Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 52
#1: 2018-01-14 22:24:35 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте. Я года 3 не играл на данном сервере и вот решил вернутся. Так как много чего добавили возникли небольшие трудности. Для начала опишу ситуацию которая со мной произошла.

Играю я на сервере Survival, Hunter. Поставил себе там город ну и потихоньку его отстраиваю. И в один момент ко мне начал бегать игрок, как-бы ничего не обычного. Наверное очередной грифер - подумал я. Но тут возникла небольшая проблема, пока я строил себе обс коробку он забежал в центр(еще не построенной на тот момент коробки) и вышел там. После чего я видел его, через карту, на спавне Hunter и на Nano. Однако периодически я все равно вижу его в своей обс коробке. Я бы предположил что возможно я настолько слеп и неуклюж что он пробегает незаметно через две двери(+ еще одна перед подъемом к обс коробке) когда я вхожу и я его не замечаю, хотя уверен что в таком случае я бы его увидел. Но один раз я увидел у себя, в этой коробке, "Эффект"(или как его правильно назвать) который появляется на спавне когда кто-то туда телепартируется, плюсы летящие вверх спиралью. Единственное не помню какого цвета, кажется синего, но не уверен.

Подскажите пожалуйста, кто знает возможно ли это и каким образом?

На всякий случай для информации: Обс коробка находится ровно по центру города.
карма: 3
0
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#2: 2018-01-14 22:28:45 ЛС | профиль | цитата
Screenshot
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
1
Голосовали:mmkostya
Ответов: 52
#3: 2018-01-14 22:34:55 ЛС | профиль | цитата
_ShankzZZz_ писал(а):
Screenshot


Блин, точно. Вот про этот предмет я не знал. Спасибо огромное, не то сижу ломаю голову как же игрок это делает))
карма: 3
0
3
Сообщение
...