Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 5
#1: 2020-02-06 14:27:40 ЛС | профиль | цитата
Здарова кубокататели, обрисую ситуацию:
Крч в майн захожу 1-2 раза в месяц, чисто города чекнуть.Зашел сегодня спустя недельку-полторы после последнего логина в игру, и обнаружил забавную приколюху-аккаунт в находится в глубокой заморозке, аля "ножка Буша".Также удалены все города, мб кто нибудь попадал в похожую ситуацию и подскажет что делать, есть ли маза тянуться до сапорта и что-то выяснять , с надеждой на разблок и возврат утерянного, либо это бесполезно?)
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Пострадавшие аккаунты: Anarhict, RassianPak.
карма: -1
0
Ответов: 13
#2: 2020-02-06 14:46:13 ЛС | профиль | цитата
Однозначно писать в сапорт, разбираться в причине заморозки
карма: 0
0
Ответов: 51
#3: 2020-02-06 16:37:34 ЛС | профиль | цитата
Заморозку дали 2 дня назад, вспоминай что делал или кому аккаунт дал, ну или не прикидывайся что ничего не делал)
карма: 31
0
Ответов: 5
#4: 2020-02-06 18:18:46 ЛС | профиль | цитата
TheMegaBee писал(а):
Заморозку дали 2 дня назад, вспоминай что делал или кому аккаунт дал, ну или не прикидывайся что ничего не делал)

Ты прикол тянешь?
Я ясно вроде бы написал, что аккаунт простаивал неделю-полторы.Перед тем как делать поспешные выводы, анализируй предоставленную информацию.
карма: -1
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#5: 2020-02-06 18:27:02 ЛС | профиль | цитата
JalousEtoTresh писал(а):
аля "ножка Буша"

JalousEtoTresh писал(а):
маза тянуться до сапорта

JalousEtoTresh писал(а):
Ты прикол тянешь?

советую в поддержу писать без подобного сленга, и заранее себе премку купить...хотяяяя, акк в заморозке...ну ладно, чем быстрее тебе ответят тем лучше(давность логов)

надеюсь тебе помогут и ты вернешь свое добро, удачи.
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 5
#6: 2020-02-06 18:30:18 ЛС | профиль | цитата
OSNOVA_BOGA писал(а):
JalousEtoTresh писал(а):
аля "ножка Буша"

JalousEtoTresh писал(а):
маза тянуться до сапорта

JalousEtoTresh писал(а):
Ты прикол тянешь?

советую в поддержу писать без подобного сленга, и заранее себе премку купить...хотяяяя, акк в заморозке...ну ладно, чем быстрее тебе ответят тем лучше(давность логов)

надеюсь тебе помогут и ты вернешь свое добро, удачи.

В поддержку уже написал, жду ответа, надеюсь рассудят по справедливости.
Спасибо за пожелания, добра тебе)
карма: -1
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#7: 2020-02-06 18:30:49 ЛС | профиль | цитата
Разгневал бога, а так определённо пиши в сапорт, но не думаю, что тебе что-то путное скажут там.
карма: -5
0
Ответов: 5
#8: 2020-02-06 18:35:46 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
Разгневал бога, а так определённо пиши в сапорт, но не думаю, что тебе что-то путное скажут там.

Буду надеяться, то что нибудь путное скажут)
карма: -1
0
Ответов: 16
TRoN
Шмель
#9: 2020-02-06 18:44:11 ЛС | профиль | цитата
JalousEtoTresh писал(а):
Здарова кубокататели, обрисую ситуацию:
Крч в майн захожу 1-2 раза в месяц, чисто города чекнуть.Зашел сегодня спустя недельку-полторы после последнего логина в игру, и обнаружил забавную приколюху-аккаунт в находится в глубокой заморозке, аля "ножка Буша".Также удалены все города, мб кто нибудь попадал в похожую ситуацию и подскажет что делать, есть ли маза тянуться до сапорта и что-то выяснять , с надеждой на разблок и возврат утерянного, либо это бесполезно?)
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Пострадавшие аккаунты: Anarhict, RassianPak.

Если что ты сам удалил все города свои,только дом на нано остался
карма: -5
0
Ответов: 5
#10: 2020-02-06 18:48:53 ЛС | профиль | цитата
dimka234_v2 писал(а):
JalousEtoTresh писал(а):
Здарова кубокататели, обрисую ситуацию:
Крч в майн захожу 1-2 раза в месяц, чисто города чекнуть.Зашел сегодня спустя недельку-полторы после последнего логина в игру, и обнаружил забавную приколюху-аккаунт в находится в глубокой заморозке, аля "ножка Буша".Также удалены все города, мб кто нибудь попадал в похожую ситуацию и подскажет что делать, есть ли маза тянуться до сапорта и что-то выяснять , с надеждой на разблок и возврат утерянного, либо это бесполезно?)
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Пострадавшие аккаунты: Anarhict, RassianPak.

Если что ты сам удалил все города свои,только дом на нано остался

Да, Дима.Ты меня раскусил...Я по приколу зашел, удалил города, а дом поставленный на хранилке оставил.
карма: -1
0
Ответов: 227
#11: 2020-02-06 19:03:18 ЛС | профиль | цитата
Если на компе есть энджин то заморозка могла прилететь если просто запускал его, не важно юзал в игре или нет.
карма: -17
0
Ответов: 2388
Noir Villar
Герцог
#12: 2020-02-06 19:21:32 ЛС | профиль | цитата
Заявка о краже аккаунта
карма: -28
0
Ответов: 108
#13: 2020-02-07 13:29:33 ЛС | профиль | цитата
Feras писал(а):
Заявка о краже аккаунта

У меня там по пару месяцев ЗАЯВКИ висят и норм .
карма: -6
Remember me for centuries
0
13
Сообщение
...