Вверх ↑
Этот топик читают: Guest
Ответов: 915
#1: 2017-01-11 16:53:38 ЛС | профиль | цитата

В этой теме я не собираюсь критиковать администрацию, а просто выговариваю своё мнение и подвожу концы рассуждения!

И так здравствуйте народ , поделюсь с вами вашей же критикой и соплями.

Перейдем к проблемам , так называемым соплям!

1) Проект падает на колени из-за не достатка игроков в игре.

2) Проект падает на онлаин из-за дисбаланса.

3) Проект падает на колени из-за раков и прочих ваших соплей!

А теперь откроем глаза на все происходящие на проекте , начиная с 2012 (хотя сам в тот год я не знал о проекте и пришёл в 2013).
Так же начиная с 2013 года , пошли ивенты , которые давали надежду MCGL набирать игроков . Я все еще помню сколько много людей играло на всех серверах .

Так осмотрим 1 проблему

Из-за чего же падает MCGL ну тут много можно рассуждать , кто-то делает темы о уходы с игры , которые не чего не дают, кто-то пишет о раках , которые мешают играть , кто-то о дисбалансе. В общем все перечисленное осуждения игроков и дисбаланса , а теперь оговорим вашу парашу.

1) Раки- вот мол бегают по Nano раки и сливают бедных нубов , а они бросают игру.
     Мой ответ " PVP и PVE часть игрового процесса "

2) Дисбаланс , но тут уже вы чутка попали , приведем примеры и разберем шлак от администрации:
1. Ивенты:
    Полоса годноты : 2013-01-08 05:41:45 , до 2015-02-14 13:43:40.
    А вот полоса шлака : 2015-10-30 17:45:56 , до 2016-12-29 23:46:47.
Тут пошли бессмысленные ивенты со шлаком, там же дисбаланс и многочисленные баги и обращение в support.

Но тут я наткнулся на сообщение от:
C101Nine писал(а):
URS-, когда вы апаете тему в поддержке (оставляете в ней комментарий) она улетает в конец списка.

Кроме того, есть еще такое понятие как приоритет - то есть, возможно в данный момент существуют проблемы, решение которых более необходимо чем выдача вам вашего имущества - обидно, но это делается не из вредности, а на благо всего сервера.
Вашей проблемой обязательно займутся.
Но как показывается практика, очередь в поддержке бывает длинной.

К тому же, недавно был новый год - было обновление, с ошибками - их тоже нужно исправлять.

А теперь уважаемый оспорим ваше тупое мнение. Вы говорите и многие так говорят (перечислять не буду) , что вот мол администрация делает в приоритете.

А вы не замечали , что эти ошибки с каждой обновой прибавляются и не убавляются.

А все остальные обновы до 2015-02-14 13:43:40 хоть и несли баги , но их было меньше и контент подходил к игрокам.

URS- писал(а):
OneInTheDark, согласен! Например взять то что когда играешь в доту, то там пинг 30-100, а в галакси - ниже 200 уже радуешся, бывает такое что пинг подниматься до 8000!

А вот еще минус мелкого онлаина, лаги и баги из-за шлако ивентов (блоки ломаешь они появляются и прочие или у них проблемы с провайдерами)

А теперь вопрос сколько уже эта параша с провайдерами и блоками длиться и каков у них приоритете (Кто на этом момента начал ржать , ставь лукас (а то у нас много умников защищающих support и админов)

А сколько шлака на спавнах которые на System (гдет тут видел темку где сказали плохие слова на администратора из-за шлака на спавне и все полетели защищать администратора).

Зайдем в Столицу серверов , пытался я отбить спавн Novice , мне отказали (сказали мол не над туда мэра , он же построен , прислал им скрины не достроек и прочих косяков , мне сказали пф (он достроен)

Мм хотя Hunter который достроен , чет переписали на человека Jewels , лол да там сгорел 1 дом (но спавн не нуждается в перестройке почему же ему передали это.

