Вверх ↑
Ответов: 188
#1: 2017-01-14 01:36:56 ЛС | профиль | цитата
DJ-MATAIL, я конечно понимаю что у админов очень много работы (и понимаю что после этого сообщение меня могут нормально обосрать все защитники админов), но у меня была такая проблема, что у меня пропали guard и туарельки ( в придачу загриферили ресурсы (я знаю что guard и туарельки не защищают от грифа, но у меня год стояли те ресурсы с туарельками и guard и не кто не мог их загриферит, но тут только исчезли guarв и туарельки, то меня каким то "чудом" загриферили)). Guard и туарельки мне вернули только через 2 недели, а ресурсы (кубок дельфина; лопата деда мороза; угольная руда; шкаф буров; шкаф железных блоков) - мне до сегодняшнего дня так и не вернули. Получается что я жду уже 1 месяц (месяц с половиной если брать в счёт то время пока мне возвращали guard и туарельки). К тому же до этого пока я объяснял: когда это произойшло, на какой территории это произойшло, кто загриферил... То мне отвечали сразу же на следующий день после моего сообщение, но только дело дошло до ресурсов, то их последнее сообщение было 2016-12-17 и звучало оно так: "Да! Эти ресурсы (кубок дельфина и шкаф жб) действительно были в зоне до 2016-11-11. Мы проверяем что с ними стало". И после этого прошёл уже месяц и мне так и никто не вернул рессурсы, и не ответил...

P.S: Думаю за такое время можно было уже давно решть эту проблему и не тратить нервы себе и мне!
карма: -7
0