Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2018-01-12 02:56:05 ЛС | профиль | цитата
Всем привет хотелб поделится своей историей мкгл с вами с начало как у меня все начиналось.
Моя история начинается с далекого 2011 В начале 2011 Все развивались и было очень интересно. Я нашел себе друга romani4 ( в начале 2011 у него был другой аккаунт и ник не могу вспомнить ) мы вместе развивались на планете Main, поз-же нас грифанули примерно через 1,5 года и я забил на игру на пол года ушел играть в 1,6 , пожже меня позвал мой друг с города lolka21473 назад в игру, я вернулся на планету LittleBigPlanet, под ником andrysa228, через месяц я познакомился с игроком glava, а позже с его другом kadedkmkk. Он мне предложил копать ему город за чит , что-бы разрушать блоки с 1 удар - Trener. Копали мы вот [map s=6 w=21 d=0 x=-595 y=-749] этот город так-же я копал обсидиан и сливал его на биржу, во время того как мы копали город рукой прилетает админ пишет мол, что делаете - мы отвечаем копаем он видим, игроку глава дается бан 640 дней, а мне 120 дней так-же я познакомися с игроком MaxIva911, lev-vl55. После бана я создал ник BabyMAYс группой Girl ( если ранее получал бан надо было вип как и сейчас, но можно было сделать группу гирл и все ) И начал с аккаунта проводить свои первые аферы обманывать игроков и прочее. Позже я познакомился с игроком Getan в итоге я залил ему город и крысанул часть ресурсов. Потом я пытался вступить в клан LSS и Immortals , но успехов было мало мне было 13 лет ( 2013 год ) Позже я познакомися с игроком dronzh1997 , vadik4567 FoxyStar , Sanek1409 и прочий сброд людей. Жили мы вместе с моим другом lolka21473 . На новый год я фармил с игроков vadik4567 у него в городе ( самый топовый инвент на нг 2013-2014 с драконами , лопатами ) После начался 2014 год и я тогда уже начал активно шарить в "Кидалове", но я никогда не закидывал в трейде и не страдал прочей фигнёй для детей развития более 10 лет. Моё первое успешное кидалова было на 5 стаков алмазных блоков. Так-же я обманывал игроков на операции говорят, что твинк медик давай ресурсы я передам на тот акк и прочее. Потом я создал город, меня начали грифать игроки клана LSS у меня там были углы. И мне предлагает игрок dronzh1997 переехать к ему в город , примерно тут была моя хранилка [map s=6 w=21 d=0 x=-2583 y=2730]. Как я переселился я познакомился с игроком Epica. Позже он вписал меня в свой объект с колайдерами ( примерное их нахождение было тут [map s=6 w=21 d=0 x=-2546 y=2777] ) потом я буквально через пару дней их разобрал и стал портить территорию игрока dronzh1997. Но в той хранилке куда они меня поселили были углы где сундуки они вынесли часть ресурсов такие как [item=48],[item=118:2] и [item=118:1]. Ресурсы с баков я успел перекинуть на твинков. Позже я начал играть один. В 2015 году я знакомлюсь со Златой и Вилиамом _MW_ и Mr.Skill ( вроде так был ник , известен под ником хайзенберг ) и SkyVoker1. Я игроку мр.скилл продавал стим аккаунт с кс го за вещи из мкгл, в итоге они мне не отдали 1 кр.дракона сделка была через скайвокера. Позже когда Злата разругалась в Вилей, мы с ней хорошо начали общаться и кидать вместе. Она кинула на аккаунт чела с лбп сейчас у него ник w-o-l-f. На который она кинула аккаунт, забрали ресурсы и подарила мне позже данный аккаунт стал моей основной ShadowTV. Потом в середине года мы начали общаться со SkyVoker1 и Златой. Мы создали клан и км и там развивались. Хотели построить спавнер 400х400 с 6Y, а в итоге построили курятник 416*416 , потом я попросил ская переписать на меня км и я его кинул на клановый мир. Клан я позже продал игроку Atom_ или более известный как MonQy. За кубок дельфина и 500 голд. Со Златой мы решили переехать с лбп на сервер нано. В 2015 году я создал свой канал . Я ранее кидал через "Прокачка аккаунтов" Давали доступ на аккаунт я выносил все , что там есть. Они разрешали стройку и разруху , а с помощью неё можно делать на зоне все что хочешь. Потом со Златой начали записывать видосы на YouTube, потом у игрока __Viking__ [map s=12 w=43 d=0 x=2656 y=-2159]. Позже я его обменял на город [map s=12 w=43 d=0 x=932 y=2577] игроку Yukio_ когда я пообещал дать ему позже доплату за город. Через буквально пару часов я продаю этот город mafia2011 за полтора ящика аб и переежаю в город 0x00 на нано в спавнер. С Егоржаном мы очень хорошо общались я позже переехал.Был хорошо знаком в 2014-2015 с CheCheN_92, был вписан у него в основной хранилке на фарме, но Вову у меня не было желания кидать ибо с ним я хорошо общался.Потом я кинул игрока Randy в 2014 году на все ресурсы которые мы вынесли багом у Vampirr.