Так же возьмём другой спавн Monkey полностью готовый спавн а чет на нем не System а мэр, а теперь вопрос (что твориться у администрации , есть ли у них любимчики или просто они забили (то самое)

Зачем же я привел пример со спавном:

Мне говорили достроенные спавны идут на System , так же чисто мое мнение Farm весь забит в шлак и там у меня комп ноет.
Хотя администрации на это плевать , хотя для моих глаз больно смотреть на спавн со шлаком (представление о сервере портиться и давит на глаз)
И еще везде ваши блоки строителя по спавну (маленькие негодники)

И что же мешало нашим администраторам сменить провайдера ?Этот вопрос меня мучает по сей день!!!

Вывод прост и много минусов я еще не описал в теме.

Администрация забила на приоритет , выше сказанные примеры: Обновы , фиксы и прочие. (они не думали о последствиях , а делали на скорую руку).

Теперь ивенты дублируют мобов и прочие шняги. Баги так и не пофиксили (сколько лет прошло).Ну а Sypport отдыхает.

Новые баги , новые письма в Sypport , больше шлака на спавне и прочего.

Спасибо что выслушали меня и опишите согласны ли вы с моим мнением , и можете дополнить этот текст , ибо я могу перечислить дохрена минусов .

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СКАЖЕМ ИГРОКАМ И АДМИНИСТРАТОРАМ:

Kosya - умничка оживил обстановку!
Tolstoy - ожив большую директорию вокселя , огромное тебе спасибо!
ВОВАН - обстановку с голосованием , оживлял крос!
Hinata_Hyuga - вам тож спасибо за ивентики

ТАК ЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ДЕРЖАЛ ФОРУМ:

Kosya - спасибо за срачи и прочие
Minecraft - спасибо ходячему кеку за темы со срачем и прочими фишками.
BloodMoney - мемасы твои живы у меня в сердце.
Так же спасибо прочим , кто заливал смешные видосы про кека и тд.

СПАСИБО СООБЩЕСТВАМ КАК:

MCGL CAPES - ребята помогают по сей день.
Profis club - к вам много кто обращается и вы всегда помогаете.
Ивенты MCGL - тож спс за ваши ивентики .
GENESIS WORKSHOP - спасибки и тебе от всего коллектива MCGL по сей день выполняешь крутые оформления и прочие.
И прочие сообщества! Всем спс.

А так всем спасибо , жду очередной критики от нытика!

КЕК

Редактировалось 1 раз(а), последний 2017-01-11 16:57:45
Я всего лишь скромный охотник за головами... © Спайк Шпигель
5
Голосовали:SkyVoker1, .-o_o-., C101Nine, tauras, ReaGed, Blood_Money, DJ-MATAIL, Satva, TitanBox
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 3215
WIKINGI
Вальхалла
#2: 2017-01-11 16:58:03 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
Мм хотя Hunter который достроен , чет переписали на человека Jewels , лол да там сгорел 1 дом (но спавн не нуждается в перестройке почему же ему передали это.

Так же возьмём другой спавн Monkey полностью готовый спавн а чет на нем не System а мэр, а теперь вопрос (что твориться у администрации , есть ли у них любимчики или просто они забили (то самое)

Как минимум на спавне хантера нет нормальных домов под НПС, не достроены горы и центр спавна достаточно уродлив. Ты на манки вообще был, чтобы говорить, что он достроен?
Временно в ВС
0
#3: 2017-01-11 17:00:11 ЛС | профиль | цитата
Castie1, По мне так там просто равнина и домики , а его мэр не проявляет активности. Смысл ждать от него что-то ? Где логика ....
0
Ответов: 3215
WIKINGI
Вальхалла
#4: 2017-01-11 17:01:54 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark, если разговор про манки, то строители (что я, что косяк) активно доводят его до готового варианта.
Временно в ВС
0
Ответов: 307
#5: 2017-01-11 17:05:42 ЛС | профиль | цитата
Так , про кидков ничего не написал такчто не интересно.
4:20
0
#6: 2017-01-11 17:12:23 ЛС | профиль | цитата
Treh59, Это не влияет на игровой процесс . Гриф разрешен...
0
Ответов: 353
#7: 2017-01-11 17:13:51 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark, а сколько людей ушли из-за того что их кинули или загрифили? Много
0
Ответов: 307
#8: 2017-01-11 17:13:52 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
Treh59, Это не влияет на игровой процесс . Гриф разрешен...

