.
карма: -27
0
Ответов: 384
#179: 2020-10-29 14:50:38 ЛС | профиль | цитата
apl писал(а):
Печально видеть подобные сообщения. Проект живет не один год, каждый помогает как может, предлагают идеи, строят, рисуют, делают модельки, устраивают ивенты. Но чтобы такое, это дискредитирует не только написавшего, но и администрацию в том числе. Я бы за подобное бан выписал по пунктам 1.6, если переписка является реальной.


Лучше добавили бы причину 14+, без описаний на то причин, просто сразу мут)
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
179
Сообщение
...