Вверх ↑
Этот топик читают: Guest
Ответов: 1244
Ready Money
лидер
#1: 2017-01-11 16:53:38 ЛС | профиль | цитата

В этой теме я не собираюсь критиковать администрацию, а просто выговариваю своё мнение и подвожу концы рассуждения!

И так здравствуйте народ , поделюсь с вами вашей же критикой и соплями.

Перейдем к проблемам , так называемым соплям!

1) Проект падает на колени из-за не достатка игроков в игре.

2) Проект падает на онлаин из-за дисбаланса.

3) Проект падает на колени из-за раков и прочих ваших соплей!

А теперь откроем глаза на все происходящие на проекте , начиная с 2012 (хотя сам в тот год я не знал о проекте и пришёл в 2013).
Так же начиная с 2013 года , пошли ивенты , которые давали надежду MCGL набирать игроков . Я все еще помню сколько много людей играло на всех серверах .

Так осмотрим 1 проблему

Из-за чего же падает MCGL ну тут много можно рассуждать , кто-то делает темы о уходы с игры , которые не чего не дают, кто-то пишет о раках , которые мешают играть , кто-то о дисбалансе. В общем все перечисленное осуждения игроков и дисбаланса , а теперь оговорим вашу парашу.

1) Раки- вот мол бегают по Nano раки и сливают бедных нубов , а они бросают игру.
     Мой ответ " PVP и PVE часть игрового процесса "

2) Дисбаланс , но тут уже вы чутка попали , приведем примеры и разберем шлак от администрации:
1. Ивенты:
    Полоса годноты : 2013-01-08 05:41:45 , до 2015-02-14 13:43:40.
    А вот полоса шлака : 2015-10-30 17:45:56 , до 2016-12-29 23:46:47.
Тут пошли бессмысленные ивенты со шлаком, там же дисбаланс и многочисленные баги и обращение в support.

Но тут я наткнулся на сообщение от:
C101Nine писал(а):
URS-, когда вы апаете тему в поддержке (оставляете в ней комментарий) она улетает в конец списка.

Кроме того, есть еще такое понятие как приоритет - то есть, возможно в данный момент существуют проблемы, решение которых более необходимо чем выдача вам вашего имущества - обидно, но это делается не из вредности, а на благо всего сервера.
Вашей проблемой обязательно займутся.
Но как показывается практика, очередь в поддержке бывает длинной.

К тому же, недавно был новый год - было обновление, с ошибками - их тоже нужно исправлять.

А теперь уважаемый оспорим ваше тупое мнение. Вы говорите и многие так говорят (перечислять не буду) , что вот мол администрация делает в приоритете.

А вы не замечали , что эти ошибки с каждой обновой прибавляются и не убавляются.

А все остальные обновы до 2015-02-14 13:43:40 хоть и несли баги , но их было меньше и контент подходил к игрокам.

URS- писал(а):
OneInTheDark, согласен! Например взять то что когда играешь в доту, то там пинг 30-100, а в галакси - ниже 200 уже радуешся, бывает такое что пинг подниматься до 8000!

А вот еще минус мелкого онлаина, лаги и баги из-за шлако ивентов (блоки ломаешь они появляются и прочие или у них проблемы с провайдерами)

А теперь вопрос сколько уже эта параша с провайдерами и блоками длиться и каков у них приоритете (Кто на этом момента начал ржать , ставь лукас (а то у нас много умников защищающих support и админов)

А сколько шлака на спавнах которые на System (гдет тут видел темку где сказали плохие слова на администратора из-за шлака на спавне и все полетели защищать администратора).

Зайдем в Столицу серверов , пытался я отбить спавн Novice , мне отказали (сказали мол не над туда мэра , он же построен , прислал им скрины не достроек и прочих косяков , мне сказали пф (он достроен)

Мм хотя Hunter который достроен , чет переписали на человека Jewels , лол да там сгорел 1 дом (но спавн не нуждается в перестройке почему же ему передали это.

Так же возьмём другой спавн Monkey полностью готовый спавн а чет на нем не System а мэр, а теперь вопрос (что твориться у администрации , есть ли у них любимчики или просто они забили (то самое)

Зачем же я привел пример со спавном:

Мне говорили достроенные спавны идут на System , так же чисто мое мнение Farm весь забит в шлак и там у меня комп ноет.
Хотя администрации на это плевать , хотя для моих глаз больно смотреть на спавн со шлаком (представление о сервере портиться и давит на глаз)
И еще везде ваши блоки строителя по спавну (маленькие негодники)

И что же мешало нашим администраторам сменить провайдера ?Этот вопрос меня мучает по сей день!!!

Вывод прост и много минусов я еще не описал в теме.

Администрация забила на приоритет , выше сказанные примеры: Обновы , фиксы и прочие. (они не думали о последствиях , а делали на скорую руку).

Теперь ивенты дублируют мобов и прочие шняги. Баги так и не пофиксили (сколько лет прошло).Ну а Sypport отдыхает.

Новые баги , новые письма в Sypport , больше шлака на спавне и прочего.

Спасибо что выслушали меня и опишите согласны ли вы с моим мнением , и можете дополнить этот текст , ибо я могу перечислить дохрена минусов .

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СКАЖЕМ ИГРОКАМ И АДМИНИСТРАТОРАМ:

Kosya - умничка оживил обстановку!
Tolstoy - ожив большую директорию вокселя , огромное тебе спасибо!
ВОВАН - обстановку с голосованием , оживлял крос!
Hinata_Hyuga - вам тож спасибо за ивентики

ТАК ЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ДЕРЖАЛ ФОРУМ:

Kosya - спасибо за срачи и прочие
Minecraft - спасибо ходячему кеку за темы со срачем и прочими фишками.
BloodMoney - мемасы твои живы у меня в сердце.
Так же спасибо прочим , кто заливал смешные видосы про кека и тд.

