Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2017-05-29 12:07:22 ЛС | профиль | цитата
[color=#CC6699]Привет, хотелось бы сегодня поговорить о сообществе "Ивенты Minecraft Galaxy". И каким образом, там проходят конкурсы. При "VitekProrok" такой несуразицы не было. Но а при нынешнем лидере, твориться бог пойми что. Судейство, включающее в себя нн-ое количество человек, судят конкурс, хорошо. Но, есть одно но. почему не показываются результаты судейства? Да, да, я знаю, что в конце они показываются, но это не выход. Я сгорелся из-за того, что 2 раз подряд, выиграл вот этот игрок. DrPcix. Я не принимал участие, просто где судейство? Они просто написали что выйграл он, и все. Ни каких пруфов, и чего то еще. Так же, участие в конкурсах, представителей ивентов, таких как Tolstoy. Человек участвовал в конкурсе анонимно, то есть, Ни кто вообще, не знал о нем. А в конце выявилось, что он к тому же еще и победитель. С никчемной работой. Хината, которая не имеет никакого права судить конкурсы, или вообще быть администратором ивентов, создает бессмысленные конкурсы, где работа победителей, никак не сходиться с уставом конкурса. Работы победителей и цель конкурса, вы можете найти в сообществе. Так же, наглядный тому пример, видео "TheLos с командой" сняли породию на группу "Грибы-Таед лед" нооо причеммм тут это?? Это разве тема, сервер на котором я живу?! Решайте сами, нужен ли такой ивент-модер, или нет. По мне, Витёк был в миллиард раз лучше. Но увы, время идет, люди уходят[/color]



[color=#CC6699]Ничего личного, просто Хината, этого поста не заслуживает. Я могу закинуть в игру, 50-60 тысяч рублей, и тоже стать ивентмодером?[/color]
2.9.7. Запрещено публичное обсуждение деятельности организаторов ивентов.

карма: 0
0
Ответов: 3163
#2: 2017-05-29 12:10:51 ЛС | профиль | цитата
По прошлому ивенту есть голоса тут
карма: -28
0
Ответов: 13
#3: 2017-05-29 12:13:29 ЛС | профиль | цитата
Irman писал(а):
По прошлому ивенту есть голоса тут

[color=#CC6699]На самой последней работе, просто написано "Что тот игрок выйграл 300г" без пруфов, без ничего. И это доказывает, что главе сообщества, просто плевать. И еще, ждать итоги конкурсов, по нескольку недель, тоже не ах ти. Когда написано, что подведения итогов, такого такого-то числа. Это небрежность, и плохое отношение к делу.[/color]
карма: 0
0
Ответов: 885
#4: 2017-05-29 12:14:21 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
Это разве тема, сервер на котором я живу?!

Суть в том, что тема идиотская была выбрана, нормальный видеоролик не сделать на неё, поэтому и работ нет, поэтому и итоги не показывают. Я задавал вопрос, почему была выбрана эта тема, но меня в чс сообщества кинули, за "создание бессмысленных тем". Выводы делайте сами.
карма: -3
СВЯТОЙ ХРАМ БЛЯДЕЙ НЕ ВОЗИТ
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#5: 2017-05-29 12:16:02 ЛС | профиль | цитата
Судейство проходит в закрытом сообществе.
evian писал(а):
На самой последней работе, просто написано "Что тот игрок выйграл 300г" без пруфов, без ничего. И это доказывает, что главе сообщества, просто плевать. И еще, ждать итоги конкурсов, по нескольку недель, тоже не ах ти. Когда написано, что подведения итогов, такого такого-то числа. Это небрежность, и плохое отношение к делу.

Какие вам нужны пруфы? Выложить голосование, где все участники получали оценки ниже 4?
Псих хоть как-то попытался раскрыть тему. За это ему и был выдан приз в 300 голд. Выдавать камеру за подобные видео смысла не было.

--- Добавлено в 2017-05-29 12:16:48

evian писал(а):
Ничего личного, просто Хината, этого поста не заслуживает. Я могу закинуть в игру, 50-60 тысяч рублей, и тоже стать ивентмодером?

