Вверх ↑
Ответов: 378
#1: 2012-09-01 18:14:31 ЛС | профиль | цитата
Аргументы «за»:

1. Макросы дают преимущество в игре

Самый основной аргумент противников макросов. Действительно, макросы позволяют получить превосходство в игре, порой весьма значительное. А ведь именно это является целью любой читерской программы (далее – чита).

2. Макросы создаются в Oscar Editor – посторонним ПО, позволяющим таким образом влиять на игровой процесс.

Сам по себе Oscar Editor не влияет напрямую на игровой процесс, однако именно с его помощью создаются макросы.

Аргументы «против»:

1. Макросы используют разрешенные действия


Несмотря на то, что макросы дают преимущество, в них используются разрешенные действия. Они эмулируют движения мышки и нажатия клавиш на клавиатуре. Таким образом, макросы всего-навсего автоматизируют действия, которые пользователь способен выполнить самостоятельно. А сделать макрос-чит с опциями аимбота, спидхака и тому подобных вещей невозможно.

2. Макросы являются настройками мышки и не являются сторонним ПО, а значит, и читом.

Макросы сами по себе являются лишь настройкой кнопок и хранятся в памяти мыши. Поэтому их нельзя классифицировать как стороннее ПО и тем более читерскую программу.

Вывод

Основательно поразмыслив, я пришел к следующему выводу: макрос не есть чит! Он не дает никаких читерских возможностей, кроме тех, что игрок мог бы сделать своими руками.

Кроме того, макросы можно считать техническим прогрессом. Когда-то игроки с оптическими мышками имели преимущество над игроками с шариковыми мышками, так что закономерно, что игроки с макросами имеют преимущество над обычными игроками.


А темперь мой вопрос к администрации:
Тогда я задаюсь вопросом почему он у нас ЗАПРЕЩЕН!?
карма: -8
0