Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 20
2x2
Строитель
#1: 2017-08-12 21:46:57 ЛС | профиль | цитата
Внимание поддежка пишу вам , о том как я просрл свой акаунт , У миня урали телефон ну я канешно его нашел но уже без карточки пруфы есть что украли мой батя в Ужгороде в министерстви оборони роботает можем пойти в скайп он подтвердит и тут такое дело Пишет мне пацан продай ак
Я говорю ну некак не продам А ето был мой друг наверное он знал мое кодовое слово и пароль от почты там был клоуд привязан од айфона И он поменял пароль и изменил имя от почты Имя от почты было ш *******@mail.ru а Пароль Был ******** Теперь когда я хочу зайти под аком пишет неверный имя или пароль Но когда я в друзя хотел добавить Шпонька то пиало имя изменено такчто Пруфов у миня нету про кражи акаунта а ник был у акаунта Vasa2005 сеейчас он шахтер етот ак я создал в етом году и приличто ррозжился а тот ак был тоже в етом году потерян уже месяц назад Но я тупанул что не писал вам в поддежку тк знал что без пруфов некто не поверит У миня токо 1 пруф бабушка ммоя с кторой я щиву и все ну и дедушка докажет И у миня тупо украл тот чел телифон которого я не так уш и знал долго Можете нее поверить мне но я не отчаиваюсь все может быть может миня поймете старый телефон был у миня +38098644**** а теперь +3806793******
карма: -41
V $ X V PRiNCE - На лету
0
Ответов: 9240
Monte Carlo
Неактивен
#2: 2017-08-12 22:29:50 ЛС | профиль | цитата
http://forum.minecraft-galaxy.ru/acc/
карма: 189
Monte Carlo "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду..."@zalik
0
2
Сообщение
...