Ты полагаешь, что она заплатила? Глупо
карма: -47
0
Ответов: 13
#6: 2017-05-29 12:18:55 ЛС | профиль | цитата
[color=#CC6699]Хех, то есть. Люди потели, что то снимали. а потом " За это ему и был выдан приз в 300 голд. Выдавать камеру за подобные видео смысла не было." так а зачем писать, что приз (видео камер?) так же с разу и пишите, приз 300г. зачем обманывать людей? Так-с, закрытое судейство, хорошо. Из него мы что узнаем? Ничего? почему, я должен думать, что вооозможно, игроки получили другие баллы? А те баллы которые в таблице, всего-лишь чушь, которую мне вешают на уши? [/color]
карма: 0
0
Начальник столичной управы
Ответов: 1752
Noir Villar
лидер
#7: 2017-05-29 12:19:03 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
Я могу закинуть в игру, 50-60 тысяч рублей, и тоже стать ивентмодером?

Думаю Хинату выбрали заслуженно
карма: 30
Noir Villar - La route vers le meilleur
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#8: 2017-05-29 12:20:26 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
Хех, то есть. Люди потели, что то снимали. а потом " За это ему и был выдан приз в 300 голд. Выдавать камеру за подобные видео смысла не было." так а зачем писать, что приз (видео камер?) так же с разу и пишите, приз 300г. зачем обманывать людей? Так-с, закрытое судейство, хорошо. Из него мы что узнаем? Ничего? почему, я должен думать, что вооозможно, игроки получили другие баллы? А те баллы которые в таблице, всего-лишь чушь, которую мне вешают на уши?

Если бы была хорошая работа, а не сделанная на коленке, несомненно выдали бы камеру. Но проголосовав, судьями было решено выдать именно такой приз.
Ты обвиняешь официальное административное сообщество и модератора в подтасовке?
карма: -47
0
Ответов: 13
#9: 2017-05-29 12:20:41 ЛС | профиль | цитата
Меня смущает тот факт, что DrPcix получает [color=#FFCC66]300 голд[/color], вместо обещенной [item=953].
Bro_DyaGa, работа Психа по теме и сделана качественно. И он не виноват, что всего было 4 работы. Камеру заявили - будьте добры выдать.
карма: 0
0
Ответов: 13
#10: 2017-05-29 12:23:00 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
Привет, хотелось бы сегодня поговорить о сообществе "Ивенты Minecraft Galaxy". И каким образом, там проходят конкурсы. При "VitekProrok" такой несуразицы не было. Но а при нынешнем лидере, твориться бог пойми что. Судейство, включающее в себя нн-ое количество человек, судят конкурс, хорошо. Но, есть одно но. почему не показываются результаты судейства? Да, да, я знаю, что в конце они показываются, но это не выход. Я сгорелся из-за того, что 2 раз подряд, выиграл вот этот игрок. DrPcix. Я не принимал участие, просто где судейство? Они просто написали что выйграл он, и все. Ни каких пруфов, и чего то еще. Так же, участие в конкурсах, представителей ивентов, таких как Tolstoy. Человек участвовал в конкурсе анонимно, то есть, Ни кто вообще, не знал о нем. А в конце выявилось, что он к тому же еще и победитель. С никчемной работой. Хината, которая не имеет никакого права судить конкурсы, или вообще быть администратором ивентов, создает бессмысленные конкурсы, где работа победителей, никак не сходиться с уставом конкурса. Работы победителей и цель конкурса, вы можете найти в сообществе. Так же, наглядный тому пример, видео "TheLos с командой" сняли породию на группу "Грибы-Таед лед" нооо причеммм тут это?? Это разве тема, сервер на котором я живу?! Решайте сами, нужен ли такой ивент-модер, или нет. По мне, Витёк был в миллиард раз лучше. Но увы, время идет, люди уходят

Ничего личного, просто Хината, этого поста не заслуживает. Я могу закинуть в игру, 50-60 тысяч рублей, и тоже стать ивентмодером?