я не про гриф , а кидал.
4:20
0
Ответов: 222
TRoN
Program
#9: 2017-01-11 17:18:22 ЛС | профиль | цитата
Все говорят,что виноваты недоработки проекта и т.д.Но никто не думал о том, что онлайн падает по причине того,что люди вырастают из детского возраста и интересы начинают меняться,пропадает желание увлекаться такими вещами как minecraft.
1
Голосовали:papasid
Ответов: 2694
TRoN
VGD_G
#10: 2017-01-11 17:28:27 ЛС | профиль | цитата
Довольно не плохо оформил, мне даже понравилось.
Don't chase singed https://www.youtube.com/watch?v=wux5jOLVLqM
0
#11: 2017-01-11 17:31:10 ЛС | профиль | цитата
Necronomicon, Кек а слыхал ,что старые уходят , новые приходят ! Или твой мозг не осилит . ПОЧЕМУ ТОГДА MCGL умирает а Праймворлд который шлак живет ? и на нем окло 2к играет в день ?
0
Ответов: 296
#12: 2017-01-11 17:58:22 ЛС | профиль | цитата
Из темы понял, что любимое слово ТС- шлак. А еще не грамотность и не правильно использование некоторых слов, не подходящих по смыслу или же даже не являющимися синонимами нужным. Вообще сложновато было, я осилил. Меньше воды было даже в фильме "Водный мир".
Мародер релодит, детишки. Шоу тайм!
0
Ответов: 318
ARMADA
Хранитель
#13: 2017-01-11 17:59:48 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
А теперь уважаемый оспорим ваше тупое мнение. Вы говорите и многие так говорят (перечислять не буду) , что вот мол администрация делает в приоритете.

Под приоритетом подразумевался порядок выполнения задач, определяемый самой администрацией.

Пример:

Имеется 3 задачи (А;Б;В)

Задача А получила приоритет 2, задача Б получила приоритет 1, задача В получила приоритет 3.

Порядок выполнения действий - Б › А › В

Подчеркну - учитывается ли мнение игроков при выборе приоритета задач - мне не известно.
C101Nine | I like Warcraft 3 | The World
0
#14: 2017-01-11 18:02:40 ЛС | профиль | цитата
marness, Писал торопясь , текста много , ббкод запутанный я потерялся.
C101Nine, задачи с приоритетом (какой приоритет- то бишь высокий , реального времени и тд) Если высокий то и качество высокое ... Ведь так ?
0
Ответов: 151
#15: 2017-01-11 18:04:01 ЛС | профиль | цитата
Когда же вы поймёте,что майнкрафт уже не актуальная игра,в 2к11 в 2к12 эта было что-то потрясающее,что-то новое и классное.Людей манило что-то новое,уникальное.А сейчас уже всё есть и придумать что-то новое и действительно хорошее очень сложно.
Майнкрафт не актуален.
0
Ответов: 318
ARMADA
Хранитель
#16: 2017-01-11 18:06:07 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark, не очень понимаю причем тут качество. В той теме, мы говорили с вами об порядке рассмотрении заявок в поддержку.

Возможно стоит привести другой пример:

Вы курьер - у вас 3 задания по доставке документов.

Два адреса находятся в центре города, а последний около вашего дома (на окраине города).

Вы сейчас находитесь в центре города.

Вот вы стоите и решаете куда поехать в первую очередь.

Конечно более удобно для вас (приоритетный выбор), с начало отвести документы в центр города. А после поехать к дому, отдать там документы и отдыхать.

В итоге - первые два адреса имеют приоритет = 1 , а последний адрес приоритет 2.

Согласитесь - не удобно будет с начало ехать домой - потом в центр - опять домой.

