Вверх ↑
Ответов: 1177
#1: 2018-08-06 22:07:05 ЛС | профиль | цитата
Captain-nikishu, Братан я тебе отвечу так, то что все знают про мою репутацию, и возмущен я только тем, что ты оказался двуликим игроком, который писал, что я кидок и гнилой человек, но им оказался ты, ты лицемер, который наживался в тихую на игроках, до этого случая, я не испытываю к игрокам не приязнь, это всего лишь игра и я бы не стал тратить своё время на тебя если бы хотел оклеветать, но я говою правду, какая она есть!Ты обманщик, пусть пока это не доказано, но тебе фарм закрыт!
Не однократно игрока 2-3 в те дни мне писали, что тебя знают, что ты за человек, что общался с бывышим другом и кинул его на 5 шельказов, и они утверждают, что ты в тихую ночные розыгрыши крысишь, теперь игроки задумаются прежде чем открывать у тебя розыгрыши или вообще будут снимать на бандикам, поэтому ты знаешь, что халявы больше не будет!
Вооот я просто ору с тебя как тебе самому не смешно, такую ересь выдумывать, многие игроки знают меня с другой стороны, нежели тебя который под маской кидает!
карма: -314
"Умение обращаться с людьми - это товар,который можно купить точно также, как мы покупаем сахар или кофе"(Джон Рокфеллер)
0