Не хотите– не ходите
карма: 0
0
Ответов: 13
#11: 2017-05-29 12:23:23 ЛС | профиль | цитата
Меня смущает, что VORISHcA получает 3 балла. Возникают сомнения в таком судействе и в объективности членов его состава.
карма: 0
0
Ответов: 13
#12: 2017-05-29 12:24:18 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
официальное административное сообщество и модератора в подтасовке?

[color=#CC6699]Я обвиняю, что ты хорошо провоцируешь. Так же, как и хорошо вмешиваешься туда, куда тебя не звали. Ты видимо плохо понял суть темы. Так и писать всякую чушь (как ты хорошо можешь) не надо. Где заслуженно выбрали Хинату? 1 темой? Лол, так и я могу. А вот заслуги? Что скажете? Может он построила чего? Или еще более маштабное сделала? игрок shadowDance получил в 1 конкурсе 0 баллов. Так как в то время почти ТАКАЯ ЖЕ работа, получила 10 баллов? Вы серьезно?[/color]

[size=9]--- Добавлено в 2017-05-29 12:26:24[/size]

[color=#CC6699]Все просто какой раз закрывают на это глаза. И всем просто мягко сказать по боку, и на сообщество и на нее. Но только игрокам хуже не делайте.[/color]
карма: 0
0
Начальник столичной управы
Ответов: 1752
Noir Villar
лидер
#13: 2017-05-29 12:27:19 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
Где заслуженно выбрали Хинату? 1 темой? Лол, так и я могу. А вот заслуги? Что скажете? Может он построила чего?

Она как бы одна из дизайнеров проекта
Мобы - Боссы - Предметы
Ее заслуги, не всех конечно боссов делала, но помогала
карма: 30
Noir Villar - La route vers le meilleur
0
Ответов: 13
#14: 2017-05-29 12:27:41 ЛС | профиль | цитата
Janferno писал(а):
Меня смущает, что VORISHcA получает 3 балла. Возникают сомнения в таком судействе и в объективности членов его состава.
Чем работа Толстого заслужила так много баллов? Построенное за 2 дня дерево, hd текстурпак, наложенные фильтры.
карма: 0
0
Ответов: 13
#15: 2017-05-29 12:29:19 ЛС | профиль | цитата
TheLos писал(а):
evian писал(а):
Где заслуженно выбрали Хинату? 1 темой? Лол, так и я могу. А вот заслуги? Что скажете? Может он построила чего?

Она как бы одна из дизайнеров проекта
Мобы - Боссы - Предметы
Ее заслуги, не всех конечно боссов делала, но помогала


[color=#CC6699]Единственные босы, которых я видел, это боссы КРАКЕНА. Что то больше, ни каких других боссов в игру не добавили.[/color]
карма: 0
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#16: 2017-05-29 12:29:35 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
Bro_DyaGa писал(а):
официальное административное сообщество и модератора в подтасовке?

Я обвиняю, что ты хорошо провоцируешь. Так же, как и хорошо вмешиваешься туда, куда тебя не звали. Ты видимо плохо понял суть темы. Так и писать всякую чушь (как ты хорошо можешь) не надо. Где заслуженно выбрали Хинату? 1 темой? Лол, так и я могу. А вот заслуги? Что скажете? Может он построила чего? Или еще более маштабное сделала? игрок shadowDance получил в 1 конкурсе 0 баллов. Так как в то время почти ТАКАЯ ЖЕ работа, получила 10 баллов? Вы серьезно?

Я являюсь судьей, так что зашел по адресу. Голоса судей можно обжаловать, если имеются какие-то конкретные претензии. И явно не на общем форуме. Создав тему для срача, вы уменьшаете свои шансы быть услышанным, потому что подобное считается провокацией и пустыми словами.
карма: -47
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#17: 2017-05-29 12:31:30 ЛС | профиль | цитата
Да, Витёк по мне больше запомнился, вроде он ещё на билде битву с мобами делал.
Прикольно, и хоть какой-то ресурс.
Витёк ушёл на заслуженный отдых)))
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 13
#18: 2017-05-29 12:32:34 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
Я являюсь судьей
Тему можно закрывать.
карма: 0
1
Голосовали:define
Ответов: 13
#19: 2017-05-29 12:33:44 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
evian писал(а):зашел по адресу. можно обжаловать


