Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2017-09-20 01:24:57 ЛС | профиль | цитата
Привет, это моя первая тема в предложениях, и она будет не красиво оформлена, но основную суть я надеюсь до вас донесу.
Увидел у одного человека в статусе 'я просто хочу релиз розовых листьев' или как то так (сори если ошибся). И вот я подумал, а что если бы добавили разноцветные листья? Бегать по лесам станет интереснее что-ли, появятся новые возможности в декоре и прочее.
Нужно или нет? Заранее извиняюсь что без голосования, ибо из-за случайности немного ранее создал тему, а поставить голосование не могу. Так что отписывайте ниже.
карма: 0
0
Ответов: 278
#2: 2017-09-20 08:09:54 ЛС | профиль | цитата
Разные виды деревьев, скрещивание какое-нибудь, больше блоков.
Моя маленькая мечта.
карма: 11
0
Ответов: 789
#3: 2017-09-20 08:17:29 ЛС | профиль | цитата
Если цвет листвы менять то и ствол тоже надо .
А в общем то это мелочь за ее хвастаться и делать не будут .
карма: -96
Идёт набор в клан The Regents !
0
Ответов: 278
#4: 2017-09-20 09:27:01 ЛС | профиль | цитата
_-GBR-_ писал(а):
Если цвет листвы менять то и ствол тоже надо .
А в общем то это мелочь за ее хвастаться и делать не будут .

А жаль, такие приятные мелочи добавляют интереса.
карма: 11
0
Ответов: 615
#5: 2017-09-20 10:36:41 ЛС | профиль | цитата
Хотя бы ввести Дерево Сакура, в каком-то из биомов, дабы разнообразить игру. В качестве дропа с дерева можно сделать маленькие вишни, которые можно использовать в зельеварении или других целях!
карма: 7
Свет несет только та церковь - которая горит! AVE Раликальня
0
Ответов: 13
#6: 2017-09-20 13:31:38 ЛС | профиль | цитата
_-GBR-_ писал(а):
Если цвет листвы менять то и ствол тоже надо .
А в общем то это мелочь за ее хвастаться и делать не будут .

Ствол не так важен, если правильно совместить цвет листьев, вот например посмотри (Скриншоты взяты с модов, поэтому под спойлером)
Не реклама
[img]http://i.mcgl.ru/ElBOLbpJTZ[/img]


Deversoid писал(а):
Хотя бы ввести Дерево Сакура, в каком-то из биомов, дабы разнообразить игру. В качестве дропа с дерева можно сделать маленькие вишни, которые можно использовать в зельеварении или других целях!

Такие деревья как сакура, должны быть большими, например как гибрид нескольких деревьев, или как деревья в джунглях)
карма: 0
0
Ответов: 13
#7: 2017-09-20 13:35:42 ЛС | профиль | цитата
привет
да, я хочу розовые листья. вот.
только если разноцветные деревья введут, то мне придется менять подпись =\
карма: 0
0
Ответов: 278
#8: 2017-09-20 15:01:23 ЛС | профиль | цитата
R0m4ik писал(а):
_-GBR-_ писал(а):
Если цвет листвы менять то и ствол тоже надо .
А в общем то это мелочь за ее хвастаться и делать не будут .

Ствол не так важен, если правильно совместить цвет листьев, вот например посмотри (Скриншоты взяты с модов, поэтому под спойлером)
Не реклама


Deversoid писал(а):
Хотя бы ввести Дерево Сакура, в каком-то из биомов, дабы разнообразить игру. В качестве дропа с дерева можно сделать маленькие вишни, которые можно использовать в зельеварении или других целях!

Такие деревья как сакура, должны быть большими, например как гибрид нескольких деревьев, или как деревья в джунглях)

Ствол тоже нужен, нужно больше новизны! Стволы, доски, листья! Больше блоков.
карма: 11
0
Ответов: 45
#9: 2017-09-30 22:48:22 ЛС | профиль | цитата
на мониторе листья крась так удобней
карма: -11
0
Ответов: 13
#10: 2017-10-01 02:43:32 ЛС | профиль | цитата
Frankenshteyn писал(а):
на мониторе листья крась так удобней

Уйди с темы плиз
карма: 0
0
Ответов: 8
TRoN
Clow
#11: 2017-10-01 10:16:34 ЛС | профиль | цитата
Все знают что можно соединить лимоны медной проволокой и получить ток, так вот. Создать систему скрещиваний деревьев с получением новых видов, одним из которых будет лимонное дерево. Собираем с лимонного дерева лимоны, загружаем их в контейнер с использованием меди в крафте и получаем новый способ получения энергии. что за бред я щас написал. Ну или можно то же самое с картошкой намутить.
карма: 0
0
Ответов: 1073
Quintessential
Quintessential
#12: 2017-10-01 10:31:36 ЛС | профиль | цитата
Energizer_, зачем нужны генераторы, если можно заряжать батарейки и запускать БАКи при помощи картофеля?
карма: -55
Доступ ко всем разделам клана для Вас закрыт по причине:
0
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#13: 2017-10-01 10:34:37 ЛС | профиль | цитата
Нынче не самое приоритетное нововведение, да и не хотелось бы видеть в тундре розовых деревьев. Введение конкретно новых видов (с новыми биомами) и их скрещивание было бы интересным кое какое время, но сейчас нужны другие обновы, и вовсе не лимоны
карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
0
Ответов: 8
TRoN
Clow
#14: 2017-10-01 10:35:50 ЛС | профиль | цитата
Modles, действительно.
Удаляем генераторы внедряем картошку (нет).
Когда я писал про картоху и лимоны, то имел ввиду добавление новых видом выработки энергии не как альтернативы генераторам, а как слабый недолговечный источник. Не переворачивай с ног на голову, пожалуйста. А то выставляешь меня за критина, который, по твоему мнению, хочет заменить генераторы на лимоны
карма: 0
0
14
Сообщение
...