Вверх ↑
Ответов: 1448
Monte Carlo
Пираты Стью
#1: 2020-04-04 20:16:44 ЛС | профиль | цитата
Увы, не вернуть уже те полуночные посиделки на Хантере в 2011, когда онлайна остаётся человек 5, вы лампово общаетесь и тд.
Никак не вернуть те времена, когда Вампиррр был королём Хантера, а Рейчет что-то строил рядом со спавном.
Не вернуть те времена, когда кузнец был почти бессмертен, а Логан писал бирюзовым. Не вернуть Накацтво (хоть Накат и жив), ВитькаПророка, ламповое радио и другие штуки. Не вернуть тот день, когда меня впервые грифанули криперами и я искренне не понимал, как это сделали и откуда у меня ямы у дверей (зачем кто то разломал мой дом в такой форме киркой?). Не вернуть, ох не вернуть. Уже не будет того самого ZloFM, который сидел в коробке с ограми и говорил, что это его девочки (кстати, иногда пишу ему в ВК, он искренне удивляется, что его ещё помнят). Не вернуть времена Хелперов. Не вернуть походы в шахту за чернораба в первый день на сервере, когда с тобой идёт в шахту шахтёр Christina (аккаунт переименован/удалён, ник уже не у неё) и ты сидишь в шоке, когда она ломает перед тобой кучи блоков.
Не вернуть тех людей, с которыми ты дружил и общался в 2011-2013. MaxFactor, я всё ещё жду твоего разбана, друг мой. Не вернуть owin66 (шоб ты сдох дед), который по просьбе владельца города заливает этот самый город (да-да, rinmil1, я про твой город говорю). А ещё я помню подарочную голду на новый год 2011-2012. И голда 1 к 2, которую я сливал bogimen, кидая голд первым и не боясь, что меня кинут. Не вернуть и первый клан, лидером которого был Stem-Pro508, у которого премка закончилась совсем недавно.
Я прекрасно понимаю, что память затирает плохие моменты и оставляет только хорошие. Я прекрасно понимаю, что те люди, с которыми мы все играли, давно выросли и, возможно, они давно не такие, какими мы их запомнили. А возможно даже не помнят о нас.
Спасибо, сервер. Хоть я и ушёл из игры и живу на форуме, игра уже никогда не уйдёт из меня.
Дилма, не ругайся, я честно допишу софт, который обещал дописать, когда у меня будет время - сейчас я зарылся в работе и учёбе.
Всех обнял.
Кого не назвал, из тех кто со мной играл в те года - простите, ребят. Воды утекло много.

UPD: Кого ещё вспомнил помимо указанных выше: zulrus, rachet2012, zed1, nuikin (ему было 8 лет в 2011 году, сейчас ему уже 17, жесть) - непосредственно были замешаны в моих первых шагах на проекте. Кого-то просто запомнил, кто-то что-то делал и т.д. и т.п.

UPD 2: А в 2012-2015 годах тоже много классного происходило. Спасибо кохру за видосы, спасибо айсу за видосы, атмосфера в них была непередаваемой.

реклама по случаю
Кстати, воспользуюсь случаем: ребят, одно из старейших сообществ ( Элитный клуб Джентльменов ) ещё живо. Забегайте, там бывают и старые лица, и новые.

UPD 3: Перечитал первый пост. Да, ёрш ещё жив. А я непосредственно участвовал в сумасшедшем плане по раскопке квартала (:
ЗлоФМа тоже помню, классно фанились с ним. И ПавлинСДОХ тоже где-то в памяти есть, странная очень личность была...
карма: -15
3
Голосовали:OTBETCTBEHHblN, XBocT, SkyDragon