Вверх ↑
Ответов: 636
#1: 2020-06-30 14:48:45 ЛС | профиль | цитата
Философия Хаоса


MCGL - существует уже с незапамятных времён, первые его обитатели по настоящему уже древние создания. Многие события случились в нашей галактике, и благодаря чему? Хаосу!
Скептики спросят: Серьезно?
Голос Духа Хаоса прошепчет: Истинно так.

Философия Хаоса на MCGL - это философия жизни, крови, что стручится по проекту, события, что делают его живым.
Полный порядок не есть хорошо, но полный хаос - интригует.
Приведём пример. На каком либо спутнике из планет, луне земли например, царится полный порядок, безмятежность. Ничего не происходит, она в точности всегда движения вокруг планеты по всегда известной траекторий. На луне нет жизни, ничего не происходит, безмятежность, холод, одиночество, ничего не существует. Ничего не существующие - есть истинный порядок.

Жизнь - есть хаос! Хаос это беспорядочные события. В Хаосе была зарождена жизнь, в хаосе она выращивалась, и в хаосе она эволюционировалась. Эволюция использует хаос, да бы возвести свой порядок. Хаос позволяет создать жизнь и новые события.
Наша жизнь полна событиями хаоса, неожиданными событиями, непредвиденными обстоятельствами, и именно по этому - возникает жизнь и чувство того, что мы существуем. Мы все - носители хаоса.

И если ничего не будет происходить в Галакси, жизнь уходит, одиночество и холод охватывает наши миры, потому что жизнь и события уходят, полный порядок - есть полное безсобытность.

Хаос есть события, жизнь, непредвиденные обстоятельства, дарующий нам опыт и ощущения того, что мы живём в наших мирах. Вознесения к хаосу - это вознесения к жизни на проекте.

И по этому существует Орден Хаоса. Да, наши действия иногда вам кажутся отвратительными и жестокими. Но мы - всего лишь носители хаоса, да бы дать этой галактики жизнь. Мы вносим хаос, следовательно мы вносим жизнь и события. Так примите же участие в умножения хаоса, пусть майнкрафт Галакси наполнится жизнью и обретёт новое дыхание бесконечных череда событии и хаоса, что наполнили бы эти миры! Да здравствует Философия Хаоса!


И да здравствует Майнкрафт Галакси
карма: -22
Take me, my Chaos Taker! Take me take me take me take me!
10
Голосовали:Charmander, Chastener, amd14, Sucashi, Komugi, dm151, dag__05, Kiler_mcgl, Tito, Nano, ghytOYP, Danya_14, Alcantara, Identity, Bandera, Guthrum