Вверх ↑
Ответов: 10
#1: 2021-02-22 23:53:13 ЛС | профиль | цитата
Добрый день.
Я, как и ты, как и мы все тут, страдаю от собирания, складирования и накопления невероятного количества всякой всячины как нужной так и ненужной. Проблема которая возникает в процессе этой агонии уже плотно устоялась в головах многих из нас -"Как удобнее, проще, красивее уложить свои ресурсы в шкафы и разложить эти шкафы по пространству, да и так чтобы не переживать за их безопасность?". В связи с этим создаю эту тему для совместного поиска решения этой неоднозначной дилеммы, возможно у кого-то уже есть готовые пути решения и вполне рабочие варианты решения, надеюсь эта тема поможет как новичкам, так и вполне опытным собирателям всячины.

Сегментация по хранилищам: для основных(часто используемых) ресурсов\ склад под блоки(однотипный ресурс, условно уран или кактусы)\перевалочный пункт(временное хранилище для операционных ресурсов, например для прочкачи или рядом с раскопками).

Основные вопросы темы:
1.Какой оптимальный размер хранилища под n ресурсов
2.Сколько сундуков под определённый ресурс стоит закладывать?
3.Как уложить эти сундуки в пространстве?
4.Как защитить эти сундуки?
5.Как сделать это удобным для использования и оптимальным с точки зрения логистики?
6.Как украсить пространство, для получения эстетического удовольствия?
7.Возможный альтернативный способ хранения ресурсов?(рынок\бендер\фарм или перевод в голду-аб) ‹-Дополнительный вопрос
8.Что стоит хранить, а от чего избавляться?
9.Создание сообщества\уникальная услуга по обустройству хранилища по критериям заказчика? ‹-Возможная идея (на рассмотрении)
10.Конкректные варианты уже готовых примеров.
карма: 9
0