C101Nine | I like Warcraft 3 | The World
0
Ответов: 2296
Star Sentinels
лидер
#17: 2017-01-11 18:14:41 ЛС | профиль | цитата
Ну и что это за сопли?
Покажите этому нытику баг-трекер с решенными проблемами, и пусть он закроет свое хайло на счет этой проблемы.
78 страниц по 20 заявок на страницу = 1560 заявок, собака ты слепая, 1560 решенных проблем!!! А ты, упырь долбанный, ноешь, что
OneInTheDark писал(а):
А вы не замечали , что эти ошибки с каждой обновой прибавляются и не убавляются.
А все остальные обновы до 2015-02-14 13:43:40 хоть и несли баги , но их было меньше и контент подходил к игрокам.

Большинство этих ошибок решаются на месте, чуть позже подъезжают фиксы и остальных проблем.

OneInTheDark писал(а):
А вот еще минус мелкого онлаина, лаги и баги из-за шлако ивентов (блоки ломаешь они появляются и прочие или у них проблемы с провайдерами)
А ведь эти проблемы из-за тех, кто придумал и использовал трейнер. После его фикса блоки стали восстанавливаться. Но вы ведь ноете, что админ ничего не может поделать с читами, а когда он что-то пытается сделать, вы опять и опять ноете, что он делает все через задницу.

Ты всегда можешь уфигачить с проекта. Что ты, ракообразный, развел тут?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2017-01-11 18:15:36
Не пью, не курю, на ноль не делю.
0
Ответов: 118
Storm
Builders II
#18: 2017-01-11 18:36:01 ЛС | профиль | цитата
Вступление
  Помню времена, где не было этих эльфов и таблеток, багов с блоками, да недоработанных пираний. Идешь по местности через заливов и игроков, в надежде поставить хоть какой нибудь "/settle". Голды было по 2 алма. Годные ивенты были. Build живым был, что к каждому новичку приходишь, договариваешься и строишь ему неплохой дом.
  Некоторые топовые игры вышли на свет 2012 - 2013 годов, что часть игроков потеряли. Нету ностальгии, что некоторые старики ушли, нету той атмосферы, которая была раньше.
  Разработчикам придется достаточно долго работать, чтобы MCGL был идеален до мелочей и с балансом.
Про пинг и про все остальное
OneInTheDark писал(а):
URS- писал(а):
OneInTheDark, согласен! Например взять то что когда играешь в доту, то там пинг 30-100, а в галакси - ниже 200 уже радуешся, бывает такое что пинг подниматься до 8000!

Про пинг почти не жалуюсь, конечно я понимаю, что за всеми серверами и даже с проектом так запросто не уследишь, что, да где незаметная ошибка появилась.
R1deR писал(а):
OneInTheDark, а сколько людей ушли из-за того что их кинули или загрифили? Много

Я соглашусь, что достаточно много ушли, из - за кидал и грифа, что они годами копили ресурсы и строили дома, а в итоге просыпаешься на следующий день и видишь, что дом во всю забит дырами от взрывов, да и паутина с пылью вместо сундуков с драгоценными ресурсами накопленными годами. Да и я тоже под раздачу гриферов и обманщиков попадал, что уходил из игры на некоторое время, но "MCGL" как - то магическим способом тянуло играть снова и сначала.
OneInTheDark писал(а):
1) Раки- вот мол бегают по Nano раки и сливают бедных нубов , а они бросают игру.

