Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2018-10-21 13:30:10 ЛС | профиль | цитата
Alex_Davidson, если я тебя обидел, то прошу прощения. Ты один из не многих игроков, о котором с течением времени мое мнение не падало и не упало. И да, мой комментарий саркастически и направленный на указание глупости суждений Ская.
Да, я переходил с клана в клан, и да я не топлю за один определенный тег, а лишь за свои убеждения. Если при вступлении в шторм года полтора назад я видел, что альянсу не нужна моя помощь и мне самому будет скучно там играть - я и не пошел. Если я вижу, что лидер клана не проявляется интереса к игре или принимает на мой взгляд плохие решения - я не цепляюсь до самого последнего за такой клан. Может я со своими убеждениям и плохой союзник на долгую перспективу, но многие из моих пришествий в какой либо клан усиливали данный клан.
Lockdown писал(а):
в том плане что бы сохранить клан на плаву

И волочить свое существование как рд? Нет. На это жалко смотреть.
Lockdown писал(а):
Так иди почитай книжки, может поумнеешь

Это очень хорошие слова, Скай, прислушайся к этому. Ведь если ты выражаешься свое мнение, то не забывай, что ты выражаешь свое мнение не конкретному человеку, группе лиц, а все кто это мнение услышит или прочитает. Вот так и выходит, я ужасный лидер потому, что не хочу играть в игру, но при этом в твоем же союзе есть не меньше люди, нежелающие играть в эту игру.
карма: 0
0