Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 78
#1: 2017-10-12 22:55:05 ЛС | профиль | цитата
Драсте.
Вот почитал тему *ТЫК*, и заинтересовался деревом прокачки.
Lemon-_- писал(а):
Почему бы не сделать несколько разных уровней? Такое как бы дерево прокачки?


Давайте приступим к главному.
Мне, думаю и вам тоже, надоело качать разрушение или же стройку днями, просто бессмысленно ломать блоки ради профессии, не так ли?
Было бы круто выполнять это самое дерево.

К примеру для вора:
Убить Зомби(Кол);
Убить Скелета(Кол);
Убить Паука(Кол);
И тд. и тп.
До самых сложных мобов.

Конечно можно сделать не просто убивать, а к примеру сделать новый предмет мобам для квеста.
Например для зомби "Выбитый глаз зомби" (Кол);
Скелет "Ребро скелета" (Кол);
Паук "Железы паука" "Лапки паука" (Кол);
И тд. и тп.

При выполнении убийства мобов выполняется один пункт из всей ветки вора.
При накоплении этих предметов так же выполняется один из пунктов.

При выполнении всей ветки "Вора" вы можите получить профессию.
Может это всё звучит и глупо, НО, на деле выглядело бы лучше, тем более это просто мое предложение.

Не надо писать что это всё херня, такое предлагали, и получше меня, но мало ли, может быть что то написал не так, исправляйте, предлагайте что то ещё.
Надеюсь вы поняли суть того что я хотел донести вам, спасибо за внимание.
карма: -9
0
Ответов: 1128
St. Xenogen
I hate globes
#2: 2017-10-12 23:21:34 ЛС | профиль | цитата
Theaumes писал(а):
Убить Зомби(Кол);
Убить Скелета(Кол);
Убить Паука(Кол);
И тд. и тп.

На Survival'е, Zeus'е будет легче выполнять, чем на других серверах, из-за чего новички будут сразу идти на прайм и страдать.
карма: 46
0
Ответов: 78
#3: 2017-10-12 23:26:00 ЛС | профиль | цитата
Можно понизить спавн мобов на этих планетах.
Ну по крайней мере на Zeus.
А планету Survival можно запретить для выполнения квестов.
карма: -9
0
Ответов: 1128
St. Xenogen
I hate globes
#4: 2017-10-12 23:37:13 ЛС | профиль | цитата
Theaumes писал(а):
Можно понизить спавн мобов на этих планетах.
Ну по крайней мере на Zeus.

И все, кто построили спавнеры, уйдут в минус.
Theaumes писал(а):
А планету Survival можно запретить для выполнения квестов.

Бред.
карма: 46
0
Ответов: 78
#5: 2017-10-12 23:39:42 ЛС | профиль | цитата
Короче тут на выбор:

Убрать выполнение заданий на этих планетах.

ИЛИ

Понизить спавн мобов на этих планетах.

Или же можно сделать другие задания для ветки вора..
Это просто пример.
карма: -9
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#6: 2017-10-12 23:53:46 ЛС | профиль | цитата
Theaumes, слыш мобы и так стали умными не падают , исчезаю коровы и тд , ты уже хочешь снизить спавн мобов.... Раньше можно было в 1 чанке кур миллиард и норм было , только в чанке лагало. Сейчас же чанки пропадают ( их же пофиксили ), животные исчезают (их же пофиксили). ЩА БЫ ЕЩЕ ФИКСИТЬ СПАВН МОБОВ.
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 78
#7: 2017-10-12 23:56:57 ЛС | профиль | цитата
Я ничего не говорил за мирных мобов, я про враждебных.
карма: -9
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#8: 2017-10-13 00:04:04 ЛС | профиль | цитата
Theaumes, Если не знаешь, все мобы числятся одинаково и если смотрел через F3 у них есть свой код. И вот, он меняется если ты не заметил. Есть конеш простое решение поставить мирку везде.
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 622
#9: 2017-10-13 00:05:39 ЛС | профиль | цитата
Можно было бы добавить опыт как в ванильке, который в дальнейшем потребовался бы для получения профы. И для каждой расы и профы путь в квесте на получение этой самой профы был бы разным, и возможности профы открывались по мере продвижения (далеко не в самом начале). например для вора амфы на начальном этапе - убить 5 пк игроков в воде или убить с лука N количество игроков\мобов, для инженера т800 на среднем этапе - накопать 5 стаков железной руды андроидами. (таких не очень сложных квестов, или сложных если придумать, можно замутить довольно много). т.е. ты не тупо качаешь уровень а именно "обучаешься" на профу чтобы стать тем же вором. Чтобы было интересней и чтобы ветка прокачки и квестов были разными и подходящими по смыслу для каждой расы и профы, а не как щас, тупыми однообразными и выполняемыми за пару часов. Или сделать чтобы за те же очки опыта можно было улучшать ттх перса(хп, скорость и т.д.) и выбивать эти самые очки из других игроков\мобов\боссов\квестов специальных нпс во время ивента. Еще сделать премиуму и платинуму бонус к дропу опыта (небольшой). Сделать для каждой расы и профы скиллы, например: (инженер - последний заряд: блокирует 500 урона в течении 2 секунд при учёте что весь запас энергии в батарейках потрачен на 95% \ медик эльф - улучшенный обмен веществ: медик вкалывает инъекцию которая способствует организму вампира дольше оставаться сытым на 25% на час). И так же добавить ману которая будет использоваться для скиллов, и пополнятся в зависимости от уровня стройки или разрушения и уникальных предметов которые можно надеть на перса, и так же добавить в дроп этого самого уникального шмота с мобов (который можно будет надеть не на все профы и расы т.е. не всё на всех) с ооочень маленкьим шансом и в определённых новых биомах которые будут не на всех серверах.

