Вверх ↑
Ответов: 140
Storm
Twink II
#1: 2017-01-11 18:36:01 ЛС | профиль | цитата
Вступление
  Помню времена, где не было этих эльфов и таблеток, багов с блоками, да недоработанных пираний. Идешь по местности через заливов и игроков, в надежде поставить хоть какой нибудь "/settle". Голды было по 2 алма. Годные ивенты были. Build живым был, что к каждому новичку приходишь, договариваешься и строишь ему неплохой дом.
  Некоторые топовые игры вышли на свет 2012 - 2013 годов, что часть игроков потеряли. Нету ностальгии, что некоторые старики ушли, нету той атмосферы, которая была раньше.
  Разработчикам придется достаточно долго работать, чтобы MCGL был идеален до мелочей и с балансом.
Про пинг и про все остальное
OneInTheDark писал(а):
URS- писал(а):
OneInTheDark, согласен! Например взять то что когда играешь в доту, то там пинг 30-100, а в галакси - ниже 200 уже радуешся, бывает такое что пинг подниматься до 8000!

Про пинг почти не жалуюсь, конечно я понимаю, что за всеми серверами и даже с проектом так запросто не уследишь, что, да где незаметная ошибка появилась.
R1deR писал(а):
OneInTheDark, а сколько людей ушли из-за того что их кинули или загрифили? Много

Я соглашусь, что достаточно много ушли, из - за кидал и грифа, что они годами копили ресурсы и строили дома, а в итоге просыпаешься на следующий день и видишь, что дом во всю забит дырами от взрывов, да и паутина с пылью вместо сундуков с драгоценными ресурсами накопленными годами. Да и я тоже под раздачу гриферов и обманщиков попадал, что уходил из игры на некоторое время, но "MCGL" как - то магическим способом тянуло играть снова и сначала.
OneInTheDark писал(а):
1) Раки- вот мол бегают по Nano раки и сливают бедных нубов , а они бросают игру.

А вот с этим я частично не согласен. Я как то поселял новичков и строил им дома, и давал ресурсов, но они по непонятной причиной уходят из игры, так же и аналогичная ситуация, что игроки приватят дома, набирают ресурсы, на следующий день видят целый сундук и дом и все равно уходят.
Выводы
  Ну, а в основном интерес играть на "MCGL" почти пропало, ибо уже шестой год играешь на проекте и про все знаешь, и тебе уже не интересен даже тот же самый древний наноблок. Да и в 2011 году я был тогда молодым и проект тогда для меня был новым и интересен, а сейчас уже повзрослел, да и в компьютер захожу, ради того, чтобы посмотреть видео на ютубе и редко играю в игры.
  Я конечно понимаю, что разработчики стараются сделать нам лучше с каждой обновы, но понимая, что и так достаточно имбовых лопат и кос, и других итемов, они стараются что - то добавить новые украшения для интерьера дома или поиграться со снежком, который превращает в голема.
карма: -2
Чтобы сломать блок - нужно сломать его 10 раз.
0