Вверх ↑
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#1: 2020-10-13 09:03:27 ЛС | профиль | цитата
-BROD9GA-, Согласен, качать акк то ещё унылое гуано. Сам лично только 2 аккаунта прокачать смог за многолетнюю игру на серверах МКГЛ, остальные купил за голду, а в последствии некоторые были мне подарены игроками которые к сожалению ушли из проекта. Лично для меня расцвет игры был когда открыли сервер фарм и ввели первый рынок. После стали вводить новые сервера слишком быстро и народ разбрёлся по ним. Раньше постоянно кто то что то мутил, скупали много всего для дела, а не для спекуляций. Старички которые сидят на шкафах с алмазами и занимаются накопительством и спекуляциями не так интересны, новички которые будут развиваться и им будет это нравиться куда лучше, другое дело как удержать их интерес чтоб они жили в МКГЛ как когда то жили многие тут раньше.

По своему опыту могу сказать что есть ряд стартовых причин по которым люди уходят из МКГЛ, основной конечно это гриф и порча построек или структур которые игрок кропотливо строил долгое время, а потом за вечер кто то всё разбомбил, а если ещё гриф был с багоюзом то шансы что игрок вернётся крайне малы. Опять же очень долгий отклик администрации, раньше была армия модераторов, гарантов и хелперов и прочих пресмыкающихся, сами игроки учувствовали в жизни серверов при чём на безвозмездной основе, но в такой системе конечно были и минусы - этой армией надо управлять и следить за ними. Опять же читерство в различных формах и видах которое сложно пресечь.

Как мы знаем история идёт по спирали, есть взлёты и падения, возможно прилив новых игроков запустит новый виток и на руинах старой цивилизации вырастит новая, более совершенная и интересная. Думаю стоит привлекать новых игроков и пытаться сделать хоть что то.
карма: -3
0