UPD: И очень бы хотелось новую профу)

Иными словами превратить майн в мморпг (да это будет весело и уникально в сфере кубиков, я так считаю и не вижу ничего плохого в этом просто ничто другое уже наверно не спасёт этот проект)

Можно еще кучу всего придумать, но проблема в том, добавит ли это админ?



карма: -78
どうしてこのテクストを訳したのですか?暇な時間は多すぎますか?
3
Голосовали:Madara, Bone_Andrews, KOT_MYPKOT
Ответов: 78
#10: 2017-10-13 00:05:44 ЛС | профиль | цитата
Theaumes писал(а):
Убрать выполнение заданий на этих планетах.


Theaumes писал(а):
Или же можно сделать другие задания для ветки вора..

карма: -9
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#11: 2017-10-13 00:08:35 ЛС | профиль | цитата
FlightNight, добавит ---› нет. Наша администрация занимается главными вопросами , это обновы на праздники, фикс обсидиана, + энергетики чтоб больше лагало. А вот пункты баланс и производительность с рекламой на последнем месте . Я не пытаюсь в чем то винить , но я думаю надо начинать с того, что мешает играть , а потом вводить ваши мега обновы для раков.
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 78
#12: 2017-10-13 00:09:31 ЛС | профиль | цитата
FlightNight писал(а):
Можно еще кучу всего придумать, но проблема в том, добавит ли это админ?

В том и дело что не добавят, НУЖНО БОЛЬШЕ ДОНАТА СЮДА ВЛЕПИТЬ
карма: -9
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#13: 2017-10-13 00:11:12 ЛС | профиль | цитата
Theaumes, Чувак больше доната ? Чекни сколько у нас кланов +- те что удалили 1 клан - 100 и сколько випок тут куплено . Пойми тут дон не решает , тут решает надо ли это все кому то - кроме нас!
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 622
#14: 2017-10-13 00:12:31 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
FlightNight, добавит ---› нет. Наша администрация занимается главными вопросами , это обновы на праздники, фикс обсидиана, + энергетики чтоб больше лагало. А вот пункты баланс и производительность с рекламой на последнем месте . Я не пытаюсь в чем то винить , но я думаю надо начинать с того, что мешает играть , а потом вводить ваши мега обновы для раков.

с этим согласен, но твой обс фиксят уже бог знает сколько, и критические баги которые легко исправить(телепорт и орк) не исправляют, админ пилит говно контент вместо годноты и фикса багов.
карма: -78
どうしてこのテクストを訳したのですか?暇な時間は多すぎますか?
0
Ответов: 78
#15: 2017-10-13 00:12:42 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
тут решает надо ли это все кому то - кроме нас!


