Вверх ↑
Ответов: 791
Revenant
лидер
#1: 2019-12-02 13:59:52 ЛС | профиль | цитата
kikasi96 писал(а):
Соглашусь.
DyaGa писал(а):
Это у нас админ оказывается альтруист?))))
Он получает достаточно с донатов так-то.


Как бабули у подъезда собрались и решаете, что Ваньке с 9 этажа поможет стать лучше.

Столько воды в ваших разговорах. Никто толком сути не понимает.

Раньше на проекте был сумасшедший онлайн и пили обновы только в путь, нанимай кодеров, чтобы создавать разнообразие на сервере и вшивай в игру кучу интересных предложений.
Но нет, лаве рекой текут, надо реализовывать план по внедрению кучи бесхозных планет, размазывая онлайн по бутерброду мцгл. Чтобы люди вливали и ставили как можно больше городов и покупали все сопутствующее для их развития в F9.
Я до сих пор помню. Как предложил идею удобного отключения гвардов, чтобы их не заставлять блоком сверху. Полтора года это принятое предложение провисело в разработке. Куча годных идей от игроков просидела столько же и скорее всего не вышла в свет.

Обновы как были 2-3 раза в год, так и оставались. Причем одна за одной ломала старую механику игры, что тоже создавало постепенный отсев игроков, так как к ним не прислушивались и болт клали на их мнение. Что сейчас с тобой в суппорте либо спорить будут, либо начнут игнорить, но проблему не решат.

А теперь наступили времена, когда для обнов ни кодеров не хватает, ни времени. Вот и приплыли.

Можете успокоиться и играть спокойно, пока играют последние 150-200 человек. Отношение руководящих проектом сделало своё маленькое дело.

А теперь тебе дадут мут за обсуждение действий администрации, хе.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0