Вверх ↑
Ответов: 460
#1: 2020-09-14 20:42:01 ЛС | профиль | цитата
kosyak писал(а):
Че за тест такой) Тыканье друг друга... это же обзор на щит, тупо несколько тестов с наглядной проверкой каждого стата из его описания, вот это было бы объективно. Лупить топором, типа в непонятно каком сете, с щитом, не под фул бафом, будучи под фулом самому...ну такое себе. Вспоминая тесты пвп от админа, тот тестил на расе человек, со стандартным оружием и т.д. Где наглядно можно было все видеть.

По первому замесу из второго видео - был бы это кузя у которого прошло бы 2 стана, скорее всего отлетел бы тот кто с щитом кэпа, ну при таком же конфиге с чар сетом кузи. Мед в чар сете тоже по идее дольше прожил.

Показать максимум пробой разными профами разным оружием с фул бафом, показать сколько макс возврата, фиг с ним что сеты чареные, одеть одинаковые, ну и баф одинаковый, в таком случае будет обзор и будет че анализировать. А так, посмотрел...думаешь: "ммм..круто, ок"



Не правильно говоришь. Касаемо кузи, ты забываешь, что инж с кузей отбалансен с расчетом станов, а именно, сломать плут баты около 45 ударов по 18 урона, сломать сет кузи точно так же, в районе 45 ударов, но уже по 12 урона

Тут наглядность не равных условий или чего-то прочего, со щитом имбой равных условий быть не может, и тут не сранвение профессий со щитом и без. Тут наглядный пример того, как быстро с использованием щита отлетает типичный "боец" в сете 3 лвл, стандартным набором таблеток и клановым щитом, а так же пример того, как быстро отлетит стоковый персонаж профессии инженер) Касаемо кузи, надо протестить, но есть подозрения, что стокового кузю даже бить возмонжо не придется и будучи сам без щитов и табл, он просто убьется об щит с таблами и сетом... Такие дела. обязательно при случае сниму подобный ролик с проверкой кузи как я описал)

А на одинаковых бафах, оружии, и сетах толком показать нечего... У щита шанс блока, у сетов шанс уворота + у баффов. А это все складывается в рандом... Можно 20 ударов промахнуться по всего 10% уворота. Так же и по щиту можно бить, ни разу не словив блок щитом, потому как каждый удар скорее пройдет, нежели заблочится, шанс ведь 45%)

--- Добавлено в 2020-09-14 20:46:05

У кого-то есть толковые идеи для тестов щита, а не рассказы про равноправные тесты рандомных шансов?)
карма: -2
Фителёк-то прикрути, коптит... :)
0