Ну типа если кому то интересно днями ломать или строить блоки за профу, то я этого не понимаю
карма: -9
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#16: 2017-10-13 00:14:47 ЛС | профиль | цитата
Theaumes, А будет интересно бегать искать мобов которых ты хочешь фиксануть. Тем более молчу о кол-во убить если на медика надо 100 куриц .
А вот разрушение и стройка дает некий временной аспект на кубики , ты горишь хочешь профу думаешь получишь и будешь нагибать тех кто тебя обежал . А потом понимаешь , что ты с прафой не чего не можешь и все решает ВОЛЬФРАМ , ТАБЛЕТКИ , КЛИКЕР. И да обнова с улучшениями еще 1 шлак для раков.
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 622
#17: 2017-10-13 00:16:42 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark И да.
это обновы на праздники, фикс обсидиана, + энергетики чтоб больше лагало
Праздник не повод для годной обновы, админ должен работать всегда чтобы сделать свой проект крутым и популярным. А насчёт энергетики не совсем понял, ты подразумеваешь железо серверов или... ?
карма: -78
どうしてこのテクストを訳したのですか?暇な時間は多すぎますか?
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#18: 2017-10-13 00:20:25 ЛС | профиль | цитата
FlightNight, Это вольфрам ваш любимый , че за бред что не выпадает сэт, гдет я вродь читал, что админ писал:" мол вот проект РПГ" и чет уже вещи не дропаются. Я думаю пока в администрации не будет людей которым надо делать крутое и важное (ХОТЯБ ПЛАН РАЗРАБОТОК А НЕ ВАШЕГО ГОВНА С ПВП) . Или админа окружают люди из-за денег или он просто спекся ( если он им платит ).
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 78
#19: 2017-10-13 00:20:30 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
А будет интересно бегать искать мобов которых ты хочешь фиксануть

На много лучше чем ТУПО КОПАТЬ ЯМЫ И СТРОИТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЕ СТЕНЫ ВОЗЛЕ СПАВНА!


Как ты этого не понимаешь
карма: -9
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#20: 2017-10-13 00:22:34 ЛС | профиль | цитата
Theaumes, Еслиб все было так легко ... Ты не понимаешь , чтоб получать заработок нужен онлаин ,а в наше время грех бабло не грести. И вот по этому это даёт некий атас в строну онлайна. А в твоей фиче, мобов убил профу получил , быстро соснул , быстро ушел !
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 622
#21: 2017-10-13 00:23:14 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
FlightNight, Это вольфрам ваш любимый , че за бред что не выпадает сэт, гдет я вродь читал, что админ писал:" мол вот проект РПГ" и чет уже вещи не дропаются. Я думаю пока в администрации не будет людей которым надо делать крутое и важное (ХОТЯБ ПЛАН РАЗРАБОТОК А НЕ ВАШЕГО ГОВНА С ПВП) . Или админа окружают люди из-за денег или он просто спекся ( если он им платит ).

Мало людей мутят обновы, поэтому выходит обычно редко, мало и не особо на долго завлекает. И мне жаль что ты не смог в пвп, но не надо обзывать эту сферу говном.

UPD: + речь шла не только о пвп, а так же о пве
карма: -78
どうしてこのテクストを訳したのですか?暇な時間は多すぎますか?
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#22: 2017-10-13 00:25:04 ЛС | профиль | цитата
FlightNight, Не смог ? я не пытался ... Сфера и в правду говно. В пвп должен быть баланс а не медик который нагибает кузница ... Почему бы шахтеру не дать фичу ломать голову буром любому существу с неким % если уж мед и вор ломают прям так , чеб шахтер не может . Вроде по сути шахтеры самые сильные из за рытья траншей и прочего .
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 78
#23: 2017-10-13 00:26:29 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
А в твоей фиче, мобов убил профу получил


Вот мы и приехали, это малость моего предложение по добавлению древа заданий!
Там и не такие легкие мобы будут, не один Зомби, скелет, паук!
Но там будут не только мобы!
Заданий должно быть дофига, желание что бы их придумать только надо!
карма: -9
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#24: 2017-10-13 00:28:25 ЛС | профиль | цитата
Theaumes,
Theaumes писал(а):
Там и не такие легкие мобы будут, не один Зомби, скелет, паук!

Во 1,Чувак убить робота сможешь с раками из топ клунов ? Ну голема может и можно.
Во 2,Задания другие собрать грибы и тд минутные дела , мне хватит часа собрать все растении в стак или больше . Простым багом в темноте с костной мукой . И все можно легко получить я и о рыбе и тд.
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 622
#25: 2017-10-13 00:28:51 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark, ты тупой или да?

OneInTheDark писал(а):
кузница
Если кузя без таблеток и в дефолтном сете против меда на "фарше" то тут все ясно.