[color=#CC6699]1-зашел ты не по адресу. 2-обжаловать посты, которые вы не заслуженно опустили в баллах? ты себя слышишь? Единственный "срач" разводишь тут только ты. Выскочку Castiel забанили на форуме, пришел новый. Тему внимаааательней читай. А потом что то пиши. Ни тебя, ни Хинаты, в судействе быть не должно. Ибо, адекватного судейства, я не вижу. Только темные схемы. [/color]
карма: 0
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#20: 2017-05-29 12:36:36 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
1-зашел ты не по адресу. 2-обжаловать посты, которые вы не заслуженно опустили в баллах? ты себя слышишь? Единственный "срач" разводишь тут только ты. Выскочку Castiel забанили на форуме, пришел новый. Тему внимаааательней читай. А потом что то пиши. Ни тебя, ни Хинаты, в судействе быть не должно. Ибо, адекватного судейства, я не вижу. Только темные схемы.

Тему я прочитал и увидел только нытье. Не будь Хинаты, ивенты бы вообще не проводились. Или вам нужно их каждую неделю запускать? О каких схемах ты говоришь? И каким образом ты относишься к судейству, что можешь судить о "темных схемах"?
карма: -47
0
Ответов: 13
#21: 2017-05-29 12:41:03 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
evian писал(а):
1-зашел ты не по адресу. 2-обжаловать посты, которые вы не заслуженно опустили в баллах? ты себя слышишь? Единственный "срач" разводишь тут только ты. Выскочку Castiel забанили на форуме, пришел новый. Тему внимаааательней читай. А потом что то пиши. Ни тебя, ни Хинаты, в судействе быть не должно. Ибо, адекватного судейства, я не вижу. Только темные схемы.

Тему я прочитал и увидел только нытье. Не будь Хинаты, ивенты бы вообще не проводились. Или вам нужно их каждую неделю запускать? О каких схемах ты говоришь? И каким образом ты относишься к судейству, что можешь судить о "темных схемах"?


[color=#CC6699]Боже, все элементарно. 1-Отчетность, вы не просто так ставите балл, а описываете, почему, именно такой балл. 2-Участие ивентмодеров (бывших) таких как Tolstoy. Человек хорошо знает, что и как и где строить. Так же, эта отчетность должна вестись в группе, или так же как у Шреддера клик по ссылке в профильном статусе, то есть "Отчетность и т.д" А не просто, вот вам таблица с баллами, а мы все пошли хыхых. Нет уж. Так не сойдет.[/color]
карма: 0
0
Ответов: 1521
#22: 2017-05-29 12:43:16 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
Грибы-Таед лед" нооо причеммм тут это?? Это разве тема, сервер на котором я живу?!

Выиграла команда Лося? Нет.
evian писал(а):
Tolstoy. Человек участвовал в конкурсе анонимно

Любой участник может написать анонимно.
evian писал(а):
50-60 тысяч рублей, и тоже стать ивентмодером?

Ерунду не несите, хоть миллион задонать, привилегий не дадут. Она в свое время подала заявку, предоставила своё "портфолио", всё.
Dr.Gad писал(а):
Меня смущает тот факт, что DrPcix получает 300 голд, вместо обещенной .

Все работы сделаны были просто ужасно, фактически ни одна даже под тему конкурса не подошла. Не было смысла выдавать камеру, так как из 4 работ три работы вообще по нулям набрали. Остается одна. По принципу "лучший из худших" мы не работаем. Поэтому, чтобы психу не было обидно за проделанную работу, ему была вручена компенсация.
Janferno писал(а):
Меня смущает, что VORISHcA получает 3 балла. Возникают сомнения в таком судействе и в объективности членов его состава.