СПАСИБО СООБЩЕСТВАМ КАК:

MCGL CAPES - ребята помогают по сей день.
Profis club - к вам много кто обращается и вы всегда помогаете.
Ивенты MCGL - тож спс за ваши ивентики .
GENESIS WORKSHOP - спасибки и тебе от всего коллектива MCGL по сей день выполняешь крутые оформления и прочие.
И прочие сообщества! Всем спс.

А так всем спасибо , жду очередной критики от нытика!

КЕК

Редактировалось 1 раз(а), последний 2017-01-11 16:57:45
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
5
Голосовали:SkyVoker1, .-o_o-., C101Nine, tauras, ReaGed, Blood_Money, DJ-MATAIL, Satva, TitanBox
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 3215
WIKINGI
Вальхалла
#2: 2017-01-11 16:58:03 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
Мм хотя Hunter который достроен , чет переписали на человека Jewels , лол да там сгорел 1 дом (но спавн не нуждается в перестройке почему же ему передали это.

Так же возьмём другой спавн Monkey полностью готовый спавн а чет на нем не System а мэр, а теперь вопрос (что твориться у администрации , есть ли у них любимчики или просто они забили (то самое)

Как минимум на спавне хантера нет нормальных домов под НПС, не достроены горы и центр спавна достаточно уродлив. Ты на манки вообще был, чтобы говорить, что он достроен?
Временно в ВС
0
Ready Money
лидер
#3: 2017-01-11 17:00:11 ЛС | профиль | цитата
Castie1, По мне так там просто равнина и домики , а его мэр не проявляет активности. Смысл ждать от него что-то ? Где логика ....
0
Ответов: 3215
WIKINGI
Вальхалла
#4: 2017-01-11 17:01:54 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark, если разговор про манки, то строители (что я, что косяк) активно доводят его до готового варианта.
Временно в ВС
0
Ответов: 307
#5: 2017-01-11 17:05:42 ЛС | профиль | цитата
Так , про кидков ничего не написал такчто не интересно.
4:20
0
Ready Money
лидер
#6: 2017-01-11 17:12:23 ЛС | профиль | цитата
Treh59, Это не влияет на игровой процесс . Гриф разрешен...
0
Ответов: 353
#7: 2017-01-11 17:13:51 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark, а сколько людей ушли из-за того что их кинули или загрифили? Много
0
Ответов: 307
#8: 2017-01-11 17:13:52 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
Treh59, Это не влияет на игровой процесс . Гриф разрешен...

я не про гриф , а кидал.
4:20
0
Ответов: 222
TRoN
Program
#9: 2017-01-11 17:18:22 ЛС | профиль | цитата
Все говорят,что виноваты недоработки проекта и т.д.Но никто не думал о том, что онлайн падает по причине того,что люди вырастают из детского возраста и интересы начинают меняться,пропадает желание увлекаться такими вещами как minecraft.
1
Голосовали:papasid
Ответов: 3250
Millenium
лидер
#10: 2017-01-11 17:28:27 ЛС | профиль | цитата
Довольно не плохо оформил, мне даже понравилось.
0
Ready Money
лидер
#11: 2017-01-11 17:31:10 ЛС | профиль | цитата
Necronomicon, Кек а слыхал ,что старые уходят , новые приходят ! Или твой мозг не осилит . ПОЧЕМУ ТОГДА MCGL умирает а Праймворлд который шлак живет ? и на нем окло 2к играет в день ?
0
Ответов: 296
#12: 2017-01-11 17:58:22 ЛС | профиль | цитата
Из темы понял, что любимое слово ТС- шлак. А еще не грамотность и не правильно использование некоторых слов, не подходящих по смыслу или же даже не являющимися синонимами нужным. Вообще сложновато было, я осилил. Меньше воды было даже в фильме "Водный мир".
Мародер релодит, детишки. Шоу тайм!
0
Ответов: 347
ARMADA
Хранитель
#13: 2017-01-11 17:59:48 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
А теперь уважаемый оспорим ваше тупое мнение. Вы говорите и многие так говорят (перечислять не буду) , что вот мол администрация делает в приоритете.

Под приоритетом подразумевался порядок выполнения задач, определяемый самой администрацией.

Пример:

Имеется 3 задачи (А;Б;В)

Задача А получила приоритет 2, задача Б получила приоритет 1, задача В получила приоритет 3.

Порядок выполнения действий - Б › А › В

Подчеркну - учитывается ли мнение игроков при выборе приоритета задач - мне не известно.
Свалил из игры от 06.11.2017
0
Ready Money
лидер
#14: 2017-01-11 18:02:40 ЛС | профиль | цитата
marness, Писал торопясь , текста много , ббкод запутанный я потерялся.
C101Nine, задачи с приоритетом (какой приоритет- то бишь высокий , реального времени и тд) Если высокий то и качество высокое ... Ведь так ?
0
Ответов: 152
#15: 2017-01-11 18:04:01 ЛС | профиль | цитата
Когда же вы поймёте,что майнкрафт уже не актуальная игра,в 2к11 в 2к12 эта было что-то потрясающее,что-то новое и классное.Людей манило что-то новое,уникальное.А сейчас уже всё есть и придумать что-то новое и действительно хорошее очень сложно.
Майнкрафт не актуален.
0