Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2018-01-13 19:18:55 ЛС | профиль | цитата
И так поведаю вам свою историю о SS кто там сидит в лидерах и о их лицымерие! Несколько недель назад нам предложили сотрудничать SS в лице Миры и Никиты 20 , они обещали передать крепость клану тамплиеры после захвата всех кланов, союз был сделан только на осаду , и вот сегодня мы узнали что Троны рвут с нами союзы и не желают передавать крепость , при общение с Мирой я узнал , что они обиделись из за темы про Галанта(Галю) , когда мы им попытались обьяснить что союз только на осаду , они перебивали моментально не желая слушать все факты приведенные, в следствии подключился Никита 20 сразу начал менять тему и требовать без смысленые пруфы , мне жаль SS в лидерстве там сидят жалкие люди которые не держут обещание , и в будующем другие кланы призываю вас не помогать этим не этичным людям т к вас кинут там и вы после всех осаду уйдете ни с чем и даже в минусе, в итоге SS скоро разваляться , так что альянсы старайтесь забрать крепость я уверен вы скоро ее заберете , уж лучше крепость держит альянс чем эти не адекватные лидеры "топ кланов" по их словам , так же хочу добавить что я подозревал что SS кинут нас , но пологался все же на их адекватность, в чем ошибся планово!
Подведем итог: Кланы в SS и их лидеры на столько не благодарные что не держут свои слова , не советую вступать туда , уж лучше вступить в альянс за всю историю игры они хотя бы не разу не кинули союзников, но троны и его кланы прогнившие из нутри переплюнули все !

Пишите под этой темой вопросы , развивайте ее везде пусть все знают кто такие эти СС и не вступают туда.
Так же СС желаю удачи в развитии( нет), уверен крепы у них скоро не будет , карма существует, альянсы не унывайте и давите их силой а не числом ! Всем удачи но не ССам!
карма: 0
0