Есть вопросы, обращайтесь в сообщество. А по Ворише - работа вообще не по тематике конкурса. Смешно? Да, забавно и интересно было увидеть карты ХС. Но по тематике конкурса не подходит. Я бы вообще по нулям поставил.
Janferno писал(а):
Чем работа Толстого заслужила так много баллов? Построенное за 2 дня дерево, hd текстурпак, наложенные фильтры.

А чем работа Вориши лучше? Вставить картинки из нэта в графити? СЛОЖНО
evian писал(а):
Единственные босы, которых я видел, это боссы КРАКЕНА. Что то больше, ни каких других боссов в игру не добавили.

На олимпик почаще ходите. Плюс, те боссы, которые были предложены на строительном ивенте по логовам - часть из них сделаны Любой. То есть, выйграл бы человек, построивший данж для Паучихи - был бы этот босс введен раньше.
карма: 131
Горы текут во мне, и я един с горами
0
Ответов: 13
#23: 2017-05-29 12:44:33 ЛС | профиль | цитата
[color=#CC6699]То что ты написал, не оправдание.[/color]
карма: 0
0
Ответов: 1521
#24: 2017-05-29 12:45:40 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
То что ты написал, не оправдание.

Какое к черту оправдание? Вы вообще что хотите то? Вам объяснили все, по полочкам разложили. По толстому, по лосю, по оценкам. Что вы еще хотите узнать? Давайте по скайпу поговорим.
карма: 131
Горы текут во мне, и я един с горами
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#25: 2017-05-29 12:46:21 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
2-Участие ивентмодеров (бывших) таких как Tolstoy.

Игрок никогда не принимал участие в судействе ивентов от Ивенты Minecraft Galaxy. Он исключительно работает в CAF.
карма: -47
0
Ответов: 13
#26: 2017-05-29 12:48:43 ЛС | профиль | цитата
Abbaddon писал(а):
evian писал(а):
То что ты написал, не оправдание.

Какое к черту оправдание? Вы вообще что хотите то? Вам объяснили все, по полочкам разложили. По толстому, по лосю, по оценкам. Что вы еще хотите узнать? Давайте по скайпу поговорим.



[color=#CC6699]Единственное что вы хорошо можете, так это минусить темы, так же как и отсталый Альянс. На счет скайпа, пишите в лс. [/color]
карма: 0
0
Ответов: 13
#27: 2017-05-29 12:54:06 ЛС | профиль | цитата
К каким ещё катаклизмам меня припишете?
Работа никчемная, хех, аналогично могу сказать про некоторые другие работа, но суть то в том что судят ивенты люди со стороны, а не ты со своими бестолковыми мыслями и не я со своим чсв. Если коротко, жду действия модераторов по отношению к данной теме согласно пункту правил 2.9.7... Умников и умниц в последнее время стало через чур много, плюют желчью направо и налево, рассказывают как правильно нужно делать..
Как бы пофиг но не приятно, ивент модеры это не подушка для битья, они следуют согласно установленных правил, которые черным по белым прописаны в сообществах, а участникам только следует их соблюдать, но далеко не все такие сообразительные. Многие считаю что ивент модераторы что то кому то обязаны, да хер вы угодали, ивенты проводятся так как было задумано организатором, а не так как хочется участникам. Все организуется на добровольной основе и единственное условие от администрации это честное судейство, а то что вы пытаетесь накрутить, да хоть на ушах прыгайте это не к чему не приведет, единственное нарушение за все время когда я был ивентмодератором и за время модерства хинаты, это не профессиональное отношение на олимпийском ивенте, остальное все болтовня основанная на личных мыслях участников.
карма: 0
0
Ответов: 13
#28: 2017-05-29 12:58:01 ЛС | профиль | цитата
[color=#CC6699]Ты глупышка безграмотная. Наверно не можешь понять, что честного судейства тут нет, и им не пахнет, ты можешь знаешь что сделать? пойти мне минус поставить, и заткнуться. А пока нет честного и обьективного судейства, я не замолчу. Пусть мутят. [/color]
карма: 0
0
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#29: 2017-05-29 13:08:31 ЛС | профиль | цитата
evian писал(а):
Abbaddon писал(а):
evian писал(а):
То что ты написал, не оправдание.