›ХОТЯБ ПЛАН РАЗРАБОТОК А НЕ ВАШЕГО ГОВНА С ПВП
›Сфера и в правду говно
›Не смог ? я не пытался

Когда не пытался и даже не знаешь как это и что из себя представляет, а уже высераешь лютый бред. Бедненький строитель обиженный вором во время стройки города(9(9
карма: -78
どうしてこのテクストを訳したのですか?暇な時間は多すぎますか?
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#26: 2017-10-13 00:31:26 ЛС | профиль | цитата
FlightNight, чувак я с 2013 помню ваших воров с кровотеком , без табл и эльфов , потом пошли эльфы , хоть я и был в фул затаре меня это не спасало. Хочешь сказать я поспешно делаю выводы? Ты мне скажи сейчас есть старички раки ? Или мы тип такие дураки и будем тратить время на ваши зачары и таблетки . Старики апуют меда в таблетки для продажи ракам . Апают инжа для обса и шахтера для ресов. И ты мне говоришь о ПВП ? Может и есть пару человек и то они или медики или воры .
Бедненький строитель обиженный вором во время стройки города(9(9
Чувак я нашел себя в строительстве и хочу продолжать , если ты рак, я тебе не мешаю . Но я уверен что ПВП сфера тут дерьмо .
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 622
#27: 2017-10-13 00:33:42 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
Или мы тип такие дураки и будем тратить время на ваши зачары и таблетки

OneInTheDark писал(а):
Чувак я нашел себя в строительстве и хочу продолжать , если ты рак, я тебе не мешаю . Но я уверен что ПВП сфера тут дерьмо


Не смог в сферу, тебя обижают и лень качаться - называй её говном

Прости, но у тебя рак мозга))0 не вижу смысла продолжать с тобой диалог.


карма: -78
どうしてこのテクストを訳したのですか?暇な時間は多すぎますか?
0
Ответов: 78
#28: 2017-10-13 00:34:46 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
Во 1,Чувак убить робота сможешь с раками из топ клунов ? Ну голема может и можно.
Во 2,Задания другие собрать грибы и тд минутные дела , мне хватит часа собрать все растении в стак или больше . Простым багом в темноте с костной мукой .


Господи.. Я уже со всех сил держусь что бы не начать писать капсом весь текст.

Во-первых.
Я ничего не говорил за робота, вождя орков и тд.
Я ничего за них не говорил вообще, я сказал что будут посильнее мобы но не настолько же!
Да к примеру Голем
Можно убивать и огров, тролей и остальных, можно придумать ещё мобов и сделать их с помощью программы, я бы и сам сделал и предложил вам их если бы у меня руки росли от туда от куда надо.

Во-вторых.
Какие блин грибы? Какие растения?
Господи, можно придумать кучу других дел, (и тут я не выдержал) ПРИЧЕМ ТУТ ГРИБЫ И РАСТЕНИЯ, МАЛО ПРЕДМЕТОВ В ИГРЕ?
карма: -9
0
Ответов: 1340
Ready Money
лидер
#29: 2017-10-13 00:38:45 ЛС | профиль | цитата
Theaumes, Дерево прокачки в майнкрафте .. Начинается с азов , посмотрел в инвентарь скрафтил, и прочие вплоть до собирания растений ... Думал сам допрешь. Новые мобы ? их уже Октопус мильон предложил , видишь эффекты ? В вели , уже их убиваешь ?
Вы такие все ржачные и думаете как дети...Угараю не могу если что-то предложил то пиши уже свой план и разработку, от твоих слов не че не поменяется. Даже другие писали план и разработки вижу многого добились...
карма: -21
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
0
Ответов: 78
#30: 2017-10-13 00:40:18 ЛС | профиль | цитата
Сир, вы меня убиваете, ухадите

--- Добавлено в 2017-10-13 00:42:55

То есть ты не хочешь что бы то что я предложил добавили,
Ты хочешь видеть кратеры и гигантские стены возле спавна как в атаке титанов ***, прекрасно

--- Добавлено в 2017-10-13 00:46:14

OneInTheDark писал(а):
Вы такие все ржачные и думаете как дети...Угараю не могу если что-то предложил то пиши уже свой план и разработку, от твоих слов не че не поменяется. Даже другие писали план и разработки вижу многого добились...


Omae wa mou shindeiru
АКУРАТНА ЛИТЕРАТУРНЫЙ МАТ
bitch
карма: -9
0
Ответов: 196
#31: 2017-10-14 16:21:33 ЛС | профиль | цитата
Идея хороша тем,чтобы поменять все для получения профы. Вот сейчас для получения профессии нужно сломать/построить 147к блоков и ещё задания выполнять. А лучше сделать просто много непростых задания(чтобы не слишком сложно, но и не слишком легко). Это и интересно, и не так гемарно. Особенно это будет хорошо новичкам.
карма: 8
Ну все, крепу вернули, можно в афк
1
Голосовали:Theaumes
31
Сообщение
...