Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 164
#1: 2018-10-07 15:02:10 ЛС | профиль | цитата
Хочу сделать камбек на этот проект, но что-то смотрю очень-очень низкий онлайн, когда люди то появятся ? На других унылых проектах игроков полно, а на этом идеальном их нету, в чем проблема? Немного рекламы не помешало бы, что думаете?
карма: -19
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#2: 2018-10-07 15:04:52 ЛС | профиль | цитата
nAcTyx_3agpoToB писал(а):
Немного рекламы не помешало бы, что думаете?

Вау, отличная идея.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 13
EZclan
лидер
#3: 2018-10-07 15:05:05 ЛС | профиль | цитата
А ты вернись за новый акк и забудь про старые. Тогда и поймешь
карма: 0
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#4: 2018-10-07 15:08:28 ЛС | профиль | цитата
А ещё на нашем проекте нет столько халявных и супер зачарованных вещей как на ванильных серверах, галакси не для слабых.
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#5: 2018-10-07 15:15:31 ЛС | профиль | цитата
когда люди то появятся
карма: -27
1
Голосовали:PeaceDoorBall
Ответов: 57
Nexus
лидер
#6: 2018-10-07 23:51:26 ЛС | профиль | цитата
nAcTyx_3agpoToB писал(а):
Хочу сделать камбек на этот проект, но что-то смотрю очень-очень низкий онлайн, когда люди то появятся ? На других унылых проектах игроков полно, а на этом идеальном их нету, в чем проблема? Немного рекламы не помешало бы, что думаете?


Скажу по секрету у этого проекта ничего нет в сфере PvE, задачи сопоставленные игрокам для того чтобы развиваться так же нету. С PvP выглядит уныло, но сейчас выйдут люди которые будут все это отрицать, не впервые, баланс PvP сделан так чтобы переход был дорогим к примеру смены расы и профессии+ покупка сета или его зачарования.
Как по мне нужно администрации брать серьезную команду из 8 человек, а остальных "баггерами", а так же уже предобновления давать на тестирование остальным. Изменить систему закона галактики тоже не помешало бы, модерация чатов так же.
Я имею уже очень большой опыт по проектам которые я играл, играю, но этот проект после получения всех профессии(а у меня их было раз так 3) я заметил давно то, что игроки остаются играть с друзьями, а одиночки уходят. Так же некоторое комьюнити настроено не то что отрицательно на новичков, а негативно вплоть до их смещения с сервера.
Следующее сколько я раз задавал один и тот же самый вопрос, а будет ли NPC помогающий новичкам, ибо игроки первым делом идут куда? Правильно на видеоресурсы, вместо того чтобы читать скучные творения самописцев мода, я про "помощь".
И я могу говорить бесконечно об этом, так же к примеру я и еще 4 человека которые вопросы меня интересовали задали в сообществе вопросы администратору, вышло что? Точно, разбавили воду водой. Ну да мы будем говорить что "игроков многих этот вопрос интересует".
Еще так же вопрос к теме обновления на конец октября или ноября, тьфу, я не помню уже. Мб дату хоть поменяете, чтобы игроков заинтриговать? Если все правильно считать у нас даты ивентов и обновлении каждый год одни и теже, так еще и без изменении ивенты будут...

Ах да это тема задавалась уже не первый и не второй, а уже как минимум сотый раз. Вы вместо создания тем пробовали своими "лапками" хоть что-то сделать?
карма: 3
La casta Oruello
0
6
Сообщение
...