Вверх ↑
Ответов: 1223
#1: 2022-11-17 03:03:28 ЛС | профиль | цитата
R1Z1 писал(а):
Запах старости

Ага, он самый.

Embr0n писал(а):
Помню, когда узнал от друга, что его одноклассник является 9516, я когда ему руку в реале пожал — аж взмог.

Странно, мне всегда казалось что цифер взрослый был. 20+ уж точно. Печально, что его проект вайпнулся.

Feras писал(а):
StoOne, давно тебя не видел)
Юра, мы все..

Судя по тому, что люди еще играют (на сервере 2010 года, грубо говоря), видимо ещё не "всё". Хотя, я тут почитал, что ввели зачарование, пушки какие-то. Все же, получается, что команда разработчиков очень сильно отошла от изначальной концепции "индастриал" сервера. Чаркой, вон, судя по темкам очень многие не довольны.

Andyhell писал(а):
Помню твой клан Коза Ностра. Мне тогда 11 было. Мечтал к тебе попасть в клан, чтобы быть крутым челом с препиской Pk в нике). Потом, спустя какое-то время, я вместе с другом вступили к те в клан КорпХаос.
А ещё я помню, что ты из моего города. В Пушкинском районе.
У меня кстати 2 твои зоны во владении на Минере).
Вот скрин. Из каких-то архивов.
2012-03-23_18.50.32.png


Да, все верно, я сейчас, правда, в Москву перебрался, но в Пушкинском районе остался бизнес, бываю практически каждый день там. Я не помню какой у тебя ник был изначально, но ты же из Лесного, вроде? Помню что оттуда были ребята в клане. А эти скрины, кстати, есть у меня в группе в ВК, поищу завтра ещё, как будет минутка.

OSNOVA_BOGA писал(а):
приветики пистолетики
помним помним
давай к нам, поиграц

Залечу, чисто хочу глянуть куда скатился\поднялся мод на сервере. В своё время считал dmh круче любых индастриалов и тп. Мечтал одиночку заиметь с этим модом.

Identity писал(а):
Пропишу на хантер, построим домик и релогнем до лучших времен

Уже пол года назад (или больше) построил на меине и релогнул. Теперь еще раз придётся)

XBocT писал(а):
ну я же говорю, все возвращаются)

О, Хвоста тоже помню) Как бы печально не было, пиковый онлайн не вернуть. Там вон, внизу на главной странице показывает что "Максимальное число игроков 486 было зафиксировано 2017-10-31 19:31:49". А я помню, когда эта цифра была около 1480, вроде бы.

Dragon_MaH писал(а):
Помню как по молодухе садились на шею MaryJoy что бы узнать кто ее муж,ахах.Как техноВаня принес из крептива лайткубы на прометеус.Старые дороги,древний рынок.Как галлант пушку потерчл когда на робота ходил.Эх

О, кстати, да, ТехноВаня тоже легендой был. Еще вспомнил Vampirrr и anton80. Был ещё Xor, у которого огромные города на мейне были, и челик, не помню ник, но у него рядом с Ксором был город, полностью окружённый барьерами. Их, кстати, сейчас кто-нибудь использует?

faren41k писал(а):
О, привет

Ку, фанишься?
карма: 44
Правила | FAQ | Profi's Club - качественно, быстро, надежно.
0