Какое к черту оправдание? Вы вообще что хотите то? Вам объяснили все, по полочкам разложили. По толстому, по лосю, по оценкам. Что вы еще хотите узнать? Давайте по скайпу поговорим.



Единственное что вы хорошо можете, так это минусить темы, так же как и отсталый Альянс. На счет скайпа, пишите в лс.

Слился пацан, алльянс виноват опять, ахаха.
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
0
Ответов: 13
#30: 2017-05-29 13:08:53 ЛС | профиль | цитата
Если я не победил или мой друг не победил, значит судейство не честное.
Л - логика.
Уж поверь дружочек, лучше один раз попробовать провести ивент самому, а потом изображать из себя судью дрейда.
Хейтеры были, есть, будут.
карма: 0
0
Ответов: 13
#31: 2017-05-29 13:11:21 ЛС | профиль | цитата
Tolstoy писал(а):
Если я не победил или мой друг не победил, значит судейство не честное.
Л - логика.
Уж поверь дружочек, лучше один раз попробовать провести ивент самому, а потом изображать из себя судью дрейда.
Хейтеры были, есть, будут.



[color=#CC6699]Дело не в этом, учись читать.[/color]
карма: 0
0
Ответов: 437
Noir Villar
Арес
#32: 2017-05-29 13:17:28 ЛС | профиль | цитата
Единственное что меня сильно смутило , так это то , что победителю дали 300 голд(заместо видеокамеры) , я знаю откуда эти голды взялись.С ивента Толстого не было выдано еще 300 голд(2-3 место - 200 + 100 голд) , видимо кое-кто стал очень сильно экономить , а работа у Др.Психа вылеколепная)Грех не наградить такую работу достойно , как положено.
DrPcix напиши в поддержку , либо куда еще , чтобы тебе объяснили тот случай , что тебе вместо камеры 300 голд выдали...Задолбало такое отношение к игрокам со стороны ивентмодеров , что у Толстого , что у этой личности Хинаты.Сейчас в лс кое-что черкну )
карма: -69
1
Голосовали:Dr.Gad
Ответов: 13
#33: 2017-05-29 13:17:54 ЛС | профиль | цитата
Я смотрю вы многопрофильный специалист, но ваших научных трудов не замечал на тему:
"Как научиться читать для чайников" или "Все секреты успешного ивента"
удосужтесь нас ознакомить, а то увы все мы тут вокруг бестолковые и не понимае, что и как.
RaNsiD, мы не партнеры Ивенты минекрафт гелекси по этому такой щедрости им бы не предоставили.
карма: 0
0
Ответов: 532
#34: 2017-05-29 13:18:24 ЛС | профиль | цитата
Ребят, не сритесь по этому поводу. Просто парень, evian, хочет, чтобы судьи отчитывались за свою оценку. Частично я с ним согласен, т.к. оценку можно купить, умея договариваться и имея хорошее состояние.
карма: 11
Порой происходит такое...
0
Ответов: 13
#35: 2017-05-29 13:40:38 ЛС | профиль | цитата
Tolstoy писал(а):
Многие считаю что ивент модераторы что то кому то обязаны, да хер вы угодали, ивенты проводятся так как было задумано организатором, а не так как хочется участникам.
Организатор тогда обязан выдать камеру психу, разве не так? Обещали же.
карма: 0
0
Ответов: 13
#36: 2017-05-29 13:52:18 ЛС | профиль | цитата
Если честно для меня этот вопрос то же загадка, вероятно им стоило бы написать, что не одна из работ не подошла под тематику задания и в качестве утешительного приза игрок Х получает 300 голд.
карма: 0
0
Ответов: 13
#37: 2017-05-29 13:53:48 ЛС | профиль | цитата
Janferno, именно так.
карма: 0
0
Ответов: 927
#38: 2017-05-29 13:54:25 ЛС | профиль | цитата
2.9.7. Запрещено публичное обсуждение деятельности организаторов ивентов.
карма: 0
Данное сообщение является автоматически сгенерированным, отвечать на него не нужно.
0
38
Сообщение
...