2016 год я познакомился с игроком Shimi, Shredder, Rusya_28_rus, KaonYch, Lexakr, StePler48, RUFA Со шреддером мы общались очень хорошо. Я начал строить город [map s=12 w=43 d=0 x=2080 y=-812] из блок кубов и лазурит кубов. Когда достроил я его продал игроку MikrobOFF за [item=8],[item=952],[item=889] и маски еще. Так-же в тот момент я был знаком с игроком sukamen хорошо с ним общались. После я решил кинуть игрока CaY на его город [map s=12 w=43 d=0 x=-1671 y=1137] "За реал". За меня поручился шреддер и это получилось потом был небольшой кипишь. Я перенёс ресурсы из городa, а потом его решил выкупить у меня Shredder за аккаунт vanyxa7 он к этому аккаунту имел доступ. После я продал все ресурсы за реал за Dim0n632015 ( этот аккаунт я тоже украл ) Потом я кинул чела на много призов палитру,видеокамеру,фотики они остались в блоке на аккаунт Dim0n632015.Так-же я доверял игроку KaonYch он был вписан в основной хранилке.
С Shimi мы это время срались в начале года.Я забил на игру на месяц.
Потом я вернулся и кинул игрока kolyanchik_на аккаунт. Потом я вступил в клан LSS и кинул игрока Sanek1409на [item=1301]. В этом время в скайпе мне позвонил бес и шими . Бес просил подержать щит )) а потом предлагал его продать ему. Я его переслал через фейк акк на нано и бегал там с ним. Я потом продал щит кепа игроку sukamen за 2 ящика аб через игрока Vaderzzс ведром мы в то время хорошо общались. Потом все аб за щит я слил ему за голду чтоб снимать баны. Мне дали на аккаунт BabyMAY сначало 1200 твинк шадоутв, я снял, потом 2400 твинк Dim0n632015 я снял, потом 4200 твинк 4iTer я снял и дали блок и с вверху бан 2400 вроде. На аккаунте BabyMAY оставалось 10к голд и видеокамера во 2 руке которую я купил у галянта за ящик аб. До этого меня кинул игрок Lord_darkness на целиндр джентельмена, а я его потом на 5 городов на манки планет. Позже мы с лордом начали соревноватся кто топ кидала. В итоге потом выяснилось , что он покупает все за реал и город тортика цирк на воде он купил у друга хвоста за 10к рублей через рон-харлома и выяснилось, что он ему сказал что типо кинул если спросят. Позже сукамена кидает рон-харлам на щит кепа и происходит сильный кипишь в сторону гарантов. Потом я дальше начал кидать и оск администрацию. Потом я предложил Русе чтоб я переписывал на него на точто кину и буду давать долю он согласился все делали так, потом мне друг дал доступ к аккаунту Treh59 и я начал играть с него. Потом я кинул проаима на аккаунт Dones.А позже я кинул игрока Jam_FoxXза что получил бан в оценку администрации 1200 балов по шкале фарингейта. В итоге были док-ва что он хотел продать акк за реал, но их администрация не смогла учесть и вернула все джам лисе кроме того , что я успел скинуть себе в инвентарь. На разбан я кинул игрока Castiel. Позже за высказывания в сторону админа плохое я получил еще 1 бан.
Позде я начал кидать уже в более крупных масштабах . Я кинул игрока M1kedo На [item=1301] хотя я с ним был знаком 3 дня. Позже я его решил продать и мне написал игрок MikrobOFF, а он на тот момент у кого-то купил ресурсы за реал бедрок и еще что-то. Он предложил 12 ст бедрока за щит я такой тип го, но дай стак бедрока посмотреть. Он дал позже я говорю тащи весь он отдал 8 стаков и такой тип ост после щита я сказал нет все сразу и кинул его на 12 ст бедрока. Позже я продал щит чечену за 2 ящика аб. Потом аб на нано грифанули у руси в городе, но они упали в лаву 12 ст бедрока я продал игроку Irman так-же я кинул микроба на шелка который я подарил Shimi. Потом микроб начал говорить что я у него купил бедрок, я предъявил пруфы переводов и тот заткнулся и позже опять начал вонять что я купил, но потом сознался лису и другим людям что я его кинул.Потом я кинул фазера с лбп на все его города ресурсы. Города я все распродал и т.д. Потом я кинул Steoneна его связку и все что у него было. Часть ресурсов я успел слить за реал, но после того как кикнули русю из грантов я подарил ему ресурсы в честь компенсации. Так-же и были другие кидалова с игроком Vampirrя его кинул на аккаунт, но не знал код-слова и не смог кинуть на ост я просто заблочил акк и вернул клан хантерс в хорошие руки. Так-же буквально не давно я опять кинул чела на [item=1301] который я продал игроку Severin за 4 ящика аб - через Mira проводили сделку. Потом я узнал что хайзенберг вернулся и сливал ему ресурсы за реал, а позже я забрал ресурсы у сукамена за то-что я его разбанил после 2400 дней бана. Когда я ему голду дал просто так, а он в замен ничего. Так-же кидал много кого всех не вспомнить, вообщем моя история мкгл заключена с выводом денег с игры =_=.
Так-же было много всего другого, все уж и не вспомнить)
Всем спасибо за внимание расскажите и свою историю мкгл с чего все начиналось и как стало.
карма: 0
3
Голосовали:Feras, OCTOPUS, iShaman, pieinator, xxxxx_xxxxx, -NYUSHA-, SkyVet, asdf, _Fast_Death_