А вот с этим я частично не согласен. Я как то поселял новичков и строил им дома, и давал ресурсов, но они по непонятной причиной уходят из игры, так же и аналогичная ситуация, что игроки приватят дома, набирают ресурсы, на следующий день видят целый сундук и дом и все равно уходят.
Выводы
  Ну, а в основном интерес играть на "MCGL" почти пропало, ибо уже шестой год играешь на проекте и про все знаешь, и тебе уже не интересен даже тот же самый древний наноблок. Да и в 2011 году я был тогда молодым и проект тогда для меня был новым и интересен, а сейчас уже повзрослел, да и в компьютер захожу, ради того, чтобы посмотреть видео на ютубе и редко играю в игры.
  Я конечно понимаю, что разработчики стараются сделать нам лучше с каждой обновы, но понимая, что и так достаточно имбовых лопат и кос, и других итемов, они стараются что - то добавить новые украшения для интерьера дома или поиграться со снежком, который превращает в голема.
Чтобы сломать блок - нужно сломать его 10 раз.
0
#19: Этот пост был удален
Ответов: 296
#20: 2017-01-11 18:43:04 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark, а можно точные, со скринами, датами и прочим таким, доказательства по каждому пункту? Потому что вода одна и "я так вижу,а вы - нет".
Мародер релодит, детишки. Шоу тайм!
0
#21: 2017-01-11 18:44:43 ЛС | профиль | цитата
marness, Если мне помогут с поисками я за !!! Просто по форуму трудно перемещаться и искать , очень долго в 1. Яж когда читал такие темки и прочие ответы в избранное не кидал . Не думал что такую тему напишу. А так это все реально найти на форуме.
0
Ответов: 3928
Eternity
Keepers
#22: 2017-01-11 19:36:45 ЛС | профиль | цитата
OneInTheDark писал(а):
Администрация не фиксит , точней как ты пишешь она фиксит но становится хуже.

типо..
"СТАЛО ХУЖЕ!!!!"
а можно конкретные примеры того, что стало хуже? вроде все более менее стабильно, не?
0
Ответов: 322
WIKINGI
Йорген
#23: 2017-01-11 19:53:12 ЛС | профиль | цитата
интересные итоги 2016, спасибо(нет)
Blood_Money битард
up

Редактировалось 1 раз(а), последний 2017-01-11 19:54:46
0
Ответов: 460
WIKINGI
Йорген
#24: 2017-01-11 20:11:54 ЛС | профиль | цитата
Согласен со всем вышеперечисленным, в особенности со Спавнами.
Взять один Зевс - сгоревшие деревья и дыры в полых горах с пилонами.
Такое чувство, что на спавн просто не было времени и всё делали на скорую руку...

Окей... Природные явления дают о себе знать

Кровать на соседнем дереве? Та нарм ты шо...

Дырочка

Ой...

P.S Сделай поправку - Support, а не Sypport.

Редактировалось 10 раз(а), последний 2017-01-11 21:08:59
Человек, который перевернул весь Galaxy Forbes...
0
Ответов: 183
#25: 2017-01-14 01:36:56 ЛС | профиль | цитата
DJ-MATAIL, я конечно понимаю что у админов очень много работы (и понимаю что после этого сообщение меня могут нормально обосрать все защитники админов), но у меня была такая проблема, что у меня пропали guard и туарельки ( в придачу загриферили ресурсы (я знаю что guard и туарельки не защищают от грифа, но у меня год стояли те ресурсы с туарельками и guard и не кто не мог их загриферит, но тут только исчезли guarв и туарельки, то меня каким то "чудом" загриферили)). Guard и туарельки мне вернули только через 2 недели, а ресурсы (кубок дельфина; лопата деда мороза; угольная руда; шкаф буров; шкаф железных блоков) - мне до сегодняшнего дня так и не вернули. Получается что я жду уже 1 месяц (месяц с половиной если брать в счёт то время пока мне возвращали guard и туарельки). К тому же до этого пока я объяснял: когда это произойшло, на какой территории это произойшло, кто загриферил... То мне отвечали сразу же на следующий день после моего сообщение, но только дело дошло до ресурсов, то их последнее сообщение было 2016-12-17 и звучало оно так: "Да! Эти ресурсы (кубок дельфина и шкаф жб) действительно были в зоне до 2016-11-11. Мы проверяем что с ними стало". И после этого прошёл уже месяц и мне так и никто не вернул рессурсы, и не ответил...

P.S: Думаю за такое время можно было уже давно решть эту проблему и не тратить нервы себе и мне!
0