Вверх ↑
Ответов: 146
#1: 2020-03-27 06:48:01 ЛС | профиль | цитата
TitanBox писал(а):
если вас что-то не устраивает, то мы будем вам признательны увидеть ваш развёрнутый ответ в разделе Отзывов и предложений.

Да я прямо тут пожалуюсь - для чего создавать "эпичную" тему с оформлением, если половина информации хранится в другом месте?
Почему что бы прочитать "о нас" я должен переходить по ссылке на главную (что еще смешнее) страницу клана и там еще кликать на "Инфо" где написана тягомотная фигня про семью, взаимовыручку и дружбу?
Где полезная информация о клане? Скриншоты с осад, боссов и других мероприятий? Где хоть что то, за что можно зацепится? Все это выглядит как макет клана однодневки, нет историй, нет достижений, нет ничего!
Зачем вам раздел союзов (который еще и в разработке), если вверху есть специальная кнопочка?
Зачем это "умное" разделение у отрядов по виду деятельности? Нет, серьезно, зачем? Скажем игрок из отряда "Fatal" не может вместо войнушки пойти на рынок? Или у вас армейская система, где каждый выполняет отведенную ему роль и больше ничего?

Да.... вы скажете .. НО у нас есть скриншоты и видео! Там же, на форуме! - А я вам отвечу - С какой радости Я должен это откапывать где то? Выберите что то и покажите прямо в теме, на главной странице, там, где это будет бросаться в глаза, а не на полках архива на клан форуме! Вы клан представляете, а не даете объявление о покупке ресурсов!




Дополнение для поста ниже - лучше собеседование проводите, все толку больше, чем такой "тест".

карма: -37
2
Голосовали:OTBETCTBEHHblN, ZhykCraft