Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 81
#1: 2018-12-15 22:49:00 ЛС | профиль | цитата
Прошло относительно много времени с момента моего бана. Поскольку онлайн не увеличился, я понял что изменений никаких не произошло.
Пара вопросов теперь, уважаемая администрация рассказывала нам про пиар, а что на деле? Имеем бесполезную группу "youtube", которая не дает особых привилегий, а до пиара дело так и не дошло. Конечно, возможно и было пару роликов с пиаром, но они настолько незначительны, что не имеют никакого веса. Либо администрация не понимает как правильно нужно использовать пиар, либо я не знаю. Сложно разве договориться с 2-4 людьми, которые снимают видео по подобной тематике и имеют хотя бы 100 тысяч просмотров на видео? В крайнем случае можно предложить им процент от прибыли проекта, с обязаловкой рекламы проекта в каждом своем видео.
Толкового гайда для новичков я так понял тоже нет ( вики на данный момент абсолютный ноль).



P.S. Появилась пара минут, решил, почему бы и не написать? Кстати, Шреддер хорошо справляется со своей должностью ( кто знает тот поймёт).
карма: 2
Сейчас, отложив перо, я запечатаю мою исповедь,и этим завершит свою жизнь, злополучный Генри Джекилл!
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#2: 2018-12-15 22:51:08 ЛС | профиль | цитата
Готов ворваться на Ютуб с гайдами и мемами, но вам придется терпеть каждый мой вдох и выдох, а ещё фиговый монтаж и отсутствие чувства юмора.

карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 685
#3: 2018-12-15 22:52:09 ЛС | профиль | цитата
последний флекс.. удачи в реале

--- Добавлено в 2018-12-15 23:21:42

Специально для админов и ютуберов. Учитесь на чужих ошибках.
18+ Контент не для всех.

карма: -16
Великий Вайп уже близко, так сделаем его ещё ближе вместе!
0
3
Сообщение
...